загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я когда к адвокату ходила со своими проблемами ,я спросила про разрешение ,он мне сказал что его вообще отменили ,а там фиг знает
Не хороший адвокат.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Согласие отца нужно только в страны шенгена. Насколько я знаю. В турции, египты летали, ничего меня не спрашивали, только свидетельство о рождении возила с собой. На всякий случай. Девочки, а вот вы про исполнительный лист пишете, а как долго его приставы везут обычно в бухгалтерию плательщика алиментов? мы просто недавно оформили через суд алименты, бывший муж согласен платить только официальную сумму, она видимо маленькая, но всё же. Судья сказала, исполнительный лист передают приставам, и с тех пор со мной никто не связался))сейчас вас стала читать, вспомнила. А я даже понятия не имею, где они находятся, эти приставы)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
О чем вы думали, когда беременели,
Откуда мы знаем какие у них отношения тогда были? Может у них все хорошо тогда было.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Судья сказала, исполнительный лист передают приставам, и с тех пор со мной никто не связался))сейчас вас стала читать, вспомнила. А я даже понятия не имею, где они находятся, эти приставы)
Ищи по месту жительства, прописки. Они тебе сколько угодно могут его нести. У меня несколько раз "теряли".
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женя, а если вы родите и ребенок не дай Бог будет болеть, с детьми к сожалению и такое бывает, что вы будете делать? О чем вы думали, когда беременели, вы абсолютно не подготовлены, думаю лучшим решением будет помириться с мужем, хотя бы временно, будет с ребенком пока вы будете на работе..
Наиглупейший ответ! Извините, не хочу обидеть, Но...
А не нужно думать о плохом, от ухода мужа никто не застрахован. От проблем тоже. А вы о чем думали когда беременели? интересно... rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Согласие отца нужно только в страны шенгена. Насколько я знаю. В турции, египты летали, ничего меня не спрашивали, только свидетельство о рождении возила с собой. На всякий случай. Девочки, а вот вы про исполнительный лист пишете, а как долго его приставы везут обычно в бухгалтерию плательщика алиментов? мы просто недавно оформили через суд алименты, бывший муж согласен платить только официальную сумму, она видимо маленькая, но всё же. Судья сказала, исполнительный лист передают приставам, и с т
Бывший муж где прописан, адрес мне в личку напишите. Я узнаю.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, по своему месту жительства или его? суд был по моему месту жительства..а где он живет сейчас, я не знаю.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Наиглупейший ответ! Извините, не хочу обидеть, Но... А не нужно думать о плохом, от ухода мужа никто не застрахован. От проблем тоже. А вы о чем думали когда беременели? интересно...
На дураков не обижаются..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Солнечная Белка, по своему месту жительства или его? суд был по моему месту жительства..а где он живет сейчас, я не знаю.
Его.Мой живет в Краснодаре, поэтому у меня вообще жопа была. Все терялось и пропадало постоянно.... ireful3_rt_70.gif Если не знаешь, то на него должны подать в розыск.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.11.2013 22:39
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женя, а если вы родите и ребенок не дай Бог будет болеть, с детьми к сожалению и такое бывает, что вы будете делать? О чем вы думали, когда беременели, вы абсолютно не подготовлены, думаю лучшим решением будет помириться с мужем, хотя бы временно, будет с ребенком пока вы будете на работе..
Эх...разве ж когда беременеют, думают? В этот момент по моему, совсем не до дум ))) Ну а если серьезно, сложно - беременность без мужа, ребенок без папы...Поэтому я тоже за вариант помириться...хоть на время. В данном случае гордость - не гордость, а глупость...Устаканится все, потом можно уже разойтись, раз совсем плохо будет...Пусть папаша в конце концов отвечает за свои действия...его вина тут тоже есть, а автор расхлебывай.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На дураков не обижаются..
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх...разве ж когда беременеют, думают? В этот момент по моему, совсем не до дум ))) Ну а если серьезно, сложно - беременность без мужа, ребенок без папы...Поэтому я тоже за вариант помириться...хоть на время. В данном случае гордость - не гордость, а глупость...Устаканится все, потом можно уже разойтись, раз совсем плохо будет...Пусть папаша в конце концов отвечает за свои действия...его вина тут тоже есть, а автор расхлебывай.
Уж лучше без папаши, чем альфонса на себе тащить... мой первый горький опыт. Она все сможет.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Наиглупейший ответ! Извините, не хочу обидеть, Но... А не нужно думать о плохом, от ухода мужа никто не застрахован. От проблем тоже. А вы о чем думали когда беременели? интересно...
Я с вами Аннушка согласна)))
Ксения странная вы.... Если бы мне конечно заранее рассказали как сложится судьба с этим человеком, я бы точно никогда даже знакомится не стала))) вы бы еще спросили а за чем я замуж вышла)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Тут Вам выше уже сказали, что это отдельное судебное производство. Могут и не присудить. Но если Ваши доходы меньше ,чтобы обеспечить прожиточный минимум для себя и ребенка, а Ваш муж имеет возможность (это решает суд) Вас содержать, то судом будет назначена сумма , которую он будет выплачивать на Ваше содержание. Если нужна информационная помощь в этом вопросе, могу в личку написать.
Семейный кодекс РФ

Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Уж лучше без папаши, чем альфонса на себе тащить... мой первый горький опыт. Она все сможет.
Аннушка, опять на все 200 % с вами согласна!!! Если б мы все знали наперед о всех наших проблемах, думаю жизнь была у всех идеальной
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Уж лучше без папаши, чем альфонса на себе тащить... мой первый горький опыт. Она все сможет.
Так он альфонс? Это хуже некуда...Тем не менее, на алименты подать обязательно!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Откуда мы знаем какие у них отношения тогда были? Может у них все хорошо тогда было.
Жить негде, муж-альфонс, родственников нет, денег тоже..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
я думаю он принципиально это не сделает, я его просила в загс сходить, чтобы быстро развели, но сказал, что если мне это надо, то я могу через суд это сделать...
А в чем причина развода? Давайте не будем паниковать и по полочкам все разберем. Пока все только эмоции. Кто инициатор? Ты или он? Никаких прочерков ставить не надо. Он отец. Пусть несет ответственность.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женя, а если вы родите и ребенок не дай Бог будет болеть, с детьми к сожалению и такое бывает, что вы будете делать? О чем вы думали, когда беременели, вы абсолютно не подготовлены, думаю лучшим решением будет помириться с мужем, хотя бы временно, будет с ребенком пока вы будете на работе..
А с чего вы взяли что он будет с ним сидеть??? Ксения, я безумно рада что вас такие проблемы не затронули, дай бог каждому!!
Но я в своем посте не прошу меня критиковать, говорить что я не распланировала и в таком духе, я планировала, и все должно было быть по другому!!! Но Есть конкретная ситуация в которую я попала, и явно не специально, я прошу помощи дельным советом и просто в конце концов поддержки моральной!!!

Огромное спасибо всем кто написал мне ЛС, я не ожидала такой поддержки ))) особенно от мужчин))) вы очень меня все приободрили)))) и дали сил))) теперь я точно знаю что у меня все будет хорошо, я не одна у меня есть дочь, а он остался один, так что думаю это вопрос кому еще не повезло
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в чем причина развода? Давайте не будем паниковать и по полочкам все разберем. Пока все только эмоции. Кто инициатор? Ты или он? Никаких прочерков ставить не надо. Он отец. Пусть несет ответственность.
Выше все написано в постах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр