загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Ну возьмите себе обратно гулящую, раз любите, она возьмет обратно ребенка и пусть гуляет, рожать-то уже не будет, а вы будете детей растить. К старости остепенится, возможно.. Жалко маленького, который только родился и сразу в детдом. Дети-то ни в чем не виноваты.
не возьму ее (бывшую ) всему есть свое -- люблю-- но не со мной --и такое бывает -
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 23.11.2013 23:47
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Надо попытаться не потерять из виду эту девочку, кто знает, обстоятельства могут измениться
поверти не не потеряю ))
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Тогда приводите свою жизнь в порядок с т.з. опеки - жена, работа и т.п., и берите ребенка из детдома. Знаете, каково там детям, особенно грудничкам.. Сделаете доброе дело, может и у вас в жизни все устаканится. Удачи в этом благородном деле! Папа может))
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Тогда приводите свою жизнь в порядок с т.з. опеки - жена, работа и т.п., и берите ребенка из детдома. Знаете, каково там детям, особенно грудничкам.. Сделаете доброе дело, может и у вас в жизни все устаканится. Удачи в этом благородном деле! Папа может))
да все у меня в порядке ! а работа за границей --приводить свою жизнь в порядок -чет не понимаю -- где беспорядок ?????? а жену --- и маму -??? найти -- )) о чем вы? так найти и все ?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 24.11.2013 00:51
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Ну я не знаю, что там опеке надо, чтобы ребенка усыновителю отдать. Я про это, понятно, что тут у всех все в порядке)) Удачи!
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
менять работу на в россии )) ага! с 1:6 -- не в порядке ? жену и быстро ? -- ага ! и уже двум деткам в случае ошибки -- а где мама ? -- удачи желаю ! - не ищу причин не делать этого - но и прогибаься ради соц . опеки нет желания-- россия -- буду искать метод отката )))))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 24.11.2013 01:17
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вам и расклад, и шлюха и т д и тп, а все равно любит. А тут хоть золотая будь, а любви не светит
А вот когда из Масяни превратитесь в красивую женщину(ту которая в реале) то все будет прекрасно!
Светлана, Россия, Калуга, 53 года
Светлана, Калуга, 53 года.
 
Андрей, удочеряй СРОЧНО!!! Через месяц-два БУДЕТ ПОЗДНО!!! Такие детишки нарасхват забираются за границу! Давай помогу - скажи чем, но время упускать нельзя!!! Могу дочечку взять на время, пока бумажная волокита, или законодательно узнать - как что делать, или еще чем-то.. Может, фиктивный брак.. Не тормози, потеряешь! А так сестра родная у твоей дочечки будет!
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
менять работу на в россии )) ага! с 1:6 -- не в порядке ? жену и быстро ? -- ага ! и уже двум деткам в случае ошибки -- а где мама ? -- удачи желаю ! - не ищу причин не делать этого - но и прогибаься ради соц . опеки нет желания-- россия -- буду искать метод отката )))))
Папа сможет)) Удачи вам в этом благородном деле))
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Калуга писала:
ва БУДЕТ ПОЗДНО!!! Такие детишки нарасхват забираются за границу! Давай помогу - скажи чем, но время упускать нельзя!!! Могу дочечку взять на время, пока бумажная волокита, или законодательно узнать - как что делать, или еще чем-то.. Может, фиктивный брак.. Не тормози, потеряешь! А так сестра родная у твоей дочечки будет!
Заграницу уже по закону Димы Яковлева вроде не усыновляют?
Но факт - через месяц-два будет подзно. У меня подруга, москвичка, здорового ребенка для усыновления искала год, в результате взяла брата и сестру из детдома во Владивостоке! На таких детишек действительно огромный спрос и отследить потом ее судьбу будет уже невозможно.
---
Вернуться к жене, конечно, нет.. Если человек тебя предал, предавал и будет... Женщины-то редко прощают и терпят такое, хотя мужчины себя и оправдывают в своих глазах, и мужчине - совсем нельзя... А вот девочка ни в чем не виновата.. Если есть кому помогать с детьми, мама-бабушки, тети-дяди, можно было бы попробовать усыновить... Ну попытаться хотя бы. Сестренка будет у дочки. Всю жизнь потом будете Бога благодарить, что сдюжили. И справитесь!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
про сестер жены Андрей писал-может они помогут на себя опекунство формально оформить....
Светлана, Россия, Калуга, 53 года
Светлана, Калуга, 53 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Заграницу уже по закону Димы Яковлева вроде не усыновляют?
за границу усыновляют.. и им там за усыновление государство большие деньги выплачивает, и единовременно, и регулярно, и от налогов освобождают.. А самая беда в том, что сейчас часто усыновляют однополые браки. И дети из таких "семей" нормальные семьи в будущем не создают..
Татьяна, Россия, Пересвет, 54 года
Татьяна, Пересвет, 54 года.
 
Я так думаю, у вас приоритет - вы папа ее сестренки, а у нас кровных братьев-сестер не рекомендуют делить. Так что, тут только ваше желание и напор! И все получится.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Пересвет писала:
Я так думаю, у вас приоритет - вы папа ее сестренки, а у нас кровных братьев-сестер не рекомендуют делить. Так что, тут только ваше желание и напор! И все получится.
осталось пару часов до авиона места себе не найду ! в чем в чем а откаты решают все хоть и рьяный противник этого --на этот раз благодарю нашу систему - хоть раз пользу принесет )))) пардон темку на сутки минимум закрываю (меня нет -решаю дочину проблему) - и забавно --год маму не мог найти а с двумя ваще удалятся с сайта ?))))) буду в россии попробую в инет выйти и описать события..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 24.11.2013 03:54
Татьяна, Россия, Пересвет, 54 года
Татьяна, Пересвет, 54 года.
 
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Пусть все получится!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот когда из Масяни превратитесь в красивую женщину(ту которая в реале) то все будет прекрасно!
Да и так вроде неплохо. НО я писала про любовь, а она не зависит ни от внешности, ни от достатка, она или есть , или нет. Разве не так? И в данном случае, хоть и бывшая такая рассякая, а я вроде как и лучше её, но её он любит, а меня -не будет. Если только будет уважать. Скажите, я не права?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
так вторая будет -- вроде да -- а реально --кто теперь я таков ? бывший ))) че глупить ....
Ольга тут правильно сказала-если человек косячит сильно,придушу свою любовь
И я так же и делал и считаю
Нельзя любить свиней,это опасно для жизни раз,а два-ты просираешь тех,кто твоей любви достоин
Ребёнок то чей? Не твой? Твой? Не твой-забей,всех не усыновишь
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот когда из Масяни превратитесь в красивую женщину(ту которая в реале) то все будет прекрасно!
Это в душе сидит -не получится...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
год маму не мог найти а с двумя ваще удалятся с сайта ?))))) буду в россии попробую в инет выйти и описать события.
Пиши больше о себе-найдёшь обязательно)))
Прямо вот о себе.Ты вот после этой темы-наверняка много друзей найдёшь!
Насчёт откатов-всё правильно (как и не правильно:"не буду под опеку прогибаться")
В таких делах играть в принципиальность с государством глупо.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.11.2013 12:08
Страницы:
1
2
3
В теме " сестренка у дочи и без ......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр