загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кирочка будет - "Гламурной медведицей балериной Глашей" Костюм сшили, пачку я сделала - вообще бомба: из трёх цветов фатина - белого, бледно- розового и нежно -розового
Очень хочется посмотреть)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Самое огромное счастье видеть как он растет и учиться жить -все остальное зависит от вложеного родителями -да это тяжело -но это так нравиться -я бы лично не зачто не стал изменять этот этап своей жизни до его появления на свет -столько радости приносит это маленькое порой кричащее -порой плачущее существо -но мне так нравиться все что он делает -одно желание -что бы не рос так быстро -)))) хочу насладиться его детством подольше
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

Я знаю,почему мне рассказ не нравится...мужчина пишущий от "лица женщины"про материнство-нелеп)...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Если в вашей жизни наступит Попа!!То пусть она будет именно такой!)))))))))))))))))

Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Слава Сэ хорошо пишет. Пишет обо всем на свете, в том числе и о детях. Вот один из его замечательных рассказов. О детях вообще. Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали
Может тем, кто только так воспринимает детей, беременность, пока не стоит их иметь...
Есть другой вариант. Близкие отношения с любимым мужчиной, без секундомера, но с большим удовольствием, беременность - это, наверное, единственная причина, когда прибавка в весе радует, роды - без боли, ребенок (кесарёнок) родился под смех мамы, для которой анестезиолог рассказывал разные смешные истории, дальше первая улыбка, первое слово, первые шаги, первые подружки в песочнице и рисунки, фантики от самых вкусных конфет, красивое платье на праздник и большие банты, первая любовь в дет. саду, рассуждения о жизни, первый класс ...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Очень хочется посмотреть)
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5954/?page=9
Пожалуйста.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Если в вашей жизни наступит Попа!!То пусть она будет именно такой!)))))))))))))))))
Боже! Какая вкуснятина! Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр