загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
палатки))))) у меня 50 соток зеили там)))))))
Я так и не поняла. Так смотрины устраиваются? или просто выезд в деревню+рыбалка,шашлыки и тихая охота? Ну просветите меняяяяяя
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я так и не поняла. Так смотрины устраиваются? или просто выезд в деревню+рыбалка,шашлыки и тихая охота? Ну просветите меняяяяяя
да почему бы все не совместиииииить!!!))) у каждого будет своя цель)))))
Анна, Россия, Пушкин, 34 года
Анна, Пушкин, 34 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну тогда ждите в гости в сентябре
Пожет правда в сентябре ещё подобная поездка состоится? Или в конце августа?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
завидный жених)))) насмешили))))) 50 соток земли))) я плантатор))) вот и собираю рабочих землю возделывать))))) на самом деле тут тема отдыха и я смотрины не устраиваю. вот мужички не едут, а жаль. а если кто там кому понравится, то и хорошо)))) а может там девушка девушке понравится или парень .............. нет или не нужно нам гомо мужского!!!!!!!!!!!! ))))
вот пошутил я немного!)))) давайте народ собирайтесь на отдых. пишите!!! чего дома сидеть????)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
да почему бы все не совместиииииить!!!))) у каждого будет своя цель)))))
О можно я тогда в жюри посижу girl-haha_rt_70.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
завидный жених)))) на самом деле тут тема отдыха и я смотрины не устраиваю. вот пошутил я немного!)))) давайте народ собирайтесь на отдых. пишите!!! чего дома сидеть????)))
Я значится только уютно в жюри устроилась good2_rt_68.gif , думала конкурсную программу с отбором участниц проводить spruceup_rt_74.gif а он и смотрины не устраивает... вот так вот и с тёпленьким местечком в жюри мне придётся распрощаться girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
так!!! будет конкурс мокрых маек у женщин и мокрых трусов у мужчин!!!))) главный судья Счастье!!))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
так!!! будет конкурс мокрых маек у женщин и мокрых трусов у мужчин!!!))) главный судья Счастье!!))))
боязно за людей-как бы не замерзли. чай, не май месяц))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
боязно за людей-как бы не замерзли. чай, не май месяц))
правильно написали))) после будет чай с вареньем и мёдом))) а может и не только чай drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif так что думаю веселье удастся friends_rt_104.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
так!!! будет конкурс мокрых маек у женщин и мокрых трусов у мужчин!!!))) главный судья Счастье!!))))
глядя на "желающих" поехать в деревню я думаю что будет только один конкурс-соло...
я в разных майках spruceup_rt_74.gif но мочить их не рекомендую.(мерзлявая я)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
ага и я в трусах))))) ха-ха-ха!!!!! под тулупом)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 30.07.2013 16:49
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий опять-надцатый раз сказал,что есть места для отдыха на шесть спальных мест(дети приветствуются)...кто-что из женщин не понял?...он от души предлагает всем,у кого есть желание отдохнуть,в его поместье,не зависимо от возраста...он не выбирать намерен!а сделать приятное...
Василий,я правильно тебя понял?...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
хоть по фоткайтесь, а потом сюда. мы отберем лучшее фото и повесим на доску почета "Как я провел лето" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
хоть по фоткайтесь, а потом сюда. мы отберем лучшее фото и повесим на доску почета "Как я провел лето"
ага! этак в трусах, майках и тулупах lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png только подпись будет "Как нас провело это лето" girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 30.07.2013 19:40
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Василий опять-надцатый раз сказал,что есть места для отдыха на шесть спальных мест(дети приветствуются)...кто-что из женщин не понял?...он от души предлагает всем,у кого есть желание отдохнуть,в его поместье,не зависимо от возраста...он не выбирать намерен!а сделать приятное... Василий,я правильно тебя понял?...
Именно так по крайней мере поняла я. Но у всех свой взгляд на всё)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот))) выбор есть
Хочу пионерские трусы. откуда фотка?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Василий опять-надцатый раз сказал,что есть места для отдыха на шесть спальных мест(дети приветствуются)...кто-что из женщин не понял?...он от души предлагает всем,у кого есть желание отдохнуть,в его поместье,не зависимо от возраста...он не выбирать намерен!а сделать приятное... Василий,я правильно тебя понял?...
да ты прав.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот))) выбор есть
хочу с ромашками!!!!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочу пионерские трусы. откуда фотка?
у меня есть галстук пионерский..... повязка вожатый и пилотка красная!!! я много лет работал вожатым
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр