загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
все нормально. погода солнечная. ходили за грибами. сегодня рыбный день!!! и пожелаем себе перед рыбалкой "ни хвоста ни плавников!!!"
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
вечером вчера были шашлыки!!! а сегодня рыба вообще не ловилась))) ни на спининг ни на удочку(((((
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Какие вы молодцы! Не заладился рыбный день, устройте опять мясной)))) или грибной)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мы вернулись smile1_rt_40.png Отдохнули, нагулялись. Спасибо Василию за деревню))) ac37_rt_80.gif
Прекрасные места. Чудесные люди. Лучшие соседи)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
ну вот я опоздал с постом)) Я рад, что Нино все понравилось! Что касается соседей, то они нам дали кабачки, огурцы (много) и три литра меду и все бесплатно!!!!!!)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 05.08.2013 12:56
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
не получается фото загнать на форум(((((
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
И вот долгожданный фото отчёт, о поездке в деревню Сосыкино к Василию Владимировичу. Первые фото думаю комментариев не потребуют )))



и вот остался последний поворот до деревни

прибыли

и уже нагуляли аппетит)))

а после и грибов нагуляли)))


к готовке грибов меня не допустили, Василий всё готовил сам- очень вкусно приготовил я вам скажу.
Я только мясо к шашлыку подготовила





пока готовились шашлыки дружные соседи подкармливали меня жареным на костре хлебом и весёлыми анекдотами
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
День второй ходили на рыбалку))) поймали

только secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
фото аппарат мы забыли дома( природа так красива как её могут описать только классики, кувшинки белые цветут, и рыба бьёт хвостом, вода искрится) в полях на сколько хватит глаз всё в цвету.
Вернулись к вечеру домой, надышавшись чистым воздухом и напитавшись красотой природы.




Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр