загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
грибы это супер!!!! ))) но не в них дело!!! ))) погулять по лесу вот в чем кайф при
сборе грибов!!!))) а у меня вот есть свой дом в деревне. рязанская область. грибы и
рыбалка!!!. в доме есть горячая вода и душевая кабина и самое главное это в доме
можно уложить спать шесть человек (один из них я) и махнуть туда на
выходные!!!))) вечером можно шашлыки замутить под музыку дискотеки 80-х!!! ))) одна беда это проблема у меня нет машины((((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
я поеду туда полюбому своим ходом если нет желающих)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.07.2013 23:09
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Запишите меня в список) + машина)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Счастье, мое место одно если можно в машине... можно???)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Счастье, мое место одно если можно в машине... можно???)))
Забронировано good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
грибы это супер!!!! ))) но не в них дело!!! ))) погулять по лесу вот в чем кайф при сборе грибов!!!))) а у меня вот есть свой дом в деревне. рязанская область. грибы и рыбалка!!!. в доме есть горячая вода и душевая кабина и самое главное это в доме можно уложить спать шесть человек (один из них я) и махнуть туда на выходные!!!))) вечером можно шашлыки замутить под музыку дискотеки 80-х!!! ))) одна беда это проблема у меня нет машины((((
Купи машину и я тебя туда отвезу))))))
Анна, Россия, Пушкин, 34 года
Анна, Пушкин, 34 года.
 
Красота какая! Я бы тоже хотела так здорово провести выходные!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
грибы это супер!!!! ))) но не в них дело!!! ))) погулять по лесу вот в чем кайф при сборе грибов!!!))) а у меня вот есть свой дом в деревне. рязанская область. грибы и рыбалка!!!. в доме есть горячая вода и душевая кабина и самое главное это в доме можно уложить спать шесть человек (один из них я) и махнуть туда на выходные!!!))) вечером можно шашлыки замутить под музыку дискотеки 80-х!!! ))) одна беда это проблема у меня нет машины((((
Какая прелесть... где именно у вас деревня, рязанская область не маленькая )))) wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Пушкин писала:
Красота какая! Я бы тоже хотела так здорово провести выходные!
Анютка, ищем жаниха в Москве, переезжаем и совместный досуг обеспечен)))) give-rose_rt_60.gif

Мы тоже в деревню любим ездить) рыбалочка... мммм....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Лена, машину женщине покупают по разному в семьях. у меня нет тяги к авто. поэтому я и не рулю!)).правда есть мото права у меня))) супер богатые м покупают им машину как игрушку, а семьи с обычным доходом вместе копят и при условии, что у них взаимная любовь!!!!))) вы мне простите для меня никто для собирания денег на авто для вас))) Но самое главное в этой теме это отдых!)) что касается моего дома, то он стоит как машина. чуть позже выложу фото дома как домой приеду)))
Поэтому прошу в этой теме обсуждать только поездку в деревню, а не покупку машин!!!)))) тут тема отдыха!!! кто не умеет читать и слышать, то читайте по моим губам ТУТ ТЕ-МА ОТ-ДЫ-ХА!!))))))))) с планшета не могу ставить цитирование!!))).
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.07.2013 22:37
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а семьи с обычным доходом вместе копят и при условии, что у них взаимная любовь!!!!))) вы мне простите никто для собирания денег на авто)))
Взаимная любовь к авто?)))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2013 19:15
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Лена. я привык верить своим глазам.... вот слова из вашей анкеты " Добрая, спокойная, не конфликтная"........ И это я вижу!)))))))
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
похоже ,Лена , что Василий не понимает твоего юмора ...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Эх,я бы махнула..но пока тоже безлошадная.
В следующем году свою куплю и тогда все лето наше!!! если замуж не выскочу....
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дева, Россия, Москва писала:
Эх,я бы махнула..но пока тоже безлошадная. В следующем году свою куплю и тогда все лето наше!!! если замуж не выскочу....
два места в моей машине ещё свободны)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
счастье. ты ведь модер тут? помоги мне фото прилепить сюда... а то у меня не получается(((( мыло пришли свое в личку
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.07.2013 21:32
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
счастье. ты ведь модер тут? помоги мне фото прилепить сюда... а то у меня не получается((((
пришлите фото. прилеплю smile1_rt_40.png
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Василий, сколько км от Москвы? Как называется этот населенный пункт? Может я
по-соседству нахожусь))) А то у нас тут с другой стороны реки Рязанская обл) Я в Тульской)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 

Рязанская обл. деревня Сасыкино (Саськино) почти 300 км от Москвы.
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 29.07.2013 22:44
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Василий, шикарное предложение, хорошо всем собирающимся отдохнуть smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Счастье, большое спасибо, что фото разместмла!!! Да называется деревня Сасыкино (в яндексе она прописана как Саськино вместо Ы мягкий знак)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.07.2013 23:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр