загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Маша, Россия, Троицк, 53 года
анкета удалена
Маша, Россия, Троицк, 53 года
один ребенок
Была 25.11.2013 01:20
Её комментарии на форуме

Комментарии Маши на форуме ГдеПапа

25.11.13 01:11 Я думаю, что с детьми, так же как и в других случаях, нужно полагаться на свою интуицию, внутренний голос. И плевать, как делают или что думают окружающие. »»»

24.11.13 21:44 Золотые ручки! Ну вот как, как можно сделать так, что все, как настоящее? Невероятно. Просто талант! »»»

24.11.13 21:55 Для экономии надо ходить в магазин без ребенка и со списком покупок. Иметь с собой сумму для списка покупок, а не карточку)) »»»

24.11.13 16:42 А я своему иногда устраиваю разгрузочные дни)) Например, сегодня: овощной суп со сметаной и пирожки с картошкой + клюквенное желе на десерт)) Сказать, что он доволен - ничего не сказать, даже глазки закрывал от удовольствия)... »»»

24.11.13 15:08 Кофе очень вкусно с имбирем, а потом добавлять молоко, зимой самое то)) Я тоже варю в турке. Эх, собраться бы на кофеек, наверное, было бы душевно)) »»»

24.11.13 14:58 Ну в принципе детям не надо кушать мясо 2 раза в день, все же это довольно тяжелая еда. Зато кальций лучше всего усваивается после 16:00, соответственно, вечером хорошо кушать молочные продукты: сыр, творог, молочную кашку)... »»»

24.11.13 13:39 Я экономлю на себе, правда, это негативно сказывается на маминой фигуре, а на детях экономить нельзя)) Например, я смотрю примерные нормы кормления по возрасту и, соответственно, примерно так стараюсь кормить ребенка.... »»»

24.11.13 01:59 Быстротечна, да. Какой бы длинной она ни была)) Время проходит быстро, когда хорошо проводишь время)) Поэтому молодость проходит быстро, а старость длится долго, по-моему)) »»»

24.11.13 01:37 Жизнь коротка)) Хорошо жить сегодняшним днем, не прошлым и не будущим, чтобы не пропустить настоящее)) »»»

24.11.13 02:16 Какие хорошие)) Дети есть дети. Просто эти дети остаются детьми всегда и они живут, пока их любят.. У знакомых родился такой мальчик. Мама сразу уехала заграницу с любовником. А ребенка воспитывали дедушка с бабушкой, которые души в нем не чаяли.... »»»

24.11.13 04:25 Моя мама сейчас говорит, что я выгляжу старше и толще ее)) Ну да,сидя дома я поправилась, но в целом, я думаю, что хорошо, что я на нее не похожа. Я думаю, что я бы очень не хотела быть на нее похожей.... »»»

24.11.13 17:00 Как это, чуть не сняли с самолета? Какое имеют право, за что? Вот это опека. Ну дают. Нехорошие люди. Вообще. Слов нет, конечно. А сестры бывшей не могут забрать девочку временно хотя бы под свою опеку?... »»»

24.11.13 03:56 Пусть все получится! »»»

24.11.13 01:23 Папа сможет)) Удачи вам в этом благородном деле)) »»»

24.11.13 00:57 Ну я не знаю, что там опеке надо, чтобы ребенка усыновителю отдать. Я про это, понятно, что тут у всех все в порядке)) Удачи! »»»

24.11.13 00:39 Тогда приводите свою жизнь в порядок с т.з. опеки - жена, работа и т.п., и берите ребенка из детдома. Знаете, каково там детям, особенно грудничкам.. Сделаете доброе дело, может и у вас в жизни все устаканится.... »»»

23.11.13 23:40 Ну возьмите себе обратно гулящую, раз любите, она возьмет обратно ребенка и пусть гуляет, рожать-то уже не будет, а вы будете детей растить. К старости остепенится, возможно.. Жалко маленького, который только родился и сразу в детдом.... »»»

23.11.13 01:51 Неля, +100)) Вот молодые люди, наверное, пишут девушкам, которые сами недавно приехали или только от родителей отделились и этот вопрос у них стоит остро. И конечно, кв-ра мамы принадлежит детям, это правильно)... »»»

23.11.13 00:20 Во, живут на море, практически, и на москвичек жалуются. Поехали бы на море, познакомились бы с барышнями и никаких москвичек не надо)) Метры - да. Например, нельзя оставить ребенка без жилья никак.... »»»

23.11.13 00:01 Ну, не было бы любви, откуда бы тогда брались дети? На самом деле, тут голяк, конечно. Все в погонях за деньгами. Когда успевают любить, я не знаю)) Может где-то поспокойнее бывает)) А мужики тут - либо женатые, либо гулящие, либо алкоголики и такие злобные, которые всех вокруг обвиняют в своих неудачах.... »»»

22.11.13 23:49 Ужас)) И даже речки нет? Тогда я понимаю, почему альтернатива Краснодару - это Москва)) »»»

22.11.13 23:38 Разве Воланд мог быть не прав? Прав, конечно. Никуда не денешься. Такова жизнь. Детей надо где-то растить, потом учить, потом отделять. И работать-работать-работать на эти самые метры. Ничего не поделаешь.... »»»

22.11.13 23:51 На санках можно ножки поставить на полозья сбоку. Если длины ножек хватает)) »»»

22.11.13 22:49 Снегокат тяжело тащить на горку)) А санки советские легко)) И они послужат долго. Мой на них с удовольствием катается. В общем, я его легко возила по парку, хотя ребенок тяжеленький, но санки легкие, маневренные)... »»»

22.11.13 22:02 Мы купили самые обычные советские железные санки со спинкой, которую можно снять, без железных ручек и колес. + в том, что они выдерживают большой вес, если, например, мама захочет скатиться с деткой, то можно, санки не погнутся)... »»»

23.11.13 02:10 Очень интересный сайт: люди тут, по большей части, хорошие. Даже можно сказать, душевные)) Мне лично интересно почитать, как везде живут люди)) »»»

22.11.13 21:54 Слушайте, я тут вспомнила, какие истории мне рассказывал знакомый тибетский старичок-учитель и там было такое, что Васины истории - детский лепет)) Просто Вий какой-то был и даже пуще)) Так что, ладно, может и не бред, я не знаю.... »»»

22.11.13 19:17 А причем тут церковь и русские народные суеверия? »»»

22.11.13 19:13 Каждому свое, как говорится. Сваливать ребенкин беспокойный сон, собственные неудачи, плохое здоровье на окружающих - это, конечно, просто. Но нелогично как-то. Я, например, верю в карму. Т.е., ничего не может в принципе произойти с человеком или с любым живым существом, что не было бы результатом его собственных действий.... »»»

22.11.13 18:09 У разных народов, конечно, есть разные верования и суеверия но, если это все всерьез принимать, то крыша поедет, точно)) »»»

22.11.13 17:01 Бред редкостный)) »»»

23.11.13 03:26 Я обычный говяжий фарш беру, но мелкого помола)) И туда немного воды и все. Вымешиваю как следует. Жарить без соли, чтобы сок не вытек, на горячей сковороде. Ребенку нравится. Я сама мясо не ем, но пробовала.... »»»

22.11.13 14:09 Котлеты делаю просто из фарша с добавлением небольшого кол-ва воды. Могу добавить имбирь, укроп, перец для вкуса, солю после приготовления. Получаются очень сочные и вкусные котлетки)) Рецепт - фарш с водой, но не так, чтобы жидко было, а чуть-чуть воды - это от одной актрисы Малого театра, человека старой закалки)... »»»

23.11.13 17:11 Да и в собесе для получения пособия есть временной лимит - 6 мес., по-моему, с даты рождения ребенка. Поэтому, первое дело - это ЗАГС - св-во о рождении, второе дело - Собес со св-вом и бумажкой из роддома, третье - ребенка на очередь в садик поставить.... »»»

22.11.13 15:25 Евгения, еще не забудьте после рождения малыша сходить в Собес с бумажкой из роддома и св-вом о рождении, чтобы получить пособие по рождению ребенка для жителей Мск - это помимо тех денег, которые начисляют на работе.... »»»

22.11.13 14:17 Евгения, обратите внимание вот на этот сайт [ссылка] Я там периодически ищу подработку, с фриланс.ру у меня как-то не сложилось)) Ищите на hh.ru предложения об удаленной работе. Пока есть время до родов, освойте специальность SMM маркетолога - по ней Вы всегда найдете работу.... »»»

22.11.13 16:22 Похоже, что суть вопроса примерно такова: могут ли не хотеть друг друга М и Ж нормального вида и ориентации, которые свободные и во вкусе друг друга? Ответ, могут)) С некоторыми можно только дружить, с ними любая связь была бы ошибкой.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр