загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Устала быть сильной!...
Устала быть мудрой!...
Устала спасать, побеждать, выживать…
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать…
В объятьях укрыться, уснуть, растворится…
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговорится, как будто б напиться…
Чтоб всё это было ещё и ещё…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Устала быть сильной!... Устала быть мудрой!... Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, Рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать… В объятьях укрыться, уснуть, растворится… Подушкой пусть станет большое плечо, Чтоб наговорится, как будто б напиться… Чтоб всё это было ещё и ещё…
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят... tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят...
О, Николя! wink_rt_40.png горят и горят...)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Устала?...присядь и отдохни...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Итак..за 2 часа 173 просмотров темы, 19 просмотров анкеты...Ага, и правда, толку то что!)
Никто не хочет быть счастливым! smile_rt_40.png Ни одного ж сообщения, ну имею ввиду от новеньких) А ведь так все четко обозначила! biggrin_rt_40.png..... sad_rt_40.png на самом деле!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ну хорошо. От ’стареньких’ пойдет?
Каждый в этой жизни ищет для себя хорошее, доброе. Если не нашел - значит не время еще...
Терпи и борись, ты можешь, ты прорвешься!!!
А покой нам только снится.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Итак..за 2 часа 173 просмотров темы, 19 просмотров анкеты...Ага, и правда, толку то что!) Никто не хочет быть счастливым! Ни одного ж сообщения, ну имею ввиду от новеньких) А ведь так все четко обозначила! ..... на самом деле!
Остаётся вести статистику)...но будет и по другому!...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. От ’стареньких’ пойдет? Каждый в этой жизни ищет для себя хорошее, доброе. Если не нашел - значит не время еще... Терпи и борись, ты можешь, ты прорвешься!!! А покой нам только снится.
Димка, ну ты же знаешь! Старый друг лучше новых двух!)) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Остаётся вести статистику)...но будет и по другому!...
Будет, Олег будет! Ты сам то в это веришь? Все нормально на самом деле, вот решила так развлечься)) Пошутила) хотя в каждой шутке только доля шутки! give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я всё в серьез принял! А то что у тебя всё будет-ни кому не отнять!...
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Итак..за 2 часа 173 просмотров темы, 19 просмотров анкеты...Ага, и правда, толку то что!) Никто не хочет быть счастливым! Ни одного ж сообщения, ну имею ввиду от новеньких) А ведь так все четко обозначила! ..... на самом деле!
Не статистику надо вести, а смело в бой! Самой! Иначе превратимся в одиноких Баб Ёг.
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
Ну я тоже добавлю - из присланного мне когда-то одной давней подругой:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
«Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай !!!!!!!!


И соответствующий ответ:

Так не получится, честное слово.
То, что написано очень уж клёво,
Чтоб заподозрить, что сливки и пенки
Вам получать, раздвигая коленки.
Папа и мама – они виноваты
В том, что мозги в голове, вместо ваты.
Как ни старайтесь, но Вам не добиЦЦа
Чтобы АП стенку от щастя убиЦЦа
Вам не дано – ведь понятно же сразу,
Не подцепить Вам такую заразу,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачки,
Чтоб Петросян Вас смешил до усрачки.
Нет, дорогая, не брать Вам фигурой -
Так и останетесь умною « дуррой».
Нет, не ходить Вам с быдлой общим шагом,
Не наслаждаться с ней вместе «Аншлагом»,
Не разучиться читать и писать…..
Марш в Третьяковку, и хватит мечтать!
Сообщение отредактировал Пьяный Мачо, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2013 21:34
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Ну я тоже добавлю - из присланного мне когда-то одной давней подругой: Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побо
Зая, шел бы ты что ли поспал немного! Чеснослово не до тебя!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не статистику надо вести, а смело в бой! Самой! Иначе превратимся в одиноких Баб Ёг.
С шашкой наголо! Противники только кто? Мы сами и наши проблемы. А проблемы наши уж лучше решать сосредоточенно, ответственно и по мере поступления))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
С шашкой наголо! Противники только кто? Мы сами и наши проблемы. А проблемы наши уж лучше решать сосредоточенно, ответственно и по мере поступления))
Противниками в данном случае будут выступать мужчины. А наша задача завоевать их так, чтобы они стопроцентов были уверены, что это только их выбор и их решение. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я вообще-то и всерьез) Под каждым словом подпишусь! И уверена, что каждая нормальная женщина тоже) Просто не говорят уже об этом многие. Привыкли мы быть сильными и мудрыми. И как то уже сдаваться неудобно теперь. Мне вот недавно предложение поступило с признанием в любви. Дескать ты такая, вся такая, не бросишь не предашь и с поля боя вынесешь.Не, я конечно легко себя саму и парочку детей, но от 70 до 100 кг еще сверху- по-моему уже перебор!) А в реальной жизни еще веселей! Если с родителями
Нужно быть осмотрительной и только в личные сообщения такие откровения писать...
А так ваша позиция понятна,если кому то она интересна...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Противниками в данном случае будут выступать мужчины. А наша задача завоевать их так, чтобы они стопроцентов были уверены, что это только их выбор и их решение.
Давно я уже перестала играть в подобные игры на завоевание-" Не дамся добровольно-возьми меня силой!" Ну может иногда могу подыграть в ролевых играх) Да и кого собственно завоевывать? Все более мение нормальные, расположенные к семейным отношениям мужчины-ЖЕНАТЫ. Отбить что ли кого? Смысл только в этом есть? Ведь несчастными сделаешь несколько человек сразу и не факт, что сама станешь с ним счастливой. А те, кто после 35 свободен, либо разведен-причины самые разные, чаще всего не нужен такой своей семье. Ведь если бы они уходили ради кого то из семьи, то создали семью с той, ради кого все это было. Свободен.. Значит обычный кобель или алкаш. Незнаю что лучше.Холостяк после 35-еще хуже. Ищет чего-то сам не знает что. Да и ему по моему комфортные быть одному чем подстраиваться еще под кого-то. Вдовцы. Это отдельная категория, я просто восхищаюсь ими. Есть конечно варианты, когда человек после смерти просто раскрывает свои параллельно существующие отношения, но не будем о таких. Я же о тех, кто любил свою жену и ценил семейную жизнь. Еще долгое время они будут преданно продолжать ее любить. Конкурировать с умершими намного сложнее чем с живыми. Вот такая статистика.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Есть ложь, есть гнусная ложь, а есть статистика.
Жизнь не подвластна статистике.

У хороших людей, просто не может быть всегда плохо. Все наладится !!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Интересно, а зачем, считая всех мужчин кобелями или алкашами, а холостяков после 35 вообще непонятно кем, публиковать свою анкету на сайте знакомств? Понятно, что при таком раскладе и будут попадаться только персонажи данных категорий. Хотя мой опыт говорит, что именно на этом сайте достаточное количество нормальных мужчин. Удачи!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Интересно, а зачем, считая всех мужчин кобелями или алкашами, а холостяков после 35 вообще непонятно кем, публиковать свою анкету на сайте знакомств? Понятно, что при таком раскладе и будут попадаться только персонажи данных категорий. Хотя мой опыт говорит, что именно на этом сайте достаточное количество нормальных мужчин. Удачи!
Мария,это замечательно! Дай Бог, чтобы вас не разочаровали нормальные мужчины сайта. И не всех я считаю, а только тех кто сейчас в свободном плавании вдали от жен и детей. Холостяки же всегда для меня были загадкой. Ну вот такая у меня статистика в реальной моей жизни в городке с 7 тыс. населения. Нет нормальных свободных мужчин. А правда еще один вид упустила-мужчины в разводе, воспитывающие сами детей. Тут таких наверно половина.Что я уже заметила-недоверчивые они,опыт непутевых жен и мамочек дает о себе знать. Приходиться убеждать что я совсем не такая, я хорошая) А вообще наверно я сегодня и правда устала, возможно кого-то и обидела зря. Бывает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Устала быть сильной!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр