загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
В моей жизни происходило очень много различных ситуаций, очень плохих и очень хороших, я думала хуже одиночества уже ничего не будет (папа умер, для мамы я чужой человек, собственно как и она уже для меня), но как оказалось бывают еще более страшные вещи... такие как предательство самого близкого человека (мужа) и пустота в душе, страх, паника.....

Так уж в итоге случилось, что я осталась одна... и без денег.... на 6 мес беременности cray_rt_62.gif у меня жуткая паника...страх, что я не справлюсь с воспитанием малыша... да и вообще, что дальше будет??? ... я не знаю, что делать.... и самое ужасное, я живу в съемной квартире (я коренная москвичка, но так уж в моей жизни случилось, что собственного жилья нет... но это уже совсем другая история) за которую надо платить.... нужно покупать все для малышки.... я в отчаянии... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Я всегда была сильной, и меня не пугали ни какие трудности... но эта ситуация выбила меня из колеи...

Может быть кто то мне поможет найти или подскажет какую то удаленную работу на дому, (я менеджер по рекламе мое резюме http://hh.ru/resume/35dbcacaff01798a590039ed1f63666a777268 ) самостоятельно у меня не получается найти ничего sad_rt_40.png
Или просто поддержит добрым советом... сейчас мне все поможет

P/S Конечно есть и две мечты, я про помощь... но это так к слову:
первая - если кто то сможет мне одолжить 700 тыс. руб. (конечно же с распиской и под%) не меньше , чем на 1 - 1,5 года... раньше точно не отдам.... но это позволит встать на ноги за этот период
вторая - конечно же принц на белом коне)))) а если серьезно.. может есть одинокий мужчина, возможно, который не может иметь детей, и будет готов стать "мужем" и отцом одновременно... просто так хочется, чтобы кто то заботился... почувствовать себя женщиной... а не ледоколом и не танком, которые прут на пролом.....
как говориться мечтать не вредно rolleyes_rt_40.gif

в любом случае спасибо заранее всем за совет, буду очень рада.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Интересно как вы собираетесь будучи беременной отдавать такую сумму за 1-1,5? Да ещё живёте на съёмной квартире ?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А что отец будущего ребенка?
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересно как вы собираетесь будучи беременной отдавать такую сумму за 1-1,5? Да ещё живёте на съёмной квартире ?
работая конечно)
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А что отец будущего ребенка?
я же написала.. что осталась одна... если бы он что то хотел, этого крика души не было
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
работая конечно)
Понятно что работая,но сумма большая . А прописка у вас есть московская ?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Работая, снимая и заботясь о младенце...
700 на 1.5г это по 40 в месяц
Съем даже самой убитой однухи 25 в месяц
А еще надо на что-то жить с ребенком 30 в месяц

Неплохая зарплата у вас должна быть
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Понятно что работая,но сумма большая . А прописка у вас есть московская ?
да
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Не знаю, реально ли работать менеджером по рекламе удаленно - не проводя встреч с клиентами и пр.
Можно попробовать поискать работу контент-менеджера - администрировать сайты, наполнять информацией... К тому же, если пишете, менеджер по рекламе теоретически это должен уметь, рерайт, журналистская какая-то работа... Это можно делать удаленно, а первое время с ребенком не так много забот и не так страшно, как кажется... Но денег, конечно, много не заработаешь, только на жизнь...
У отца ребенка все-таки надо требовать алименты или деньги на содержание ребенка. Если он официальный муж или даже если только гражданский... Должен нести какую-то ответственность.
По поводу вещей на малыша, детской мебели и пр. - думаю, можно создать отдельную тему, точно помогут с удовольствием (у меня, к сожалению, ничего не осталось на грудничков, все давно роздано).
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Работая, снимая и заботясь о младенце... 700 на 1.5г это по 40 в месяц Съем даже самой убитой однухи 25 в месяц А еще надо на что-то жить с ребенком 30 в месяц Неплохая зарплата у вас должна быть
девочки родные я не прошу меня гнобить ,мне самой тошно от этой ситуации... я прошу реальных советов.... если кто то может дома работал... подскажите... буду благодарна
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вика, Россия, Москва писала:
Работая, снимая и заботясь о младенце... 700 на 1.5г это по 40 в месяц Съем даже самой убитой однухи 25 в месяц А еще надо на что-то жить с ребенком 30 в месяц Неплохая зарплата у вас должна быть
700 тысяч и под проценты umnik2_rt_46.gif
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Не знаю, реально ли работать менеджером по рекламе удаленно - не проводя встреч с клиентами и пр. Можно попробовать поискать работу контент-менеджера - администрировать сайты, наполнять информацией... К тому же, если пишете, менеджер по рекламе теоретически это должен уметь, рерайт, журналистская какая-то работа... Это можно делать удаленно, а первое время с ребенком не так много забот и не так страшно, как кажется... Но денег, конечно, много не заработаешь, только на жизнь... У отца ребенка
официальный... но только на это не хочется только рассчитывать.. да я и тот человек, который не будет требовать, если он захочет принять участие ради бога, но настаивать не буду, может это и не правильно конечно
а касательно клиентов, смотря конечно какая работа, в каком издании, сейчас можно и по телефону
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Да я не гноблю, просто смотрю реально на вещи.Евгения, ты разве сама свой бюджет не можешь просчитать и прикинуть возможности.

Юлия, а да...ну я так, по минимуму
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
700 тысяч и под проценты
вы серьезно задумались?))) это же в разряде мечт я написала.... ведь мечтать не вредно... правильно же ))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
девочки родные я не прошу меня гнобить ,мне самой тошно от этой ситуации... я прошу реальных советов.... если кто то может дома работал... подскажите... буду благодарна
По существу. Родится ребёнок оформляетесь как мать одиночка ,т.е в графе отец прочерк. Далее идёте оформляете пособия и единовременные выплаты . На сайте авито много объявлений отдам бесплатно,кроватку ,коляску и так далее . Сама не давно отдавала кровать детскую . В работу на дому менеджером по рекламе слабо верю ,надо что по существенней
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да я не гноблю, просто смотрю реально на вещи.Евгения, ты разве сама свой бюджет не можешь просчитать и прикинуть возможности. Юлия, а да...ну я так, по минимуму
если бы я не посчитала, то такой суммы точной и не было бы!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, я тоже была в финансовой Ж на 7-м месяце беременности. Правда, долг был поменьше и квартиру снимать не надо было.
Во-первых, вам должны дать декретные, на которые вы сможете прожить первое время.
Во-вторых, вы можете работать удаленно, но для этого необходимо делать наработки. Поэтому, пока вы в декрете, нарабатывайте клиентуру, потому что после рождения малыша времени станет меньше.
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По существу. Родится ребёнок оформляетесь как мать одиночка ,т.е в графе отец прочерк. Далее идёте оформляете пособия и единовременные выплаты . На сайте авито много объявлений отдам бесплатно,кроватку ,коляску и так далее . Сама не давно отдавала кровать детскую . В работу на дому менеджером по рекламе слабо верю ,надо что по существенней
касательно мать одиночка - не получится (((( по новому законодательству, если девушка после развода в течении 300 дней рожает ребенка, то автоматически в графу отец записывается бывший муж.... если он таковым не является , то через суд можно его из этой графы выписать, конечно же доказав сначала это, а если он являться... то все не при каких условиях не выпишешь ((
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгения, я тоже была в финансовой Ж на 7-м месяце беременности. Правда, долг был поменьше и квартиру снимать не надо было. Во-первых, вам должны дать декретные, на которые вы сможете прожить первое время. Во-вторых, вы можете работать удаленно, но для этого необходимо делать наработки. Поэтому, пока вы в декрете, нарабатывайте клиентуру, потому что после рождения малыша времени станет меньше.
Наталья, детские конечно заплатят но мало, так как официальна очень маленькая была, 10 000 руб ((((
а касательно удаленной работы я только за, но где???? я ее и пытаюсь найти!!! ели что то подскажите буду вам очень признательна
на старой работе не получится так работать...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Первомайская писала:
касательно мать одиночка - не получится (((( по новому законодательству, если девушка после развода в течении 300 дней рожает ребенка, то автоматически в графу отец записывается бывший муж.... если он таковым не является , то через суд можно его из этой графы выписать, конечно же доказав сначала это, а если он являться... то все не при каких условиях не выпишешь ((
Пусть напишет отказ от ребёнка
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года
Евгения, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пусть напишет отказ от ребёнка
я думаю он принципиально это не сделает, я его просила в загс сходить, чтобы быстро развели, но сказал, что если мне это надо, то я могу через суд это сделать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр