загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне мама всегда говорила,пока работаешь и нет детей откладывай на чёрный день,в жизни всякое бывает ,и что случилось тебе хоть будет на что жить. Вот и наступил чёрный день ,ребёнку было 6 месяцев когда я от мужа ушла ,теперь есть на что жить пока дома сижу. Спасибо маме
Мне бы кто это сказал раньше....
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Евгения, мое мнение - совершенно зря не будете настаивать. Отказ отца от ребенка по закону не предусмотрен. Я бы на Вашем месте еще на алименты на себя бы подала (что я и сделала, сама в такой же ситуации недавно была). Вы пишете, что у Вас финансовые трудности. Вот реальная возможность получить хоть какую-то материальную поддержку. Вам же ребенка поднимать, Вы будете надрываться на работах, имея на руках грудного малыша, а папаша - в шоколаде? Пусть учится отвечать за свои поступки. Хотя это мо
А что значит алименты на себя подавать? Это как?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
А что значит алименты на себя подавать? Это как?
Вы имеете право подать на алименты пока ребёнку не исполнится трёх лет. То есть муж будет платить и на ребёнка, и на вас.
Галина, Москва, м. Кунцевская, 52 года
Галина, Москва, м. Кунцевская, 52 года.
 
Евгения,бывают сложные ситуации.все образуется,я понимаю что сейчас тяжело и страшно.Но в мире много хороши
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
А что значит алименты на себя подавать? Это как?
По закону бывший муж обязан платить алименты и на вас тоже ,пока сидите в декрете ,но там очень много нюансов да и долго это ,если на ребёнка алименты взыскиваются судебным приказом ,то на себя ,сначала надо подать иск в суд в твёрдой денежной сумме,потом доказать что твой доход ниже прожиточного минимума ,и не факт что одним слушанием обойдётся ,я не стала подавать на алименты мы и так договарились
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вика, я тоже об этом подумала. Если человек извините, с "голым задом", то наверно нужно немного снизить амбиции и переступить свое эго. Мама есть мама, она родила и растила и не может быть совсем чужим человеком. Можно попытаться восстановить связи. А также муж. Он же вас любил и вы вероятно тоже. Не может быть что люди стали настолько ненавистны друг другу.Хотя конечно легче казаться гордой и независимой и просить деньги у незнакомых людей. А чего 700 тысяч? Просить так мильен, для кр
Касательно мужа - я каждый раз давала попятную, и каждый раз обещал золотые горы, но ровно в тот момент пока у меня есть деньги, как речь заходила платить за квартиру или что то еще, у него сразу де случился кризис на работе, ему не платили денег и т.д, и в итоге, последние пол года, в мес он мне давал максимум 15 тыс!!!!! Но для меня получается это одни убытки, потому что надо платить за квартиру, кормить его, одевать, то зубной , то еще чего..... И каждый раз когда я пыталась наладить отношения - все как замкнутый круг, заново....
А касательно мамы - последний раз она мне звонила когда мне было 17 лет, но только потому что ей нужны были деньги, и за те 17 лет что я помню дочерью она меня ни разу не назвала, не говоря о том что воспитанием занимались бабушка и дедушка, которых к сожалению давно нет((( так что тут не в амбициях дело... А в безразличии изначальном со стороны матери, и я не говорю о том что я работаю с 14 лет!!!
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Может и не плохо, но если при этом не приходится снимать квартиру
Ну можно и в Подмосковье укатить, там до 1, 5 лет пожить, прямо принципиально что ли в Москве эти годы жить? Снимать там в разы дешевле.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вика, я тоже об этом подумала. Если человек извините, с "голым задом", то наверно нужно немного снизить амбиции и переступить свое эго. Мама есть мама, она родила и растила и не может быть совсем чужим человеком. Можно попытаться восстановить связи. А также муж. Он же вас любил и вы вероятно тоже. Не может быть что люди стали настолько ненавистны друг другу.Хотя конечно легче казаться гордой и независимой и просить деньги у незнакомых людей. А чего 700 тысяч? Просить так мильен, для кр
А 700 тыс и прынц - это же мечта!!!!
Должны быть приятные мечты у человека)))
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Вы имеете право подать на алименты пока ребёнку не исполнится трёх лет. То есть муж будет платить и на ребёнка, и на вас.
Спасибо за совет)) я такого не знала, так и сделаю
Галина, Москва, м. Кунцевская, 52 года
Галина, Москва, м. Кунцевская, 52 года.
 
Людей.конечно найдётся тот кто окажет помощь.могу предложить только маральную поддержку,искренне желаю вам счастья и верю в ваше благополучее.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Ну можно и в Подмосковье укатить, там до 1, 5 лет пожить, прямо принципиально что ли в Москве эти годы жить? Снимать там в разы дешевле.
Моя подруга укатила в жуковский, она платит теже деньги что и я, только у меня квартира больше, рядом лес, детский сад, поликлиника
Смысла нет из за разницы в 5 тыс уезжать так далеко
Да и чтобы переехать, за новую квартиру надо отдать три суммы!!! Это много разом
Я могу эти же три месяца жить где живу
Не вижу выгоды
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Первомайская (автор поста) 21.11.2013 17:26
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Галина, Москва, м. Кунцевская писала:
Людей.конечно найдётся тот кто окажет помощь.могу предложить только маральную поддержку,искренне желаю вам счастья и верю в ваше благополучее.
Спасибо)) это на самом деле большее что нужно)))
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Моя подруга укатила в жуковский, она платит теже деньги что и я, только у меня квартира больше, рядом лес, детский сад, поликлиника Смысла нет из за разницы в 5 тыс уезжать так далеко Да и чтобы переехать, за новую квартиру надо отдать три суммы!!! Это много разом Я могу эти же три месяца жить где живу Не вижу выгоды
А вам прямо таки Жуковский надо? Самые низкие цены на аренду там, где от государства очередникам давали квартиру, там перенасыщение рынка предложений. Щербинка. Подольск, Чехов
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
А вам прямо таки Жуковский надо? Самые низкие цены на аренду там, где от государства очередникам давали квартиру, там перенасыщение рынка предложений. Щербинка. Подольск, Чехов
Мне конечно не жуковский нужен. Но прсто сам факт отдать разом за новую квартиру три суммы + переезд... Очень накладно
Но все равно спасибо , я в любом случае посмотрю там стоимость на квартиры
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
Моя подруга укатила в жуковский, она платит теже деньги что и я, только у меня квартира больше, рядом лес, детский сад, поликлиника Смысла нет из за разницы в 5 тыс уезжать так далеко Да и чтобы переехать, за новую квартиру надо отдать три суммы!!! Это много разом Я могу эти же три месяца жить где живу Не вижу выгоды
Я правда брала квартиру в ипотеку, так как у меня был первоначальный взнос, но все же, Воскресенск, рядом лес, река, поликлиника, детский сад. Квартиры здесь по 10 000 сдают. До Москвы конечно 1,2 часа на электричке, но в принципе у меня удаленная работа, выездов не так уж и много было. Это потом уже я обнаглела и бывшего из квартиры, где его дети прописаны в Москве выгнала. Но по первости, когда от него аврально сваливала, старшая ходила еще в московский сад, а на месте мест не было, и мне тоже работать как то надо было. Вставала в 5 утра и отвозила дете в сад в Москву. Ничего так, до лета продержалась,А летом проще с детьми на дому работать, вышла на улицу, они отрываются, я работаю
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Я правда брала квартиру в ипотеку, так как у меня был первоначальный взнос, но все же, Воскресенск, рядом лес, река, поликлиника, детский сад. Квартиры здесь по 10 000 сдают. До Москвы конечно 1,2 часа на электричке, но в принципе у меня удаленная работа, выездов не так уж и много было. Это потом уже я обнаглела и бывшего из квартиры, где его дети прописаны в Москве выгнала. Но по первости, когда от него аврально сваливала, старшая ходила еще в московский сад, а на месте мест не было, и мне тоже
А если не секрет, что за работа?
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
А если не секрет, что за работа?
Я управляю интернет-магазином небольшим ) выполняю кучу функций от администратора сайта до главбуха и диспечера, менеджера по закупкам и тд и тп ))
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Но от принца и я бы не отказалась, если вдруг к вам подкатит, а вам не подойдет, отправьте его ко мне ))))))))))))))))))))) Вдруг мне сгодится ))
Сообщение отредактировала Екатерина , Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 21.11.2013 17:49
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Но от принца и я бы не отказалась, если вдруг к вам подкатит, а вам не подойдет, отправьте его ко мне ))))))))))))))))))))) Вдруг мне сгодится ))
Хорошо)))))))
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
А что значит алименты на себя подавать? Это как?
Тут Вам выше уже сказали, что это отдельное судебное производство. Могут и не присудить. Но если Ваши доходы меньше ,чтобы обеспечить прожиточный минимум для себя и ребенка, а Ваш муж имеет возможность (это решает суд) Вас содержать, то судом будет назначена сумма , которую он будет выплачивать на Ваше содержание. Если нужна информационная помощь в этом вопросе, могу в личку написать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр