загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чего боимся, лишь только виртуал над нами правит. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Запрет любви в тебе живёт,
И ты от этого страдаешь.
Возможно, славный миг придёт,
Душой своей в тепле оттаешь.
У.Шекспир
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Что озаначает заголовое Вашей темы? Что люди не умеют общаться в реальности, потому что скованы какими-то запретами?
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Может проще поступить, дать ссылку на цитатник!!!

И там остаться..
Не вижу человека, вижу яндкс....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Может проще поступить, дать ссылку на цитатник!!! И там остаться.. Не вижу человека, вижу яндкс....
Дим, Вы неправы.

Там просто боль души.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
)))
Все правители, президенты и пр. виртуал-виртухаи - суть марионетки.
А зачем замахиваться на Вильяма, так сказать, Шекспира))).
Где же работа над ошибками)))

Виртуальная среда - продукт развития цивилизации.
Для некоторых людей это просто инструмент, как пассатижи или топор.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Вот чем тут сидеть и темы создавать ,сходил бы на улицу с народом пообщался бы реально
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Так всем отвечаю, не брал цитату я, говорил же в предыдущей теме, что свои мысли могут быть похожи, до нас уже много чего сказали. Пойти на улицу, уже был, там много злых, обиженных судьбой. Виртуалов здесь очень и немало, так просто найти хорошего собеседника и не надо врать, многие только за этим. Время понятно лечит, но оно и убивает, начать новые отношения, нам бывает мешает старые воспоминания и опыт, мы предыдущему оцениваем новое и часто это сильно мешает.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нам бывает мешает старые воспоминания и опыт, мы предыдущему оцениваем новое и часто это сильно мешает.
ОЧЕНЬ
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
начать новые отношения, нам бывает мешает старые воспоминания и опыт, мы предыдущему оцениваем новое и часто это сильно мешает.
Тараканов надо выводить)))(Шучу конечно)

Только время может притупить боль.Все со временем проходит и забывается. Главное самим себе не делать преграды.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ОЧЕНЬ
Я такое встречал, это из песни: Все мужики козлы, а бабы стервы И вот приходиться стараться понять человека, извиняться более чем нужно, но если человек тебе дорого, гордыню ты свою опустишь, лишь бы не потерять его.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дима, вы сами себе противоречите! я вот эту цитату из предыдущей вашей темы копирую... сами за реальное общение, а сами не выходите на улицу для реального общения, а продолжаете темы плодить в инете )))
https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic6314/?page=10#msg293899
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2013 14:39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тараканов надо выводить)))(Шучу конечно) Только время может притупить боль.Все со временем проходит и забывается. Главное самим себе не делать преграды.
Сурена, Вы же понимаете, что время, как лечит, так и убивает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, вы сами себе противоречите! я вот эту цитату из предыдущей вашей темы копирую... сами за реальное общение, а сами не выходите на улицу для реального общения, а продолжаете темы плодить в инете )))
Я выхожу на улицу, что чаще там встречаешь при знакомстве, больной какой-то или это так просто потрести твой кошелёк, люди все в гаджетах, наушники....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сурена, Вы же понимаете, что время, как лечит, так и убивает.
Убиваем мы сами себя, особенно самоедством. Чуть позже напишу по теме, мне пора. wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я выхожу на улицу, что чаще там встречаешь при знакомстве, больной какой-то или это так просто потрести твой кошелёк, люди все в гаджетах, наушники....
Нет, вы меня немного не так поняли ))) Вы же с кем-то тут знакомитесь? почему бы не перейти на следующую ступень? в реал? wink_rt_40.png
если честно - я не очень люблю знакомиться на улице blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Убиваем мы сами себя, особенно самоедством. Чуть позже напишу по теме, мне пора.
Сурена, по теме я много могу написать, но если честно лень, лучше живая дискуссия.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я выхожу на улицу, что чаще там встречаешь при знакомстве, больной какой-то или это так просто потрести твой кошелёк, люди все в гаджетах, наушники....
А гаджеты я тоже люблю blush_rt_40.gif И в наушниках на улице тоже предпочитаю )) очень люблю слушать любимую музыку во время передвижения wink_rt_40.png не думала, что это преступление dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, вы меня немного не так поняли ))) Вы же с кем-то тут знакомитесь? почему бы не перейти на следующую ступень? в реал? если честно - я не очень люблю знакомиться на улице
Вот и про тоже, что на улице, люди часто не настроены на знакомство. Перейти в реал, так человек Вас, должен заинтересовать, хотя бы по фотографии, а будут флюиды или нет, покажет только реал.
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так всем отвечаю, не брал цитату я, говорил же в предыдущей теме, что свои мысли могут быть похожи, до нас уже много чего сказали. Пойти на улицу, уже был, там много злых, обиженных судьбой. Виртуалов здесь очень и немало, так просто найти хорошего собеседника и не надо врать, многие только за этим. Время понятно лечит, но оно и убивает, начать новые отношения, нам бывает мешает старые воспоминания и опыт, мы предыдущему оцениваем новое и часто это сильно мешает.
Это точно...самая страшная борьба,это борьба с собой....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А гаджеты я тоже люблю И в наушниках на улице тоже предпочитаю )) очень люблю слушать любимую музыку во время передвижения не думала, что это преступление
Это не преступление, но как же тогда с Вами знакомиться, таки не знаю, вся в музыке, своих мыслях, ещё сумочкой огреете.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не преступление, но как же тогда с Вами знакомиться, таки не знаю, вся в музыке, своих мыслях, ещё сумочкой огреете.
Ну что вы? я похожа на адеквата? сумочкой кого-то "греть" - фииии )) это дурной тон biggrin_rt_40.png Но про знакомство на улице уже писала выше, для того и наушники.. Обычно подходят знакомиться не совсем те, кто хотелось бы.. Да и не люблю я это - знакомиться на улице )) А вот предварительно пообщавшись, встретиться в реале - это уже тема wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр