загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мы обогнали мечеть во 2 туре!!! Поздравляю всех!!!
Страницы:
1
2
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Но вообще-то символы выдвигали сами люди..Посмотрите, там ведь есть буддийские храмы, памятник Салавату Юлаеву, Эрзи-башни Ингушетии и много,много других мест....
Согласен. Видимо, правила не до конца были продуманы. Сам же голосую за мечеть Кул Шарифа не как за религиозный, а как культурный символ. А первое место за Кремлем. ( жаль, в списке нет Казанского кремля, но вроде он уже выставлялся ранее, и даже был в выигрышных местах - подробностей не знаю).
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Согласен. Видимо, правила не до конца были продуманы. Сам же голосую за мечеть Кул Шарифа не как за религиозный, а как культурный символ. А первое место за Кремлем. ( жаль, в списке нет Казанского кремля, но вроде он уже выставлялся ранее, и даже был в выигрышных местах - подробностей не знаю).
А вообще все выдвинутые места очень красивы и все достойны символа России...
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
А вообще все выдвинутые места очень красивы и все достойны символа России
а выбрать бы нам одно - что действительно, символ нашей страны. Хотя такой символ у нас уже есть. Кремель в Москве.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
а выбрать бы нам одно - что действительно, символ нашей страны. Хотя такой символ у нас уже есть. Кремель в Москве.
Будем ждать финала...))) friends_rt_104.gif
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
.........., Россия, Москва писал:
.В Чечне уже громят наверное офисы Билайн и Мегафон.
«С этой минуты я не намерен отвечать на звонки, поступающие от абонентов “МегаФона” и “Билайна”», — заявил Кадыров.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
попрошу не переходить на обсуждение религий.
по теме - просто непонятно, почему мечеть?? кремль к религии никак не относится, зачем религиозные темы затрагивать в подобных конкурсах.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Все таки НАШИ молодцы!!! Шоу было суперское, жалко, что никак не могла пойти.
я тоже не ходила,по телику не много посмотрела по подмосковье каналу
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Проголосовала за Мечеть Кул Шариф конечно же. Просто он мне нравится. Но за символ России его не считаю.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 31.08.2013 00:01
Галина, Россия, Брянск, 52 года
Галина, Брянск, 52 года.
 
По поводу "обид" Кадырова: на обиженных воду возят. Он сам, что ли, голоса сидел и подсчитывал? А вот 29.08.2013, примерно в 23 часа, когда я как раз была на сайте 10russia.ru, число голосов за Коломенский кремль было более 22000000, а потом, после обновления, стало около 21300000. Это как называется???
Сегодня следила за голосованием до 12.00 - было интересно. Не заметила, чтобы голоса за мечеть "застопорились". Рост голосов и за кремль, и за мечеть шёл приблизительно по линейной зависимости, чего и следовало ожидать.
А по поводу того, чего мы достойны - к сожалению, Nickiii прав... sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
знаете, что я только что узнала? я в шоке. прошу прощения, переписка из моей аськи. Имена стерты. Вы тут говорите, что это за мечеть все такие дружные, все голосую за своё... угу, фигушки: ... (17:47:44 30/08/2013) я уже за мечеть голосовал много раз я@qip.ru (17:48:12 30/08/2013) да ну ... (17:48:16 30/08/2013) да я@qip.ru (17:48:18 30/08/2013) почему? ... (17:48:25 30/08/2013) такой флешмоб я@qip.ru (17:48:29 30/08/2013) атас а люди не могут понять, говорят подтас
кадыров добьётся своего! вову крепко за ..... держит. русские дружные? не смешите! biggrin_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Но за символ России его не считаю
Символ России один и на века. Кремель в Москве smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
кадыров добьётся своего! вову крепко за ..... держит. русские дружные? не смешите!
Ты его поклонник чтоли?
Ну вообще-то пока мы (русские) со своим кремлем впереди...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Много говорят, что мы русские недружные и т. п. Почти никто не верил, что мы можем сплотиться и проголовать за коломенский кремль так, что б обогнать мечеть. Если честно, и самой не верилось... но вот!!! С отрывом в 403 380 голосов русский кремль ушел вперед. Поздравляю всех с этим событием!!! Третий этап голосования начнется в 12:00 (мск) 1 сентября 2013 года.
http://www.kp.ru/daily/26126/3019119/
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
http://www.kp.ru/daily/26126/3019119/
Да, меня это тоже удивило. Получается слова на ветер бросает Чеченский президент....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр