загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Традиции завтрака

В разных странах существуют разнообразные традиции завтрака:


Европейский завтрак


Европейский завтрак основан на средиземноморских традициях приготовления легкого завтрака. На завтрак в континентальной Европе обязательно подают горячие напитки (безалкогольные) и выпечку. К напиткам обычно подается молоко (источник кальция и белка).
Английский завтрак

В Соединенном Королевстве, классический завтрак включает в себя жареные яйца, яичница или яйцо-пашот с беконом и колбасками, грибами, помидорами, а также жареным хлебом, пудинг и тосты. Однако в настоящие времена традиционный английский завтрак чаще едят лишь по выходным дням или праздникам.


Китайский завтрак

Китайский завтрак состоит в основном из лёгких блюд, которые в китайской традиции чаепития подают к столу вместе с чашкой китайского чая сорта пуэр, как правило, до обеда. Представляют собой разложенные по нескольким блюдцам небольшие порции десерта, фруктов, овощей либо морепродуктов.


А что вы кушаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
овсянную кашу 15 (35.71%)
 
мюсли с молоком 0 (0%)
 
хлопья 1 (2.38%)
 
не успеваю 5 (11.9%)
 
остатки ужина 2 (4.76%)
 
выпечку чай бутерброды 13 (30.95%)
 
занюхиваю огурцом 2 (4.76%)
 
яичница 3 (7.14%)
 
фрукты 1 (2.38%)
 
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 10.10.2013 05:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мы кушаем каши (гречневые,овсяные),желе,яичницу с сыром.Кофе.апельсины
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
завтрак плотный.борщ с мясом или тушоная картошка с мясом и овощами или разнообразные супы с мясом.какой нибудь салат легкий и фрукты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я сегодня только чашку чая выпила. Последнее время это мой стандартный завтрак.
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
а я не завтракаю))) причем лет 30 как))
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Китайский завтрак Китайский завтрак состоит в основном из лёгких блюд, которые в китайской традиции чаепития подают к столу вместе с чашкой китайского чая сорта пуэр, как правило, до обеда. Представляют собой разложенные по нескольким блюдцам небольшие порции десерта, фруктов, овощей либо морепродуктов.
В Китае на завтрак всегда и везде едят рисовую или иного злака кашу, но очень очень жидкую практически ее можно пить и эта каша естественно абсолтютно пресная...десерт, впечка, морепродукты на завтрак dntknw_rt_60.gif ....не знаю не знаю... столько раз была в Китае в том числе в китайских семьях ну не едят они морепродукты и выпечку на завтрак... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я ем кашу овсяную, творог или мюсли, ну и периодически яйца или бутерброды. Зависит от времени на завтрак.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
В Китае на завтрак всегда и везде едят рисовую или иного злака кашу, но очень очень жидкую практически ее можно пить и эта каша естественно абсолтютно пресная...десерт, впечка, морепродукты на завтрак ....не знаю не знаю... столько раз была в Китае в том числе в китайских семьях ну не едят они морепродукты и выпечку на завтрак...
бедные значит
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Забыла творог написать. fool_rt_58.gif
сырники forver1
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
предпочитаю только фрукты
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
а я только чай зеленый пустой пью,очень очень редко могу съесть салатик
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Забыла творог написать. сырники forver1
Вот, почему-то творог, сколько ни пыталась себя заставить употреблять, не могу.
Когда аппетит утром есть, варю себе кашу на воде без соли и сахара, добавляю туда фруктов. Нравятся каши производства Нордик. Сейчас у них появилась каша с отрубями и семенами льна. Мне очень нравится.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
А мы с ребенком пьем чай и я готовлю бисквит.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Уже месяц чьяванпраш и стакан молока rolleyes_rt_40.gif
Вообще обычно овсянку в консолидации с разными ингридиентами. Или яйцо vs огурец или помидор.
А раньше, когда деревья были большими, бутербродищи с кофе - ностальжи.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я вообще не завтракаю, только кофе.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Уже месяц чьяванпраш и стакан молока Вообще обычно овсянку в консолидации с разными ингридиентами. Или яйцо vs огурец или помидор. А раньше, когда деревья были большими, бутербродищи с кофе - ностальжи.
а что такое чьяванпраш?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
а это какая то тибетская замазка, там 40 трав и ещё чего-то. Подруга каждый год осенью съедает банку и не болеет зимой, свято верит, что от него. Я решила поставить на себе эксперимент. Банку доедаю, зима покажет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а это какая то тибетская замазка, там 40 трав и ещё чего-то. Подруга каждый год осенью съедает банку и не болеет зимой, свято верит, что от него. Я решила поставить на себе эксперимент. Банку доедаю, зима покажет.
покупаешь или делаешь?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
покупаешь или делаешь?
Купила в СП, в инет-магазинах порядка 500 рэ, сейчас сезон, потом пропадает до следующего года. Все маньяки этого дела сейчас едят)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Купила в СП, в инет-магазинах порядка 500 рэ, сейчас сезон, потом пропадает до следующего года. Все маньяки этого дела сейчас едят)))
пойду загуглю.можно ли то в дом уусловиях приготовить
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что кушаете на завтрак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр