загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да с чего вы взяли, что его упрекаю? Я уже кажется говорила, что понимаю мужчин и не осуждаю...А вот ходить со всеми, кто меня хочет, на свидания...ну извините, это я тогда и дома бывать не буду...))) А мне этого морального удовлетворения не надо...и так мужского внимания хоть отбавляй. Я хожу на свидания только в том случае, если человек мне действительно интересен, МНЕ, понимаете? А не только я ему.
Я поняла, что при всем количестве достойных нет smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ка ну ка каких научилась выбирать? и как их определяешь?
Сергей, а вам зачем? smile_rt_40.png) Вы вроде уже выяснили, что меня не хотят smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня вообще на первом этапе отношений сексуальная совместимость - это основное. Если ее нет, я даже не начинаю ничего строить. Даже если у меня не возникает желания к мужчине, но он прекрасный и замечательный, я не буду вступать с ним ни в какие отношения.
Чет Наташ одна ты на баррикаде прям как жанна дарк. даже жалко чето стало тебя. sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Меня не волнует, то что на меня пялятся. Я привыкла к этому с детства. Для меня это нормально -видеть мечтательные взгляды мужчин...И в моем кругу всегда есть так называемые "друзья" , то есть я отношусь к ним по дружески, а они ко мне не совсем...Но это их выбор -общаться со мной или нет, неправда ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
где нет сексуальной подоплёки...
уточни почему её нет. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, это ВЫ выбираете таких мужчин. Ваш мужчина вам изменял, разве не так? А я со своим 11 лет прожила, родила двоих сыновей и ни разу не было подозрений на измену мужа!
чекист настоящий pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я выбрала один раз правильного мужчину...А остальные мужчины - пока только мои друзья...Это не рассуждения...это просто надо знать... женатому мужчине такая дружба ни к чему. Пусть с женой дружит и с друзьями. Так то оно надежнее.
smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чет Наташ одна ты на баррикаде прям как жанна дарк. даже жалко чето стало тебя.
Сергей, а что меня жалеть-то? У меня есть мужчина smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
и с друзьями. Так то оно надежнее.
блин фильм вспомнил. смотрел- ржал!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.11.2013 23:55
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я поняла, что при всем количестве достойных нет )))
Я вам в личку ответила...не собираюсь тут распинаться перед всеми...но раз уж вам интересно...встречный вопрос: а если у вас есть достойный, зачем вы здесь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вам в личку ответила...не собираюсь тут распинаться перед всеми...но раз уж вам интересно...встречный вопрос: а если у вас есть достойный, зачем вы здесь?
Общаюсь я тут с друзьями.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я мог бы написать как достижения в одной области блестяще применяются в другой, но как бы обмен опытом боком бы не вышел - жена регулярно приглядывает за моим творчестве на форуме....
Я умаю че Серега такой корректный. А он еле сдерживается! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так я же писал, что червякам есть альтернатива - хлебные крошки, только уметь пользоваться надо...
Вот сразу видно опытного коучера! rtfm_rt_52.gif Стаж- это не отнять! cool_rt_40.png А как хитро заходит wink_rt_40.png на мякиш хлебный ловит wink_rt_40.png ох ловелаз. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Мне кажется уважаемый автор не совсем правильно классифицировал дружбу между М и Ж
яж еще и не успел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да Вы што??? А я думала, они случайно отломались...
а мужикам еще и листики мраморные прилепляли по одно время- с моралью боролись. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
обречен жить без дружбы
а как же подружка? а профессор? а сосед?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Официальная версия в корне не верна - если бы у такой знаменитости чего-нибудь случайно отломилось - мигом назад бы приделали, а тут конкретный замысел - отломали и умыкнули... Чтобы не мешали на красоту пялиться....
потому что если ей приделать руки тоб она сумочку стала искать! Женщина без сумочки как рыцарь без доспехов! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же наш хохмач Серёга. Вот он бы, наверное, с трудом смог бы просто дружить с женщиной. Сергей, так ли это или я придумываю?
я просто дружу с женщинами. но они старше меня и мне от них что то надо но не с-с! А где с-с возможен то я считаю что его лучше применить- так все решается гораздо быстрее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, я не буду про себя писать, а то опять тут начнется )))
я про это и не думал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я уже по репликам заметил корреляцию возрастную. Чем СТАРШЕ Ж тем больше она за ДРУЖБУ.
«Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?»
Результаты социологического опроса

вот от сюда: http://o-druzhbe.ru/mezhdu_muzhchinoj_i_zhenshchinoj.php
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр