загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Уже в который раз возникает тема о том что может быть дружба между женщиной и мужчиной. В данном случае мы вкладываем в понятие дружба- отсутствие с-са между М и Ж.
Предлагаю, чтоб не гадать на ромашке, разложить все по полочкам. Сепарировать, выделить.
Начнем с классификации вариантов этой дружбы. Давайте перечислим их.
На память сразу пришел вариант из фильма "Осенний марафон", где главный герой фильма Бузыкин, дружит и помогает своей однокурснице Варваре. Разберем этот. А вы добавляйте свои.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей. В первую очередь, необходимо классифицировать.
В основном друзья противоположного пола бывают двух типов:
1. Бывшие, с которыми сохранились хорошие и ровные отношения.
2. Просто друзья, которые встретились когда-то в жизни, нашлось много общих точек соприкосновения, и люди начали общаться.
Отсутствие с-са - это всего лишь один из признаков дружбы. Мне кажется, что если люди в каждом первом человеке противоположного пола видят намек на с-суальное влечение, то это проявление озабоченности.
Я бы вообще задала вопрос по-другому: существует ли платоническая любовь? Является ли платоническая любовь изменой? Что является большей изменой: физическая неверность или платоническая любовь к другому человеку?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Да и вообще.. есть ли дружба такая, о которой восторженно в книжках пишут)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рано или поздно дружба между мужчиной и женщиной перерастает во что то большее
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Серёж, люди все разные и "головы" у них тоже с разной "начинкой".
Кто бы как ни спорил, основываясь, наверное, на личном опыте, но дружба (без с-са) между мужчиной и женщиной есть и сколько угодно!
Доказывать на собственных примерах не буду. Уверена, многие со мной согласятся (если у них не противоположные ситуация и "взгляды")...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто бы как ни спорил, основываясь, наверное, на личном опыте, но дружба (без секса) между мужчиной и женщиной есть
Полностью согласна. give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полностью согласна.
Во! Наш человек! Адекват!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Я бы ещё добавила (надеюсь, меня правильно поймут))) - я бы сказала, что "не у всех "там" болит, о чём Серёга говорит" )
Серёж, мы свои люди, надеюсь, не в обиде на мои шутки (в которых есть доля правды). А тебе вот - air-kiss_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дружба есть. А лучше бы запилили опрос.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полностью согласна.
Присоединяюсь!
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Дружба конечно есть. Иначе откуда возникло понятие "Дружеский с-с" ? smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дружба конечно есть. Иначе откуда возникло понятие "Дружеский секс" ?
и "с-с по старой дружбе"!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
ЛЮДИИИИ АУ!!!
читаю и диву даюсь - у людей Дружбы нет, потому что есть с-с))
у с-с меньшинств свои истории и неужели ж мне теперь надобно прислушиваться и приглядываться к другу, что после долгой разлуки радостно заключил меня в свои объятия, а то и еще трижды расцеловал? уж не гомосятиной ли пахнуло?
есть люди, у которых с животными с-с и что теперь, мне на дворовую суку, что радостно виляет мне хвостом смотреть и думать о любви к братьям нашим меньшим как о возможной половой распущенности? сыновьям, что целуют щенка в теплый нос, сказать: "Вы это.., того..., поаккуратнее в общем" - так что ли?
и даже о ужас! - существуют педофилы!!! - вы знали об этом? продолжать цепочку рассуждений?
оскотиниться можно где угодно и как угодно!!! и если такие важные понятия как любовь, дружба, верность уходят из чьей-то жизни, то это не повод кричать об их отсутствии, но повод задуматься и задуматься крепко!!! что еще вы готовы отдать?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рано или поздно дружба между мужчиной и женщиной перерастает во что то большее
А можно и так сказать - дружба между мужчиной и женщиной возможна, но природа, рано или поздно, возьмет свое....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дружба конечно есть. Иначе откуда возникло понятие "Дружеский секс" ?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif умничка
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А можно и так сказать - дружба между мужчиной и женщиной возможна, но природа, рано или поздно, возьмет свое....
значит грош цена вашей дружбе !!!
и следом ведите себя осторожнее с однополым другом, потому как у многих и тут природа своего требует!
ну и далее по наклонной ...
я сообщением выше описал варианты - выбирайте, что вам по душе wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вчера похожая темка была дружили девять лет на десятый год на сладенькое потянуло.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Красивая женщина для мужчины всегда искушение. И дружба с ней имеет с-суальную подоплеку, причем женщина может об этом не подозревать. Это абсолютно нормально, естественно. Бог заложил в мужчину влечение к женщине, а женщине к мужчине. Будет время, будет случай, когда они останутся наедине вдвоем и физиология может сыграть свою роль...Необязательно, конечно...но я бы не стала доверять такой дружбе. То есть пусть дружат, но только при мне.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Да и вообще.. есть ли дружба такая, о которой восторженно в книжках пишут)
есть конечно. и Дружба есть и Любовь есть, просто они самодостаточны и в оправдании, как и в рекламе не нуждаются. выращиваются они тяжело, долго и почти весь срок своего существования они и сами и сами не уверены твердо в том, что это они самые и есть наСТОЯЩИЕ!!! )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Какая нафиг дружба ребят вы как дети ей богу .Рано или поздно ктото захочет большего. Проверенно жизнью и не раз и не только мной.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какая нафиг дружба ребят вы как дети ей богу .Рано или поздно ктото захочет большего. Проверенно жизнью и не раз и не только мной.
а еще жизнью и веками проверено, что большинство людей будет много и тяжело работать и сдохнет больными в нищете обслуживая интересы правящей элиты. И всяческое сопротивление безнадежно и бесполезно, а исключения лишь доказывают правило - выбор за вами!
Женщину, религию, свободу - каждый выбирает по себе wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр