загрузка
Страницы:
1
2
3
Егор, Украина, Павлоград, 34 года
Егор, Украина, Павлоград, 34 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В оригинале это звучало так: Настоящий мужчина груб, вонюч, небрит и тем угоден Богу!
О боже если ты создал таких во своему подобию, то вот, получи своё подобие обратно...
Егор, Украина, Павлоград, 34 года
Егор, Украина, Павлоград, 34 года.
 
Что то кажется мне что тут назревает драка... ВО ПЕРВЫХ ПЕРЕСТАНЬТЕ, ВО ВТОРЫХ КАЖДЫЙ НАЙДЁТ И НАХОДИТ АБСОЛЮТНОЕ ПОДОБИЕ СЕБЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА ТАКАЯ И ЖЕНЩИНА РЯДОМ С НИМ....КАКАЯ ЖЕНЩИНА ТАКОЙ И МУЖЧИНА...
Егор, Украина, Павлоград, 34 года
Егор, Украина, Павлоград, 34 года.
 
А в остальном всё закономерно, Женщина делает из мужчины мужчину, а мужчина из женщины женщину!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Необычная интерпретация. Я слышала другое: настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат.
О, точно...И всё семейство такое же... haha_rt_56.gif



Топиарное искусство.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я рекламу не смотрю, а вы видимо ее жертва
Жертва, жертва. И никто меня не жалеет sad_rt_40.png

Хотя на ночи пожирателей рекламы иногда бывают просто шедевры! smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Егор, Украина, Павлоград писал:
своё подобие обратно...
Не торопись! Всему своё время - не надо стараться пролезть без очереди! wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Егор, Украина, Павлоград писал:
А в остальном всё закономерно, Женщина делает из мужчины мужчину, а мужчина из женщины женщину!!!
При хорошей жене и мужчина может стать человеком. (С)
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Настоящий мужчина должен быть пьян, свиреп, вонюч и волосат.
это армяно-грузинская поговорка.
Мария, Россия, Калуга, 34 года
Мария, Калуга, 34 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня был потрясающий знакомый. Однажды я сильно удивилась увидев, что у него выбриты подмышки. И он очень тщательно и осторожно разжевал мне, что когда раньше, в дореволюционное время мальчикам из аристократических семей нанимали французских гувернёров, первое что они делали -учили их брить подмышки. С тех пор, по теории первичных установок, у меня клише - подмышки выбриты - аристократ
ну и правильно...я считаю,что бритые подмышки -это признак элементарной гигиены....у нас парень один был,купаться как придет, руки раскинет,а там пипец- кучерявый лес по 20 см...жуть....в такую подмышку ночью и не уткнешься,нос будет щекотать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр