загрузка
Страницы:
1
2
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
то есть мозгоедок решили на корню вывести
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Давно так не смеялся.....уморишь....

А вообще я себя имел ввиду. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А вообще я себя имел ввиду.
Только после эпиляции зоны бикини и фейса
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Только после эпиляции зоны бикини и фейса
блин... rofl_rt_56.gif
(ушёл вспоминать пословицу про карову)
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Только после эпиляции зоны бикини и фейса
А может я и так за русскую экзотику сойду. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2013 00:45
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А кому список подать на депортацию в Австралию???
rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif Только кому за 40+..А молоденькие и на родине ещё пригодятся..Ща баласт в рабство скинем.. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Только после эпиляции зоны бикини и фейса
rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только кому за 40+..А молоденькие и на родине ещё пригодятся..Ща баласт в рабство скинем..
Так я и не собираюсь у меня списочек есть кому за и кого куда подальше.....smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Давно так не смеялся.....уморишь.... А вообще я себя имел ввиду.
Димочка, там же одни русские барышни бальзаковского возраста с дурью в голове, оставайся тутsmile1_rt_40.png у нас все женщины умны и прекрасны.... почти всеsmile1_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Димочка, там же одни русские барышни бальзаковского возраста с дурью в голове, оставайся тут у нас все женщины умны и прекрасны.... почти все
Куда ж я денусь, конечно останусь, кому ж я там нужен с детьми и своей "экзотикой".
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Значит баришни бальзаковского возраста отправляем в экспорт обновляем сайт dance3_rt_84.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Лев Канаевский. Каннибализм.
В некоторых районах Австралии перед поеданием коптили своих жертв. Кое-где существовал обычай оставлять тела для гниения, а потом любители тухлинки лакомились ими.
Дамы .... Осторожно !!!!!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Лев Канаевский. Каннибализм. В некоторых районах Австралии перед поеданием коптили своих жертв. Кое-где существовал обычай оставлять тела для гниения, а потом любители тухлинки лакомились ими. Дамы .... Осторожно !!!!!
Да, это еще в книге "Дети капитана Гранта" описано. Про Австралию, а особенно, про Новую Зеландию.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Смотрите ли Вы программу "Время"? Ведь это возмутительно? Для тех кто не смотрит : недавно раскрыта разветвленная преступная сеть, международная, да. Злоумышленники знакомились с дамами 40-45 лет на сайтах знакомств, усыпляли бдительность несчастных дорогими подарками и прочими ухаживаниями. В конце концов вывозили дам якобы на отдых в Новую Зеландию и северную часть Австралии, где и продавали в сексуальное рабство местным богатеям. Ведь это подлость и чистый воды мужской шо
Скорей всего они уезжали добровольно, в нашем возрасте уже думаешь: "Кто б пристал?" tease_rt_82.gif spruce_up:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр