загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это точно )) В жизни меня часто спрашивают: "Почему ты молчишь?" ))))
Ты на форуме наговариваешься!) Я тоже от тебя бы ожидала разговорчивый вариант в реале))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну куда уж нам всяким Наташам до Марусь!)) Рады и все же ждем продолжения покорения
Не дождетесь! smile_rt_40.png хорошего понемногу!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты на форуме наговариваешься!) Я тоже от тебя бы ожидала разговорчивый вариант в реале))
В реале я всегда по-разному smile_rt_40.png))
Зависит от настроения.
Просто бывают моменты, когда надо мозговать и принимать какие-то решения. В такие моменты я вообще молчу, и меня не разговоришь smile_rt_40.png)
А еще бывают моменты, правда, очень редко, когда я прошу меня не трогать smile_rt_40.png)))) Обычно такое бывает, когда я сильно устаю и накапливается раздражительность. Закрываю дверь в комнату и слушаю хейви металл. Таким образом, предотвращаю момент разрядки на окружающих.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Уважаемые....Алексей абсолютно свободен в своём выборе и я тоже... У каждого из нас своя личная жизнь...Просто есть маленькая ...очень маленькая симпатия... Маруся сдохла... Нет её... Всем удачи!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В реале я всегда по-разному )) Зависит от настроения. Просто бывают моменты, когда надо мозговать и принимать какие-то решения. В такие моменты я вообще молчу, и меня не разговоришь ) А еще бывают моменты, правда, очень редко, когда я прошу меня не трогать )))) Обычно такое бывает, когда я сильно устаю и накапливается раздражительность. Закрываю дверь в комнату и слушаю хейви металл. Таким образом, предотвращаю момент разрядки на окружающих.
У нас у всех бывают такие периоды) Только музыку слушаем каждый свою)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
Уважаемые....Алексей абсолютно свободен в своём выборе и я тоже... У каждого из нас своя личная жизнь...Просто есть маленькая ...очень маленькая симпатия... Маруся сдохла... Нет её... Всем удачи!!!
Выдала увольнительную rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Выдала увольнительную
Уволила без пенсии! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
Уважаемые....Алексей абсолютно свободен в своём выборе и я тоже... У каждого из нас своя личная жизнь...Просто есть маленькая ...очень маленькая симпатия... Маруся сдохла... Нет её... Всем удачи!!!
Татьяна прости! мы не хотели тебя обидеть! просто пошутили! на самом деле мы тебя все ценим и уважаем!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
Уважаемые....Алексей абсолютно свободен в своём выборе и я тоже... У каждого из нас своя личная жизнь...Просто есть маленькая ...очень маленькая симпатия... Маруся сдохла... Нет её... Всем удачи!!!
Жаль...когда кто то сдыхает всегда жаль)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна прости! мы не хотели тебя обидеть! просто пошутили! на самом деле мы тебя все ценим и уважаем!
Не хотеЛ, пошутиЛ, ценишь и уважаешь! Я не знаю вашу Марусю и с Татьяной Анатольевной тоже не приходилось)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уволила без пенсии!
В ПФР пожалуйся rofl_rt_56.gif хотя не на кого, Маруси то неть....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не хотеЛ, пошутиЛ, ценишь и уважаешь! Я не знаю вашу Марусю и с Татьяной Анатольевной тоже не приходилось)
Я имел в виду тех кто Татьяну знает лично! а их не мало!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Во-первых, спасибо за сайт. Здесь действительно очень много хороших людей, находящихся в поиске серьезных отношений.
Ощущение от полностью платных сайтов - там нет реальных людей. От платно-бесплатных - слишком много проституции (в том числе мужской - мошенники, альфонсы, озабоченные товарищи и пр.) и слишком неравные права у пользователей, не платящих за сервис деньги. К примеру, полагаю, что сайт убьет возможность пользоваться расширенным поиском только за деньги, поднятие анкеты за деньги и прочие важные функции, например, возможность оставлять объявления только за деньги, не хотелось бы также видеть на страницах сайта платный рейтинг "звезд" и как самое неприятное - статус невидимки, который дает преимущество анонимности своему обладателю перед другими, честными и открытыми, пользователями сайта.
Реклама мне лично не мешает, за годы в интернете мозг научился не замечать ее в принципе, но возможность отключить ее за деньги - вполне нормальная, так же как и возможность отправить какой-то подарок, хотя смысл подарков в соцсетях я не очень понимаю.
Из мелких неудобств сайта. Хотелось бы иметь возможность прикреплять фото к постам в личной переписке, а не только в форуме и хотелось бы более удобной навигации по форуму, довольно сложно там ориентироваться. Может быть, стоит сделать расширенный поиск более функциональным - добавить возможность сортировки по статусу (к примеру, женат/не женат-разведен/не состоял в браке-вдовец и т.д.
Также, думаю, можно было бы
1) прикрепить на сайт кнопку "помочь сайту денежкой на развитие" - действительно, для пользователей из регионов важно, чтобы как можно больше людей было на сайте, чтобы и у них были шансы найти кого-то поблизости, т.е. сайт нужно продвигать, но пусть это будет на первоначальном этапе добровольным!
2) сделать отдельную страницу со статистикой сложившихся пар, если это реально
3) сделать отдельную страницу с черным списком, чтобы люди могли не только пожаловаться на пользователя модератору, но и предупредить других о мошеннике или мошеннице, обманщике или обманщице, если таковые тут встречаются (сама лично слышала, что некоторые пытаются развести на деньги и т.д.)
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 23.11.2013 01:02
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Во-первых, спасибо за сайт. Здесь действительно очень много хороших людей, находящихся в поиске серьезных отношений. Ощущение от полностью платных сайтов - там нет реальных людей. От платно-бесплатных - слишком много проституции (в том числе мужской - мошенники, альфонсы, озабоченные товарищи и пр.) и слишком неравные права у пользователей, не платящих за сервис деньги. К примеру, полагаю, что сайт убьет возможность пользоваться расширенным поиском только за деньги, поднятие анкеты за деньги и
Продуманные предложения!) Поддерживаю)
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Очень интересный сайт: люди тут, по большей части, хорошие. Даже можно сказать, душевные)) Мне лично интересно почитать, как везде живут люди))
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Да, этот сайт намного интереснее Мамбы ,душвнее что ли. Хотя люди везде одинаковые! Рано или поздно в друзьях остаются интересные собеседники. Но нет того единственного!
Считаю трату денег на сайты знакомств бессмысленной.хотя иногда трачу.
У меня очень ограничен круг общения в моей тундре.за год ужасно отстаешь от жизни. от движения .от деревьев.людей ... Эти сайты помогают .даже в чем-то спасают. Спасибо!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Во-первых, спасибо за сайт. Здесь действительно очень много хороших людей, находящихся в поиске серьезных отношений. Ощущение от полностью платных сайтов - там нет реальных людей. От платно-бесплатных - слишком много проституции (в том числе мужской - мошенники, альфонсы, озабоченные товарищи и пр.) и слишком неравные права у пользователей, не платящих за сервис деньги. К примеру, полагаю, что сайт убьет возможность пользоваться расширенным поиском только за деньги, поднятие анкеты за деньги и
Да, мне тоже кажутся практичными и полезными предложения. Только не известно, насколько это технически осуществимо... та же помощь денежкой, например, или это юридически, возможно, незаконно, к примеру?.. Может, пост отдельной темой вынести Вам?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и мне не пишут, а жаль нет чтоб кто нить написал! предложил оказать скорую бесплатную сексуальную помощь!
Блин,а что на мамбе пишут? ай-ой,мы много потеряли,похоже))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне когда в следующий раз предложат, не админу буду жаловаться, а ссылку давать на впши с Виталием анкеты
Эмм...стесняюсь спросить,а тебе женсчины предлагают?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь понятно),от куда у тебя тебя сформировалась фёдороподобность)))...такой телок на этом сайте сразу виден)))...знакомства на других сайтах тоже по лицу бьют,когда тебе не чего сказать по существу... Вот сегодня у меня поганый язык,который ты до сих пор не слышал,Виталий)...
Тебя по моему забанить пора! Надоело гавно это из всех щелей и по любому поводу (а вернее без повода-на нормальных людей,кто поперёк тебя чего то вякнул-лить помои.Всегда лживые,причём!),не находишь?
На трёх страницах мирная,шутливая беседа,и тут олег с помойкой выступает...!
А поганый твой язык виден всегда,не обольщайся.Ну разве только когда с кларой облизываетесь-не видно
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.11.2013 19:11
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр