загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года.
 
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Привет. я 5 лет занимаюсь онлайн бизнесом и живу на доходы из интернета. можешь обратиться ко мне в личку - пообщаемся если ты хочешь работать дома
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
вопрос с мамой прошу не обсуждайте - я же написала эта тема не приемлема.
Надо идти вперед, и никогда не возвращаться назад. Теперь я точно это знаю))
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Евгения, еще не забудьте после рождения малыша сходить в Собес с бумажкой из роддома и св-вом о рождении, чтобы получить пособие по рождению ребенка для жителей Мск - это помимо тех денег, которые начисляют на работе. Не забудьте. А то мне не с кем было ребенка оставить и я не пошла, надо было далеко ехать, а там вполне серьезная сумма. Действительно, попробуйте хотя бы временно помириться с мамой или с кем-то, кто сможет отпускать Вас периодически по делам - в ЗАГС, в Собес, в очередь в садик
касательно собеса - спасибо, я и не знала, что там что то дают) обязательно воспользуюсь советом
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Да и в собесе для получения пособия есть временной лимит - 6 мес., по-моему, с даты рождения ребенка. Поэтому, первое дело - это ЗАГС - св-во о рождении, второе дело - Собес со св-вом и бумажкой из роддома, третье - ребенка на очередь в садик поставить. Вроде как это можно уже делать в электронном виде и никуда бегать не надо.

А кто будет сидеть с ребенком или Вы планируете его таскать с собой по всем этим учреждениям?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
А кто будет сидеть с ребенком или Вы планируете его таскать с собой по всем этим учреждениям?
Я со своим везде сама ходила. Надо еще медполис.
Екатерина, Россия, Новокуйбышевск, 39 лет
Екатерина, Новокуйбышевск, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
В моей жизни происходило очень много различных ситуаций, очень плохих и очень хороших, я думала хуже одиночества уже ничего не будет (папа умер, для мамы я чужой человек, собственно как и она уже для меня), но как оказалось бывают еще более страшные вещи... такие как предательство самого близкого человека (мужа) и пустота в душе, страх, паника..... Так уж в итоге случилось, что я осталась одна... и без денег.... на 6 мес беременности у меня жуткая паника...страх, что я не справлюсь с воспита
Ледоколом быть- это не самое страшное!))))ничего не ждите, ищите работу,встаньте на биржу труда хотя бы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр