загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
почти сняли с самолета -- нех там делать -- пробили как че -- иудушка тут сидит --таков вывод - поговорили в опеке -- нет у меня щас таких бабок 2 лимона сразу--- половина есть --девченки -- вычислите ту иуду --она все знает с форума "
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пиши больше о себе-найдёшь обязательно))) Прямо вот о себе.Ты вот после этой темы-наверняка много друзей найдёшь! Насчёт откатов-всё правильно (как и не правильно:"не буду под опеку прогибаться" В таких делах играть в принципиальность с государством глупо.
спасиб
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Как это, чуть не сняли с самолета? Какое имеют право, за что? Вот это опека. Ну дают. Нехорошие люди. Вообще. Слов нет, конечно. А сестры бывшей не могут забрать девочку временно хотя бы под свою опеку?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Если дитё своё - бросать его безбожно!! Не своё - тогда думай...
Если своё, то вначале срочно установить отцовство! Не надо откатов!!! Либо со слов матери запишут, что отец, либо через суд об установлении отцовства, экспертиза ДНК. В этом суде идёт ТОЛЬКО установление ОТЦОВСТВА, не смотрят, кто ты, где ты. Государству самому интересно, чтоб сирот было поменьше, чтоб родители обеспечивали. Поэтому выгорит 100 пудово.
ДАЛЕЕ!!! Решения суда о лишении родительских прав нет?об определении места жительства нет? Отдайте мою дочь! Удерживать не имеют права.
Если дитё не своё, мать не скажет, что ты отец, и не запишут, тогда УДОЧЕРЕНИЕ. Путь более долгий.
Если чувствуешь, что будешь жалеть, если не дёрнешься - ВПЕРЁД! Дети - это счастье!
Успехов!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
почти сняли с самолета -- нех там делать -- пробили как че -- иудушка тут сидит --таков вывод - поговорили в опеке -- нет у меня щас таких бабок 2 лимона сразу--- половина есть --девченки -- вычислите ту иуду --она все знает с форума "
Плохо понятно
Может и сама опека тут тусует? Кому надо стучать то,и главное-зачем?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
почти сняли с самолета -- нех там делать -- пробили как че -- иудушка тут сидит --таков вывод - поговорили в опеке -- нет у меня щас таких бабок 2 лимона сразу--- половина есть --девченки -- вычислите ту иуду --она все знает с форума "
у меня одной такоечувство что нас расводят как лохов? ну чего милион собрать необходимо? слишком много нестыковок в вашей хорошо задуманной истории
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
у меня одной такоечувство что нас расводят как лохов? ну чего милион собрать необходимо? слишком много нестыковок в вашей хорошо задуманной истории
знаешь --мне пох че говоришь -- проблема у меня и вали нах - детище ммм !
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
всем удачи -- не врал и не буду -- удаляюсь --
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
знаешь --мне пох че говоришь -- проблема у меня и вали нах - детище ммм !
rolleyes_rt_40.gif хлопотно стало последнее время...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
зашла в тему посмотреть, чем сердце успокоилось, а тут ......... гм.....

четт народ в последнее время чудит... и хамит....... ((((

и удаляются все, обидевшись на что-то и/или на кого-то... мож правда, осеннее обострение??
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вам и расклад, и шлюха и т д и тп, а все равно любит. А тут хоть золотая будь, а любви не светит
Вот так бывает. Мне мой бывший заявил - Я тебе изменил потому что ты слишком сильно меня любишь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме " сестренка у дочи и без ......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр