загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
А с чего вы взяли что он будет с ним сидеть??? Ксения, я безумно рада что вас такие проблемы не затронули, дай бог каждому!! Но я в своем посте не прошу меня критиковать, говорить что я не распланировала и в таком духе, я планировала, и все должно было быть по другому!!! Но Есть конкретная ситуация в которую я попала, и явно не специально, я прошу помощи дельным советом и просто в конце концов поддержки моральной!!! Огромное спасибо всем кто написал мне ЛС, я не ожидала такой поддержки )))
Женя, думайте сейчас о ребенке и ее/его будущем благополучии. Я вам не советую с мужем разводиться. Помиритесь с ним. Никому вы беременная не будете нужна, так как ему. Это же его ребенок. Все эти трудности вам не к чему. Вы же как-то прожили 6 месяцев беременности с ним. Для ребенка нужно очень много всего. Вам предстоят роды. Это тоже деньги. Я вам про себя в личку напишу. О себе будете думать, когда ребенку будет 3 года. Вы его отправите в сад и спокойно встанете на ноги
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Я с вами Аннушка согласна))) Ксения странная вы.... Если бы мне конечно заранее рассказали как сложится судьба с этим человеком, я бы точно никогда даже знакомится не стала))) вы бы еще спросили а за чем я замуж вышла)))
biggrin_rt_40.png я тоже одела розовые очки, только они сползли мне на попу, когда вылезла вся горькая правда, о том зачем я нужна была ему... чтоб его разорвало на тысячу маленьких хомячков!!! ranting_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Мне конечно не жуковский нужен. Но прсто сам факт отдать разом за новую квартиру три суммы + переезд... Очень накладно Но все равно спасибо , я в любом случае посмотрю там стоимость на квартиры
Хозяева Вашей нынешней квартиры, узнав, что Вы остались одни беременная или уже с маленьким ребёнком могут отказать. Под каким-нибудь благовидным предлогом. Я сталкивалась с такой ситуацией. Так что продумайте и рассмотрите все возможные варианты заранее.
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женя, думайте сейчас о ребенке и ее/его будущем благополучии. Я вам не советую с мужем разводиться. Помиритесь с ним. Никому вы беременная не будете нужна, так как ему. Это же его ребенок. Все эти трудности вам не к чему. Вы же как-то прожили 6 месяцев беременности с ним. Для ребенка нужно очень много всего. Вам предстоят роды. Это тоже деньги. Я вам про себя в личку напишу. О себе будете думать, когда ребенку будет 3 года. Вы его отправите в сад и спокойно встанете на ноги
Разумные слова
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Хозяева Вашей нынешней квартиры, узнав, что Вы остались одни беременная или уже с маленьким ребёнком могут отказать. Под каким-нибудь благовидным предлогом. Я сталкивалась с такой ситуацией. Так что продумайте и рассмотрите все возможные варианты заранее.
Они в курсе, и сказали чтобы я не падала духом, и все наладится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Они в курсе, и сказали чтобы я не падала духом, и все наладится.
Клево. Но все-таки платите в кассы?
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женя, думайте сейчас о ребенке и ее/его будущем благополучии. Я вам не советую с мужем разводиться. Помиритесь с ним. Никому вы беременная не будете нужна, так как ему. Это же его ребенок. Все эти трудности вам не к чему. Вы же как-то прожили 6 месяцев беременности с ним. Для ребенка нужно очень много всего. Вам предстоят роды. Это тоже деньги. Я вам про себя в личку напишу. О себе будете думать, когда ребенку будет 3 года. Вы его отправите в сад и спокойно встанете на ноги
Одь, я в первую очередь о ребенке и думаю!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женя, думайте сейчас о ребенке и ее/его будущем благополучии. Я вам не советую с мужем разводиться. Помиритесь с ним. Никому вы беременная не будете нужна, так как ему. Это же его ребенок. Все эти трудности вам не к чему. Вы же как-то прожили 6 месяцев беременности с ним. Для ребенка нужно очень много всего. Вам предстоят роды. Это тоже деньги. Я вам про себя в личку напишу. О себе будете думать, когда ребенку будет 3 года. Вы его отправите в сад и спокойно встанете на ноги
Думаю, Женя сейчас будет слушать исключительно то, что ей самой хочется услышать, сейчас за нее говорят эмоции.. сама такая беременная была. Когда родит, в миг все изменится, на первый план выйдет забота о ребенке, как лучше для него)
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клево. Но все-таки платите в кассы?
Это ясное дело)) но тем не менее, они замечательные
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Думаю, Женя сейчас будет слушать исключительно то, что ей самой хочется услышать, сейчас за нее говорят эмоции.. сама такая беременная была. Когда родит, в миг все изменится, на первый план выйдет забота о ребенке, как лучше для него)
Ксения, если вы считаете правильным возвращаться к мужчине, который в мес вам выделяет 15 тыс и при этом говорит еще что я меркантильная ( я выше в постах писала об этом) , то я нет!!! Я как раз о ребенке и думаю!!! 15 тыс с ребенком на руках я и без него заработаю!!
Хотя вообще планирую больше, и благодаря советам девочек знаю теперь как))
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Они в курсе, и сказали чтобы я не падала духом, и все наладится.
Это радует. Скорей всего они надеются, что молодые- глупые расходятся, сходятся. Помирятся. А если Вы не сможете оплатить пару месяцев... Надеюсь, будет та же реакция
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Это радует. Скорей всего они надеются, что молодые- глупые расходятся, сходятся. Помирятся. А если Вы не сможете оплатить пару месяцев... Надеюсь, будет та же реакция
Я иногда им задерживаю сильно... Они абсолютно адекватно реагируют, я живу тут уже 2 года
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Ксения, если вы считаете правильным возвращаться к мужчине, который в мес вам выделяет 15 тыс и при этом говорит еще что я меркантильная ( я выше в постах писала об этом) , то я нет!!! Я как раз о ребенке и думаю!!! 15 тыс с ребенком на руках я и без него заработаю!! Хотя вообще планирую больше, и благодаря советам девочек знаю теперь как))
Женя вы даже себе не представляете что такое маленький ребенок. Я тоже такая была как вы пока не родила. У вас не будет времени (простите) в туалет сходить в одиночестве. Все будете делать с ребенком, а вы о какой-то работе. Моей дочке 2 года. Она за мной как хвост ходит. Я могу что-то сделать одна без ее ручек и любопытного носика пока она спит. Но это 2 часа. И то. За это время я убираю квартиру и готовлю ей еду. Короче времени нет совсем. Только ночью. Забудьте свою ретивость. Миритесь с мужем. Перекладывайте все тягости на него. Где он сейчас живет кстати?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Ксения, если вы считаете правильным возвращаться к мужчине, который в мес вам выделяет 15 тыс и при этом говорит еще что я меркантильная ( я выше в постах писала об этом) , то я нет!!! Я как раз о ребенке и думаю!!! 15 тыс с ребенком на руках я и без него заработаю!! Хотя вообще планирую больше, и благодаря советам девочек знаю теперь как))
Желаю вам всего хорошего, все мы разные, вам конечно же виднее как правильно поступить)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женя вы даже себе не представляете что такое маленький ребенок. Я тоже такая была как вы пока не родила. У вас не будет времени (простите) в туалет сходить в одиночестве. Все будете делать с ребенком, а вы о какой-то работе. Моей дочке 2 года. Она за мной как хвост ходит. Я могу что-то сделать одна без ее ручек и любопытного носика пока она спит. Но это 2 часа. И то. За это время я убираю квартиру и готовлю ей еду. Короче времени нет совсем. Только ночью. Забудьте свою ретивость. Миритесь с муже
Ольга, здесь полно мамочек, которые одни растят ребенка с рождения без мамушек и нянюшек. При этом умудряются подрабатывать вечерами, когда ребенок уснул, содержать себя и дом в порядке. Нет ничего невозможного. Много, конечно, дома не заработаешь, но если надо много - тогда надо искать няню, а самой работать.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женя вы даже себе не представляете что такое маленький ребенок. Я тоже такая была как вы пока не родила. У вас не будет времени (простите) в туалет сходить в одиночестве. Все будете делать с ребенком, а вы о какой-то работе. Моей дочке 2 года. Она за мной как хвост ходит. Я могу что-то сделать одна без ее ручек и любопытного носика пока она спит. Но это 2 часа. И то. За это время я убираю квартиру и готовлю ей еду. Короче времени нет совсем. Только ночью. Забудьте свою ретивость. Миритесь с муже
Я прекрасно представляю что такое ребенок... Особенно если ты одна с ним, и точно знаю справлюсь, и это не эгоизм и не гормоны.
А муж это как петля с камнем , которая тянет вниз, это сейчас понимаю оглядываясь, читая ваши мнения, и советы...
И я наконец то точно вздохнула.. Полной грудью, и еще раз повторюсь, благодаря поддержки сегодняшней многих в ЛС и дельным советам, я уже точно знаю как и что мне делать, я собралась и больше не плачу)) и настрой боевой и силы появились, даже скорее второе дыхание,
Я за то, что надо идти вперед, а не назад!!!
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Ольга, здесь полно мамочек, которые одни растят ребенка с рождения без мамушек и нянюшек. При этом умудряются подрабатывать вечерами, когда ребенок уснул, содержать себя и дом в порядке. Нет ничего невозможного. Много, конечно, дома не заработаешь, но если надо много - тогда надо искать няню, а самой работать.
Клара, согласно с вами. Если другие смогли, значит и я тоже))) теперь не сомневаюсь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы его отправите в сад и спокойно встанете на ноги
Фигу. По больничным, а не на ноги. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
До детского сада у меня лично ноги крепче были.
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Извините, я все-таки не понял, а зачем надо 700 тыс? Это уже висящие долги, или еще только запланированные? И если запланированные, то нельзя ли как-то сэкономить? Например, вместо квартиры снять комнату?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Извините, я все-таки не понял, а зачем надо 700 тыс? Это уже висящие долги, или еще только запланированные? И если запланированные, то нельзя ли как-то сэкономить? Например, вместо квартиры снять комнату?
В комнате с грудным ребенком - "очень хороший совет", Александр, мозги то есть?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2013 23:55
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр