загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Я также Москвичку в качестве будующей супруги не рассматриваю потому как врятли поедет из Цивилизации в какуюто дыру. Потому как сам не хочу ехать из Дыры в какуюто цивилизацию.
Впрочем это и к другим городам кроме нашего края относится.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
А среди общих друзей поискать, или среди соседок...не? Или московские невесты слаще кажутся?
с мая живу в крае - еще не обзавелся друзьями .
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
До моря столько же,сколько из крылатского в Бутово съездить,и новый год можно встретить при t+15)))),что для некоторых очень приятно
Во, живут на море, практически, и на москвичек жалуются. Поехали бы на море, познакомились бы с барышнями и никаких москвичек не надо))

Метры - да. Например, нельзя оставить ребенка без жилья никак. А сколько случаев, что папы-мамы бракосочетаются, а дети от первых браков уже не нужны и остаются, практически, на улице. А ребенку откуда взять жилплощадь? Получаются очень некрасивые ситуации. Поэтому, некоторые решают уже ничего не искать, чтобы не подставлять своего ребенка в будущем, например)) Имея кучу примеров перед глазами. Дом у ребенка должен быть всегда. Свой дом и своя крыша над головой. Мамины мужья не должны никак влиять на наличие у ребенка его собственной крыши над головой. Это важно.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Любить безоглядно, можно позволить себе пока детей нет, а потом неплохо и мозги включать, а то получается мама любит, а дети на кухню переезжают?
вот плюс 100
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Маша, Россия, Троицк:

Именно, поэтому я пытаюсь накопить на однокомнатную квартиру где-нибудь в Подмосковье, чтобы уйти туда жить на старости лет smile_rt_40.png))))
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я также Москвичку в качестве будующей супруги не рассматриваю потому как врятли поедет из Цивилизации в какуюто дыру. Потому как сам не хочу ехать из Дыры в какуюто цивилизацию. Впрочем это и к другим городам кроме нашего края относится.
:horror01smile_rt_40.png)))))
Vad, Россия, Краснодар, 50 лет
Vad, Краснодар, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Квартирный вопрос видимо перешел в финансовый - честно - как ни Москва так ........ - или это только мое видение ситуации - в поиске анкет уже автоматически девушек из москвы не смотрю ))))) ( тапочками не закидывать -- у вас много слов , а факт остается фактом ) .....
не только твое видение ........
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Vad, Россия, Краснодар писал:
не только твое видение ........
А не с Москвичками ситуация кардинально иная?
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, я считаю, что если есть какой-то напрягающий момент, то его надо исключать. Имеете право, на самом деле, и ничего в этом такого нет. Я себя тоже ограничила москвичами, пришла к этому тоже через неудачный опыт. Нет, я допускаю, что люди везде разные, но лучше без переездов и квартирных вопросов.
Наташка слава тебе ! хоть одна правду сказала ! air-kiss_rt_46.gif sm260.gif air-kiss_rt_46.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно, поэтому я пытаюсь накопить на однокомнатную квартиру где-нибудь в Подмосковье, чтобы уйти туда жить на старости лет ))))
Вот это правильно)) В вашем возрасте, я именно об этом и думала....Не хочу на головах у детей сидеть! Помочь- да, а мешать...- не хочу)! ...И теперь , Слава Богу- есть куда отвалить...можно даже и не одной wink_rt_40.png Правда, дети еще не выросли...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А не с Москвичками ситуация кардинально иная?
Да несколько другая .Больше шансов что она согласится на переезд.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Андрей, ...всякое в жизни бывает...не зарекайтесь!) Вот, по- иронии судьбы ...сядете в самолет...и влюбитесь....а она окажется москвичкой!))) haha_rt_56.gif А если серьезно, Москва- это вообще-то столица великой страны, мегаполис- почти живой организм, не закрытая военная часть...и здесь столько приезжих, равно как и в других мегаполисах мира их тоже много...И так будет всегда, потому что специфика мегаполиса такова, тем более столицы...Вот если б Краснодар был столицей- у вас такая же движуха началась бы...)) Я к тому, что здесь очень много немосквичей, или москвичей второго поколения, т.е. их родители сюда приехали откуда-то из глубинки...Поэтому, не факт. что если женщина живет в Москве- она москвичка....А квартира....так просто не поднимать эту тему вообще, понятно же , что она и по-закону и по правде жизненной принадлежит ее детям. Тут вообще не может быть двух мнений! И это не имеет никакого отношения к романтическим отношениям двух взрослых людей)...
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Я вот наоборот на старости лет, детей подниму и мечтаю куда-нибудь как раз таки в Краснодарский край свалить....там тепло, море,людей меньше, фрукты, цветы))))
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Андрей, ...всякое в жизни бывает...не зарекайтесь!) Вот, по- иронии судьбы ...сядете в самолет...и влюбитесь....а она окажется москвичкой!))) А если серьезно, Москва- это вообще-то столица великой страны, мегаполис- почти живой организм, не закрытая военная часть...и здесь столько приезжих, равно как и в других мегаполисах мира их тоже много...И так будет всегда, потому что специфика мегаполиса такова, тем более столицы...Вот если б Краснодар был столицей- у вас такая же движуха началась бы...)
дай то бог ))))))
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Неля, +100))

Вот молодые люди, наверное, пишут девушкам, которые сами недавно приехали или только от родителей отделились и этот вопрос у них стоит остро.

И конечно, кв-ра мамы принадлежит детям, это правильно))

А я всю жизнь мечтаю съехать отсюда в какую-нибудь станицу на Кубани, т.к. дедушки-бабушки оттуда, а я там ни разу не была, кроме как в глубоком детстве)) Мой сын тоже мечтает жить в сельской местности.. Но ему же еще учиться надо. А тута все институты. Куда мы денемся с подводной лодки.

Наталья, а мы уже переехали в Подмосковье, чему я, честно говоря, только рада))

Вообще, мужчины точно также напрягаются, что женщины могут любить их за благосостояние, также как и женщины могут думать, что иногородних интересуют тока их кв.м))
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Троицк (автор поста) 23.11.2013 02:03
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Для того, чтобы эта самая любовь возникла, надо что либо он с котомкой, либо она с двумя чемоданами, все же встретились. Или вы верите в возникновение любви по интернету?
drinks_rt_102.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Квартирный вопрос видимо перешел в финансовый - честно - как ни Москва так ........ - или это только мое видение ситуации - в поиске анкет уже автоматически девушек из москвы не смотрю ))))) ( тапочками не закидывать -- у вас много слов , а факт остается фактом ) .....
совсем другое дело Питер ! wink_rt_40.png
вот уж где ищут девки куда бы свинтить и поглухоманистее и чтоб с тараканами.
да и в регионах тоже думаю женщины с ребенком ищут мужика, что поможет им еще настругать и желательно, чтоб этот стругальщик не только не в состоянии был детей жильем обеспечить, но и сам бы жил на улице и на постой просился и вот тогда и только тогда возможен станет 100 пудовый вариант любви неземной, светлой и финансовым вопросом не замутненной wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
так у вас все наперед просчитано ))) метры--детки -- надо искать доп. метры и мужика метрами - а где ЛЮБОВЬ??? тютю ))))))
А Вы сами кого-то полюбили? И в чём выражалась Ваша любовь? Ну, скажем за последние три года? (Про прошлое не надо - там мы все хорошие были).
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
я те точно говорю. отношение к мужику, у которого в 40 лет нихрена нет, кроме запасных трусов - плёвое. Это не в 20 лет в лейтенанте генерала видеть. К 40 ты должен быть уже как-то состояться. У них дети!!! Что с ними будет, примкни она к тебе, ты весь в перьях, но дальше то что В пресловутой маскве увеличить конуру на 1 комнату стоит 3-5 млн. Не надо ей красивых слов, роз и даже колец с брюликами, всё это туфта. КТО ТЫ? вот вопрос. Что она даст своим детям? Любовь дяди Андрея? Это в редких слу
Лежу в онмении, ошарашенная, глаза вращаются...
Нууууу.... Понимают женщин некоторые мужчины... Но еще чтобы не осудить при этом, а встать на их сторону!.......Эти слова точно напечатал мужчина??? Может просто аватарка такая?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
...... Москва- это вообще-то столица великой страны, мегаполис- почти живой организм, не закрытая военная часть...и здесь столько приезжих, равно как и в других мегаполисах мира их тоже много...И так будет всегда, потому что специфика мегаполиса такова, тем более столицы...Вот если б Краснодар был столицей- у вас такая же движуха началась бы...)...
О чудо мы завоевали право проведения чемпионата мира по футболу.. был кинут клич подать заявки городам которые хотят его провести. И вот города вступили в борьбу! Что такое Краснодар?? Ну это для тех кто не знает!! Когда страна кушает хлебушек, то она должна знать, что Краснодар столица хлебная России и каждая четвертая-пятая буханка в стране хлеба Кубанская, Ест Питер с Москвой и не давится хлебом!!))
В мире есть три государства которые являются лидерами по продаже пшеницы остальному миру!!!
Первое место всегда занимает Канада, А Россия и США делят каждый год второе и третье место (для тех кто не в курсе!!)) А это не лишние деньги от продажы в казну страны!!))
/Что господин Ткачев специально всю сельхоз продукцию не отправляет в Питер и Москву, а только в другие регионы, т.к. питерскомосковские власти хотят нажиться нахаляву за счет Кубани.. Теперь о футболе!!! Приехали представители ФИФА и стали ездить по городам оценивая их.. Что они оценивали??? Аналитики из SBS сравнили готовность городов-претендентов к проведению чемпионата мира по футболу-2018 по трем критериям: развитие транспортной, торговой и жилищной инфраструктуры!! За каждый из трех вариантов давали баллы...Краснодар набрал 15 баллов

Питер на четвертом месте, а Москва на восьмом!! А с чего бы это??? Но Краснодар был всегда не угоден властям нашей страны И ЕДРО (единая россия) посмотрела как Краснодар и Кубань проголосовала за них!! Например на Кубани и в Краснодаре выборы последние показали, что единоросов там не любят так как в Москве и Питере ! Ну вот такой не столь угодный регион который не лижет им попы и Ткачев их не устраивает, но его терпят в правительстве. Боятся казачих бунтов в стране. Вот поэтому Краснодар не смотря на лидерство оставили без проведения чемпионата мира... Но поднялся резонанс и пошли письма в футбольную федерацию... и теперь правительство думает как бы им разрулить вопрос и провести чемпионат в Краснодаре! А а потом Краснодар является лидером по посещаемости футбольных матчей в России. На втором месте московский спартак. Путин в свое время говорил... Спорт вне политики...Но ему написали письма как и в ФИФА и ткнули носом не только простые люди но и редакторы больших газетных изданий и спортивные комментаторы, типа почему регион он и единоросы кинули из-за выборов??? А еще в этом заговоре принимал активное участие господин министр спорта Мутко!! И получил достойный ответ после этого!! И болельщики сменили букву Т на Д!!))


Короче!! Краснодар самый быстроразвивающийся регион в России на этот момент!!

Славься град Екатерины!!! (Краснодар-Екатеринодар)

Мы потомки тех казаков которых Екатерина вторая просила защитить Россию с юга подарив нам южные земли за доблесть в войне с Турцией и мы эту задачу выполнили в свое время!! Своей кровью защитили от набегов И Москву и Питер!!))
Я знаю сейчас начнется столичная перепетия и возгасы столичные, но факты есть факты!!

С уважением к Вам терско-кубанский казак Василий

Как приятно на этом видео видеть своего соседа поющего в хоре))


Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 23.11.2013 09:53
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр