загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением История, рассказанная одной девушкой. Вам это ничего не напоминает?
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
"Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь. Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?". Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых". Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны. В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами. Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж на лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жиз
я согласна на жестянщика!))
с перспективой открыть свой бокс )
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Браво, Оксана! Меня такие мысли тоже давно посещают!
светланка, Россия, Вольск, 46 лет
светланка, Вольск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
История из "одноклассников" ... Здесь 90% таких ...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Марина, Россия, Кубинка:

А я и не приписываю себе авторство.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
телевидение виновно---- нечего сказки про золушек показывать. ireful3_rt_70.gif
Галина, Россия, Москва, 45 лет
Галина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."
Хорошая мудрая мысль!
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Умный любит за характер, а дурак - за красоту. Дураками страна наша славилась всегда, и в данном ракурсе, я один из них)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная писал:
Умный любит за характер, а дурак - за красоту. Дураками страна наша славилась всегда, и в данном ракурсе, я один из них)
ну и "дурак" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
над трезво оценивать реальность...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами. Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?".
Супер. Не в бровь, а в глаз. И я тоже к такому выводу пришла. И согласна на хорошего жестянщика. Но мне все мужчины предлагают с-с в первый же день знакомства, на худой конец на второй. У меня в душе сразу облом. Что делать, я не знаю!
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 23.08.2013 21:36
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Правильно.Всю жизнь ждут красивых и богатых,а выходить приходится за последнего сантехника.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Оксана, вы приятно удивили данной темой wink_rt_40.png)

(после поста-поиска мальчика-азиата) silence_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Правильно.Всю жизнь ждут красивых и богатых,а выходить приходится за последнего сантехника.
Лучше ни с кем, чем с кем попало.
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и "дурак"
Этим и живем)))
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
На каждого "дурочка" своя "дурочка" найдётся... главное, чтобы им (дурашечкам) вместе хорошо было....
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Я осилил. Я не согласен. По вашему нам нужно кидаться на первую вешалку? Я вот 5 лет уже монахом. То меня не устраивают, то я. Но тебе жить с этим человеком не месяц, не год и не два. Это не в булочную за хлебом в тренировочных. Я тоже очень хочу семью, детей. И пусть перспектива остаться одиноким ужасна, я не буду вешаться на ту, которая "не очень" умна/красиива/расторопна/с-суальна/заботлива и т.д. нужное подчеркнуть. Я не ищу ноги от ушей с образованием физика-ядерщика. Я ищу свою золотую середину.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Но мне все мужчины предлагают секс в первый же день знакомства, на худой конец на второй. У меня в душе сразу облом. Что делать, я не знаю!
А на какой день надо ? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр