загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Слава Сэ хорошо пишет. Пишет обо всем на свете, в том числе и о детях.
Вот один из его замечательных рассказов. biggrin_rt_40.png

О детях вообще.


Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

(С) Для передачи «Женская логика».
http://pesen-net.livejournal.com/53402.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
оно того стоило.
ОНО ТОГО СТОИТ

и когда предлагают угоститься любимой конфетой , а в глазах надежда: вдруг откажешься wink_rt_40.png



Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.09.2013 15:08
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 

А ещё они клёвые, когда спят попой кверху)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
А ещё они клёвые, когда спят попой кверху)
Восторг!!! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Слава Сэ хорошо пишет. Пишет обо всем на свете, в том числе и о детях. Вот один из его замечательных рассказов. О детях вообще. Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали
Спасибо, правда очень симпатично! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2013 15:27
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
У моей дочери именно в 12 и случилась первая "несчастная" любовь...


А это наша любимая книжка





Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я уже собираю свои портреты в альбом, буду потом смотреть и умиляться )
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Прям хоть открытки делать с Вашей дочки)
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
smile1_rt_40.png а про первую осознанную улыбку младенца забыли? Я плакала когда доча мне улыбнулась...а первое "мама"? А первые робкие шажочки? Это сплошная радость для мамы...и беспокойство-а вдруг упадет?smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я уже собираю свои портреты в альбом, буду потом смотреть и умиляться )
И я собираю... не додумались мы с тобой, Кларусечка, их сфоткать... щас бы здесь выложили наши "портреты"
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.09.2013 15:48
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У моей дочери именно в 12 и случилась первая "несчастная" любовь... А это наша любимая книжка
симпатюля!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И я собираю... не додумались мы с тобой, Кларусечка, их сфоткать... щас бы здесь выложили наши "портреты"
Дома сфоткаю и выложу. Я там красава! smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
симпатюля!!!!
Вот странно, Эллочка,знаешь что?! Вот по отдельности у внучки: форма ногтя, пальцев, уха, носа, разрез глаз и т.д. даже искривленность безымянных пальцев на руках и ногах - всё в папу. А вместе когда смотришь - вся в меня. В мою породу.
... такая же красотка ... blush_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот странно, Эллочка,знаешь что?! Вот по отдельности у внучки: форма ногтя, пальцев, уха, носа, разрез глаз и т.д. даже искривленность безымянных пальцев на руках и ногах - всё в папу. А вместе когда смотришь - вся в меня. В мою породу. ... такая же красотка ...
я всегда говорю :"все хорошее- от меня!"))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
я всегда говорю :"все хорошее- от меня!")))
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот странно, Эллочка,знаешь что?! Вот по отдельности у внучки: форма ногтя, пальцев, уха, носа, разрез глаз и т.д. даже искривленность безымянных пальцев на руках и ногах - всё в папу. А вместе когда смотришь - вся в меня. В мою породу. ... такая же красотка ...
Сногсшибательная!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дома сфоткаю и выложу. Я там красава!
А я смогу только во вторник. и то неизвестно...(Он приезжает на два дня, на понедельник я отпросилась. )
А завтра идём на бал семьи. У нас - день города. Кирочка будет - "Гламурной медведицей балериной Глашей" Костюм сшили, пачку я сделала - вообще бомба: из трёх цветов фатина - белого, бледно- розового и нежно -розового ( не поднимается рука написать ярко розового, потому как там были ещё порядка 10 цветов розового намного ярче). Вообщем, как доберусь до компа так сразу выложу и всё расскажу.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я смогу только во вторник. и то неизвестно...(Он приезжает на два дня, на понедельник я отпросилась. ) А завтра идём на бал семьи. У нас - день города. Кирочка будет - "Гламурной медведицей балериной Глашей" Костюм сшили, пачку я сделала - вообще бомба: из трёх цветов фатина - белого, бледно- розового и нежно -розового ( не поднимается рука написать ярко розового, потому как там были ещё порядка 10 цветов розового намного ярче). Вообщем, как доберусь до компа так сразу выложу и всё
ну фотку ж давай уже!!!

И это.. УДАЧИ тебе!!!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2013 16:43
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ну фотку ж давай уже!!! И это.. УДАЧИ тебе!!!
Спасибо огромаднейшее give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Надеюсь на лучшее, но..."готовлюсь к худшему", чтоб потом разочароваться в лучшую сторону.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр