загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мы обогнали мечеть во 2 туре!!! Поздравляю всех!!!
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Много говорят, что мы русские недружные и т. п. Почти никто не верил, что мы можем сплотиться и проголовать за коломенский кремль так, что б обогнать мечеть. Если честно, и самой не верилось... но вот!!!
С отрывом в 403 380 голосов русский кремль ушел вперед. Поздравляю всех с этим событием!!!
Третий этап голосования начнется в 12:00 (мск) 1 сентября 2013 года.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Правила проведения финала. В финале принимает участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Голоса, отданные в первом и втором турах, обнуляются. Задача финала – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления десяти объектов – победителей.
Голосование в финале проводится в интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ и с помощью СМС.
Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. В течение 24 часов можно проголосовать три раза с одного IP, при этом, чтобы Ваш голос засчитали, Вы должны выбрать из списка финалистов ПЯТЬ РАЗНЫХ объектов, которые, по Вашему мнению, должны войти в десятку победителей. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования, использование прокси и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы.
Правила СМС-голосования: Для голосования посредством СМС пользователь должен в строке СМС набрать индивидуальные номера ПЯТИ РАЗНЫХ объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Количество СМС с одного номера ограничено 30-ю в сутки. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Мы все старались!...)))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Много говорят, что мы русские недружные и т. п. Почти никто не верил, что мы можем сплотиться и проголовать за коломенский кремль так, что б обогнать мечеть. Если честно, и самой не верилось... но вот!!! С отрывом в 403 380 голосов русский кремль ушел вперед. Поздравляю всех с этим событием!!! Третий этап голосования начнется в 12:00 (мск) 1 сентября 2013 года.
конечно вырвались во втором этапе вперед.когда вчера в 50-ти подмосковных городах прошли концерты в поддержку нашего Коломеского кремля(маринкиной башни) http://kolomna-spravka.ru/news/10169
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 30.08.2013 14:53
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Лучше что бы выиграла мечеть...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Впереди 3-й тур, не скрою, голосовал за мечеть tongue_rt_40.png Объясню почему - символом ЭТОЙ РОССИИ может быть только ЭТА МЕЧЕТЬ увы... sarcastic_rt_50.gif Всех остальных символов, эта страна просто недостойна...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.08.2013 15:12
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
" Глава Чечни Рамзан Кадыров снимает мечеть "Сердце Чечни" с участия в конкурсе "Россия 10". Об этом сообщает пресс-служба правительства Чечни.

На такой шаг глава Чечни пошел, так как уверен, что результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.

Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть "Сердце Чечни" миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов "МегаФон" и "Билайн", - заявил Р.Кадыров.

Он также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна"." Из новостей..
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Много говорят, что мы русские недружные и т. п.
Ну ... ничуть не удивлен smile_rt_40.png Русских (по национальности) в данной федерации на самом деле большинство. Да, и мы, все остальные говорим больше на русском smile_rt_40.png. Правда, многим из нас больше нравится когда речь идет не о русских, а об россиянах. Возможно, это попытка противостоять подаче процесса ассимиляции народов как односторонниего процесса.
А вот проголосую я (спасибо что подсказали, а то у нас в регионе никакой рекламы на данную тему "вообще" не было smile_rt_40.png ), за "свою" мечеть, которая попала на голосование даже без всяких рекламных акций: Мечет Кул Шарифа. Поистине, велик был человек, чьим именем названа мечеть, и даже в нынешней ситуации не смогли воссоздать всего его легендарного велоколепия. Не зря Иоанн Грозный разрушил его ...
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 30.08.2013 16:04
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Согласнаsad_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Защемило «Сердце» http://vz.ru/society/2013/8/30/647917.html
Кадыров обвинил сотовых операторов в незачете голосов на конкурсе «Россия 10»
За мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» отдано 38,2 млн голосов 30 августа 2013, 13:57

Текст: Елена Сидоренко

Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен попросить Генпрокуратуру и СК проверить деятельность операторов, сообщения абонентов которых не были учтены в конкурсе «Россия 10». В итоге во втором туре мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» заняла второе место. Сотовые компании переложили вину за произошедшее на контент-провайдера конкурса.

Неучтенные голоса

«Деньги операторы «Мегафон» и «Билайн» принимают, но приходят ответы о якобы имеющихся проблемах и перегрузке»
В пятницу глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о намерении обратиться в правоохранительные органы с просьбой проверить действия «Мегафона» и «Билайна», которые перестали учитывать голоса, отдаваемые в конкурсе «Россия 10» за мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни».

«В пятницу наши депутаты в Госдуме России обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий «Мегафона» и «Билайна». Мы были уверены, что все решит честное соперничество, но теперь в этом глубоко сомневаемся», – написал Кадыров в своем блоге в Instagram.

Глава Чечни отметил, что голоса жителей республики перестали учитываться с 19.00 29 августа. «Деньги операторы «Мегафон» и «Билайн» принимают, но приходят ответы о якобы имеющихся проблемах и перегрузке», – посетовал Кадыров.

Он сообщил, что на вопросы о причинах проблемы «представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера».

Кадыров считает, что действия операторов – «это не что иное, как откровенное мошенничество», поскольку, когда 23 августа «было отправлено более 4 млн голосов», никаких проблем с сервером не возникало.

Он отметил, что «мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни» с первых дней лидировала» в конкурсе, и теперь не исключает, что возникшие проблемы – только «искусственные препоны с целью не допустить занятия «Сердцем Чечни» первого места».
======================

Интересно,как он знает,что в один день послали 4 мл голосов? Чехов то вообще сколько?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.08.2013 17:31
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
знаете, что я только что узнала? я в шоке.
прошу прощения, переписка из моей аськи. Имена стерты.
Вы тут говорите, что это за мечеть все такие дружные, все голосую за своё... угу, фигушки:

... (17:47:44 30/08/2013)
я уже за мечеть голосовал много раз
я@qip.ru (17:48:12 30/08/2013)
да ну
... (17:48:16 30/08/2013)
да
я@qip.ru (17:48:18 30/08/2013)
почему?
... (17:48:25 30/08/2013)
такой флешмоб
я@qip.ru (17:48:29 30/08/2013)
атас
а люди не могут понять, говорят подтасовка голосов
... (17:48:53 30/08/2013)
все всё знают
я@qip.ru (17:48:56 30/08/2013)
и что этим флешмобом добиться хотят?
... (17:49:21 30/08/2013)
показать что все эти конкурсы - фигння
я@qip.ru (17:49:51 30/08/2013)
ага, а они возьмут и мечеть сделают символом россии
... (17:49:56 30/08/2013)
неа
там же не дураки сидят
всё уже решено
давно
и без конкурсов
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
знаете, что я только что узнала? я в шоке. прошу прощения, переписка из моей аськи. Имена стерты. Вы тут говорите, что это за мечеть все такие дружные, все голосую за своё... угу, фигушки: ... (17:47:44 30/08/2013) я уже за мечеть голосовал много раз я@qip.ru (17:48:12 30/08/2013) да ну ... (17:48:16 30/08/2013) да я@qip.ru (17:48:18 30/08/2013) почему? ... (17:48:25 30/08/2013) такой флешмоб я@qip.ru (17:48:29 30/08/2013) атас а люди не могут понять, говорят подтас
Да это, как с выборами поцреарха. Все голосовали за япошку, но победил Гундяев. Не ново и предсказуемо.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Какие-то глупые голосования у нас проходять в последние годы. Если бы на символ России мы обсуждали Кремли Москвы, Новгорода, /многих центров России/, Казани, я бы мог понять (кремли все же символы, хоть и в прошедшем - но государственности). Но почему, нам в символы Росии подсовывают религиозные символы? Ведь в многонациональной России, с множеством религий, которые сумели здесь ужится -это никакого значения не имеет. Мы ???? Или нет ....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
знаете, что я только что узнала? я в шоке. прошу прощения, переписка из моей аськи. Имена стерты. Вы тут говорите, что это за мечеть все такие дружные, все голосую за своё... угу, фигушки: ... (17:47:44 30/08/2013) я уже за мечеть голосовал много раз я@qip.ru (17:48:12 30/08/2013) да ну ... (17:48:16 30/08/2013) да я@qip.ru (17:48:18 30/08/2013) почему? ... (17:48:25 30/08/2013) такой флешмоб я@qip.ru (17:48:29 30/08/2013) атас а люди не могут понять, говорят подтас
Спасибо, приоткрывает глаза... Я тоже в тихом шоке.... sad_rt_40.png(((((
Ну я даже с ТАКИМИ и о ТАКИХ говорить не хочу. Все равно мы победили. И это наша победа!!! Так что еще раз хочу всех поздравить!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
голосуйте за КУл ШАРИФ и кадыров обосытся кипятком боевик херов!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
конечно вырвались во втором этапе вперед.когда вчера в 50-ти подмосковных городах прошли концерты в поддержку нашего Коломеского кремля(маринкиной башни) http://kolomna-spravka.ru/news/10169
Все таки НАШИ молодцы!!! Шоу было суперское, жалко, что никак не могла пойти.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Но почему, нам в символы Росии подсовывают религиозные символы? Ведь в многонациональной России, с множеством религий, которые сумели здесь ужится -это никакого значения не имеет. Мы ???? Или нет ....
Я тоже считаю, что это все неправильно и ведет к межнациональной розни
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Мы все старались!...)))
И мы победили!!!
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тоже считаю, что это все неправильно и ведет к межнациональной розни
Вот в этом я всегда согласен. Множество моих друзей" живут в России". Нам уже давно надоело, что всем нам вместе культурных - подсовывают религиозные или нациаональные символы. Мы НЕ русские, татары, чуваши, мордва, ( все кого в одном сообщении не впишешь - нас было сотня народностей, когда это начиналось), мы не разрозренные нации. Мы теперь уже один народ. Может, (хоть я отчетливый противник американской культуры, но думаю что в одном они правы ...), нам пора вспомнить что мы РОССИЯНЕ. В данном аспекте я правда smile_rt_40.png проголосовал бы, тоже за Кремель, ибо это крепость, и главное это общее достояние наших культур.
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 30.08.2013 19:32
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Вот в этом я всегда согласен. Множество моих друзей" живут в России". Нам уже давно надоело, что нам вместе культурных - подсовывают религиозные или нациаональные символы.
Но вообще-то символы выдвигали сами люди..Посмотрите, там ведь есть буддийские храмы, памятник Салавату Юлаеву, Эрзи-башни Ингушетии и много,много других мест....Ну а победы, конечно, хочется всем...как в спорте...И из-за этого обижаться не стоит...Единственное, как это все достигается - справедливо или нет...У нас ведь тоже возникали сомнения насчет голосов в пользу мечети...Когда за один день голосовало 4 млн.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

Эх.. Игорь ... меньше бы вам смотреть ящик, и быть бы более самостоятельным smile_rt_40.png Христианство тоже знало время костров ((((
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 30.08.2013 21:35
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр