загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нормально отношусь. Мега типа полис выжал с них всё. От живёт она в однушке с двумя детьмим. Ищет мужа и отца детям. И ты, например, призжаешь к ней красивый с котомкой и нихрена больше))) К тебе ехать? Теоретически, от большой ЛЮБВИ, она может дёрнуться. НО: у неё тут работа минимум - 40-50 т.р. школа и детсад. А у тебя ещё не понятно что. Поедет она к тебе?? Андрюг, в 40 лет у них реально любовь стоит на 10-м плане, а дети на 1-м, их будущее... и неча сердиться.
Любовь на 10 месте не стоит, просто чувство ответственности и здравый смысл перевешивают, а если не получится ничего? Хорошую работу найте сложно, с детским садом ладно, место можно за собой придержать, со школой сложнее, детский коллектив жесток, дергать ребенка из школы проблемно, а если еще и туда сюда?
К 40 годам уже как правило сформировались все привычки, манеры и т.д. отвыкать от всего этого не каждый захочет, так что шанс развала отношеий крайне велик. Тем более если расстояние большое то до совместного проживания узнать друг друга как следует не получится.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
???? Вы о чем ? - если о бабках -- то есть хорошие финансовые сайты -- тут то - где папа ? и вопрос- как вы относитесь к дамочкам московским - и главное как они к остальному контингенту вне московии )))
То есть по вашему мнению если сайт называется "где папа", то это значит что надо притащить любого к себе в дом не сотря ни на что? Лишь бы папой согласился быть....
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
2-3 месяца жарень 40-45. Днём на улице никого. От моря далеко. Пыль и сушь.
Ужас)) И даже речки нет? Тогда я понимаю, почему альтернатива Краснодару - это Москва))
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Разве Воланд мог быть не прав? Прав, конечно. Никуда не денешься. Такова жизнь. Детей надо где-то растить, потом учить, потом отделять. И работать-работать-работать на эти самые метры. Ничего не поделаешь. А вообще, зачем куда-то уезжать из Краснодара, там же климат, наверное, получше, чем в Мск?
намного получше ! только темка с вопросом ПОЧЕМУ они такие ? - и теперь могу добавить ЛЮБВИ там нет --одна выгода выгода и зависть к тем кто еще выше их (гос.депы успешные иностранцы приближенные к кормушки .....) ОЙ только не ботинками ))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Любовь на 10 месте не стоит, просто чувство ответственности и здравый смысл перевешивают, а если не получится ничего? Хорошую работу найте сложно, с детским садом ладно, место можно за собой придержать, со школой сложнее, детский коллектив жесток, дергать ребенка из школы проблемно, а если еще и туда сюда? К 40 годам уже как правило сформировались все привычки, манеры и т.д. отвыкать от всего этого не каждый захочет, так что шанс развала отношеий крайне велик. Тем более если расстояние большое
я об этом и имел ввиду сказать. Цаца всё уточнила, за что ей air-kiss_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Ужас)) И даже речки нет? Тогда я понимаю, почему альтернатива Краснодару - это Москва))
Не, все, у кого жарень или холодрыга спасаются только в маскве lol_rt_40.png Есть же Кострома, Углич, ну и Ярославль, конечно yahoo_rt_84.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
я об этом и имел ввиду сказать. Цаца всё уточнила, за что ей
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif мы такие Цацы Московскиеsmile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
намного получше ! только темка с вопросом ПОЧЕМУ они такие ? - и теперь могу добавить ЛЮБВИ там нет --одна выгода выгода и зависть к тем кто еще выше их (гос.депы успешные иностранцы приближенные к кормушки .....) ОЙ только не ботинками ))))
Вы такой взрослый дядя, так лихо под одну гребенку всех москвичек причесали. Это все равно, что я напишу, что в Краснодаре живут одни гады эгоисты и альфонсы, которые из кожи выпрыгивают лишь бы в столицу прорваться. Правды нет не в моем не в вашем утверждении, судить по нескольким людям о населении всего города....
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
То есть по вашему мнению если сайт называется "где папа", то это значит что надо притащить любого к себе в дом не сотря ни на что? Лишь бы папой согласился быть....
так у вас все наперед просчитано ))) метры--детки -- надо искать доп. метры и мужика метрами - а где ЛЮБОВЬ??? тютю ))))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Да уж, куда вас деть. Нервируете население страны mosking_rt_50.gif
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
намного получше ! только темка с вопросом ПОЧЕМУ они такие ? - и теперь могу добавить ЛЮБВИ там нет --одна выгода выгода и зависть к тем кто еще выше их (гос.депы успешные иностранцы приближенные к кормушки .....) ОЙ только не ботинками ))))
Ну, не было бы любви, откуда бы тогда брались дети? На самом деле, тут голяк, конечно. Все в погонях за деньгами. Когда успевают любить, я не знаю)) Может где-то поспокойнее бывает))
А мужики тут - либо женатые, либо гулящие, либо алкоголики и такие злобные, которые всех вокруг обвиняют в своих неудачах.
Почему-почему. Потому что жизнь такая.
Я сегодня вообще, поднимая и подгоняя ребенка в садик, поняла, что мы неправильно живем и не к тому стремимся - все стремятся к материальным достижениям, успеху, достатку, теряя на пути главные человеческие качества - любовь ко всем, сострадание, уважение. Любовь к себе. Просто жизнь такая, что не до себя, куда уж о других думать. Вообще, я туда даже ездить боюсь теперь. У нас тут тихо, спокойно и воздух чистый. Пока что, по крайней мере.
Другая крайность - это молодые и не молодые алкаши, которые вместо того, чтобы детей поднимать и работать, с утра до вечера квасят и ругают всех, кто вообще что-то делает.
Что-то делать надо, конечно. И надо много всего делать. Но оставаться человеком при этом, несмотря ни на что. Это сложно в Мск. В отпуске - проще))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Андрей, Россия, Краснодар:

Бог с ними, с москвичками. Пусть с ними москвичи маются. А у Вас по месту жительства невест нет?wink_rt_40.png
Алла, Россия, Краснодар, 38 лет
Алла, Краснодар, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
2-3 месяца жарень 40-45. Днём на улице никого. От моря далеко. Пыль и сушь.
До моря столько же,сколько из крылатского в Бутово съездить,и новый год можно встретить при t+15)))),что для некоторых очень приятно dance3_rt_84.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
так у вас все наперед просчитано ))) метры--детки -- надо искать доп. метры и мужика метрами - а где ЛЮБОВЬ??? тютю ))))))
Да бросьтеsmile1_rt_40.png женщины сначала влюбляются а потом на сантиметры смотрят, насчет метров не в курсе tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Ну, не было бы любви, откуда бы тогда брались дети? На самом деле, тут голяк, конечно. Все в погонях за деньгами. Когда успевают любить, я не знаю)) Может где-то поспокойнее бывает)) А мужики тут - либо женатые, либо гулящие, либо алкоголики и такие злобные, которые всех вокруг обвиняют в своих неудачах. Почему-почему. Потому что жизнь такая. Я сегодня вообще, поднимая и подгоняя ребенка в садик, поняла, что мы неправильно живем и не к тому стремимся - все стремятся к материальным достижения
))) детки и без любви появляются -достаточно о предохранении забыть --
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, я считаю, что если есть какой-то напрягающий момент, то его надо исключать. Имеете право, на самом деле, и ничего в этом такого нет.
Я себя тоже ограничила москвичами, пришла к этому тоже через неудачный опыт.
Нет, я допускаю, что люди везде разные, но лучше без переездов и квартирных вопросов.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А вообще считаю, что мы сами своими поступками притягиваем людей в свою жизнь. Я вроде тоже в транспорте езжу, но мне не хамят, мужчины пропускают вперед, придерживают дверь. Раз колесо спустило на дороге, так машин пять остановилось и помощь предложили. Может стоит стать добрее к окружающим, авось и вам вернется?
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Бог с ними, с москвичками. Пусть с ними москвичи маются. А у Вас по месту жительства невест нет?
есть наверное --инета у них нет наверное ))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
есть наверное --инета у них нет наверное ))))
А среди общих друзей поискать, или среди соседок...не? wink_rt_40.png
Или московские невесты слаще кажутся?wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
так у вас все наперед просчитано ))) метры--детки -- надо искать доп. метры и мужика метрами - а где ЛЮБОВЬ??? тютю ))))))
Любить безоглядно, можно позволить себе пока детей нет, а потом неплохо и мозги включать, а то получается мама любит, а дети на кухню переезжают?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр