загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дмитрий, ну зачем этот фэйсконтроль? Типа, кто тут не ищет мужа или жену - на выход! Я как Игорь из Эстонии: вроде бы надежды найти свое нет, а вроде бы и есть. А вдруг?
Никакого фейсконтроля,только чутье и желание. А остался?... Сам затрудняюсь ответить.Наверное друзья и ЗВЕЗДНАЯ болезнь)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Никакого фейсконтроля,только чутье и желание. А остался?... Сам затрудняюсь ответить.Наверное друзья и ЗВЕЗДНАЯ болезнь)))))
ага, все-таки есть))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда пришел на этот сайт,мне говорили,что здесь одни "виртуальщики" и шансов ноль,НО кто ищет и хочет найти,тот будет искать и найдет,а кто не хочет,тот в жопе...
хоть вы меня не посылайте ....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ага, все-таки есть))))
Я что,не человек что ли?))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
хоть вы меня не посылайте ....
НИ в коем случае, хороших людей не посылаю. Ток Игоря могу по-дружески))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я что,не человек что ли?))))
и мы такие же люди, и тоже хотим хоть чуть-чуть "позвездить".... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 26.07.2013 22:53
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне интересно,более серьёзные мысли занимают чью-то голову, или все так ,лишь бы выпендриться? Люди,зачем вы на этом сайте? Порой,так хочется,чтоб вернулись те,кто здесь раньше был. Одна пустая болтология ныне(((((
Просто на других популярных СЗ форумов нет. Только личная переписка, что более способствует знакомству. А здесь именно так, поговорить... wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
и мы такие же люди, и тоже хоть чуть-чуть "позвездить"....
Или " позвЕздЕть"?)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Или " позвЕздЕть"?)))))
не без этого))) таки же человеки)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
НИ в коем случае, хороших людей не посылаю. Ток Игоря могу по-дружески))))
Игорь тоже хороший)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Просто на других популярных СЗ форумов нет. Только личная переписка, что более способствует знакомству. А здесь именно так, поговорить...
Здесь очень много пар сложилось,благодаря форуму,ведь изначально чата не было и все общались здесь.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда пришел на этот сайт,мне говорили,что здесь одни "виртуальщики" и шансов ноль,НО кто ищет и хочет найти,тот будет искать и найдет,а кто не хочет,тот в жопе...
Дмитрий ! Вы - в МОЕЙ теме ! Вместо оффтопа создайте свою и назовите "А пошли вы все", раз уж настроение сегодня не того...
Если у Вас всё хорошо - не делайте плохо другим ! angry_rt_40.png

А хотите "серъёза" - идите в "Экономику СССР" !

Стучать модераторам не буду.
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 26.07.2013 22:56
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Игорь тоже хороший)))
Согласен,ток зануда)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Дмитрий ! Вы - в МОЕЙ теме ! Вместо оффтопа создайте свою и назовите "А пошли вы все", раз уж настроение сегодня не того... Если у Вас всё хорошо - не делайте плохо другим ! А хотите "серъёза" - идите в "Экономику СССР" !
Сергей,прошу меня извинить,но я уже давно не обращаю на смысл темы,когда общаюсь.
Я понимаю,что ВЫ хотели мне сказать,поэтому,если мои собеседники прекратят общаться со мной в ВАШЕЙ теме,то я ее покину. Только,что Вам даст Ваша тема после того,как она заглохнет?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.07.2013 23:05
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен,ток зануда)))
согласна)))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png но без его занудства скучно))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Дмитрий ! Вы - в МОЕЙ теме ! Вместо оффтопа создайте свою и назовите "А пошли вы все", раз уж настроение сегодня не того... Если у Вас всё хорошо - не делайте плохо другим ! А хотите "серъёза" - идите в "Экономику СССР" ! Стучать модераторам не буду.
У него ЗВЕЗДНАЯ болезнь. А ЗВЕЗДЫ на всех голубых огоньках подряд светятся.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
согласна)))))) но без его занудства скучно))))
Можно отдельную тему создать про него smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь очень много пар сложилось,благодаря форуму,ведь изначально чата не было и все общались здесь.
Этот сайт привлекает именно форумами. На других СЗ тоже раньше были, но уже нет.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сергей,прошу меня извинить,но я уже давно не обращаю на смысл темы,когда общаюсь. Я понимаю,что ВЫ хотели мне сказать,поэтому,если мои собеседники прекратят общаться со мной в ВАШЕЙ теме,то я ее покину. Только,что Вам даст Ваша тема после того,как она заглохнет?
Дмитрий! Поймите правильно: Думаю не о том, кто кому чего "даст", а о том , чтобы всё было красиво и хорошо. smile1_rt_40.png
Оставайтесь и хоть карикатурку на меня рисуйте - не обижусь!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Дмитрий! Поймите правильно: Думаю не о том, кто кому чего "даст", а о том , чтобы всё было красиво и хорошо. Оставайтесь и хоть карикатурку на меня рисуйте - не обижусь!
Вот,темка и издохла)))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр