загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
значит грош цена вашей дружбе !!! и следом ведите себя осторожнее с однополым другом, потому как у многих и тут природа своего требует! ну и далее по наклонной ... я сообщением выше описал варианты - выбирайте, что вам по душе
тему прочитай. название rtfm_rt_52.gif
ясно написано м и ж! про извращения речи нет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Красивая женщина для мужчины всегда искушение. И дружба с ней имеет сексуальную подоплеку, причем женщина может об этом не подозревать. Это абсолютно нормально, естественно. Бог заложил в мужчину влечение к женщине, а женщине к мужчине. Будет время, будет случай, когда они останутся наедине вдвоем и физиология может сыграть свою роль...Необязательно, конечно...но я бы не стала доверять такой дружбе. То есть пусть дружат, но только при мне.
я уже по репликам заметил корреляцию возрастную. Чем СТАРШЕ Ж тем больше она за ДРУЖБУ. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все точки соприкосновения нашли кроме этих. Вот и этот надо разобрать. Мужик здоровый с нормальной ориентацией, женщина в его вкусе. Женщина здоровая, внешность нормальная по оценке этого мужчины, то же с нормальной ориентацией. И вот они не хотят друг друга? Ни он ни она ни хотят! Женщины сайта, я сейчас к вам обращаюсь: Кто смелая? Заявите на весь сайт сейчас что у Вас есть мужчина, привлекательной наружности, здоровый, но который Вас не хочет? Вы уснете если даже рядом, то он даже и не п
Ситуация подробно рассматривается у Владимира Войновича в книжке Москва-2042... В одном из эпизодов главный герой интересуется у менее главного героя - отчего с таким шнобилем дескать по бабам не клюешь? А тот ему вполне резонно отвечает - да, дело приятное, но сколько хлопот до того и - главное - еще больше после того.... В конце концов есть вещи поинтереснее...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да внешность может быть нормальной сколько угодно. Не от этого возбуждаешься-то. По крайней мере, я ))))
Неужели вы правда не знаете, что мужчины - другие? Ну отличаются они от нас! И ваш недавний опыт вас ничему не научил...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я уже по репликам заметил корреляцию возрастную. Чем СТАРШЕ Ж тем больше она за ДРУЖБУ.
Да не, тут вот дама помоложе, Наталья 27 лет тоже за дружбу двумя руками...Хотя ее друг недавно женатый дал понять, что надеялся на большее, чем дружба...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какая нафиг дружба ребят вы как дети ей богу .Рано или поздно ктото захочет большего. Проверенно жизнью и не раз и не только мной.
Вот ведь как Виталя получается: у нас с тобой "болит" чето sad_rt_40.png То есть у тех кто женщину красивую нормальную не хочет а просто дружит то он нормальный rolleyes_rt_40.gif а такие как мы с тобой - больные smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неужели вы правда не знаете, что мужчины - другие? Ну отличаются они от нас! И ваш недавний опыт вас ничему не научил...
Виктория, я как-нибудь разберусь smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я уже по репликам заметил корреляцию возрастную. Чем СТАРШЕ Ж тем больше она за ДРУЖБУ.
Сергей, песня для вас:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а еще жизнью и веками проверено, что большинство людей будет много и тяжело работать и сдохнет больными в нищете обслуживая интересы правящей элиты. И всяческое сопротивление безнадежно и бесполезно, а исключения лишь доказывают правило - выбор за вами! Женщину, религию, свободу - каждый выбирает по себе
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Расскажу вам сказочку.Жили были три друга , точнее две подруги и друг.И были они не разлей вода.Так случилось что друг и одна из подруг стали мужем и женой.Ну а вторая подруга осталась им просто другом.По истечению трех лет, эту самую подругу потянуло к другу и мужу своей подруги. Мораль такова нет и небыло никогда дружбы между полами. Природа всегда возьмет своё.
ну че ты "Тургенев" скомкал все! wink_rt_40.png Отличный сюжет! Где завязка? где интрига? где экшен? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если мой друг приходит починить компьютер или забить гвоздь, а потом попивая чаек на кухне, пялится откровенно на мои сиськи - такой дружбе какая цена? Грош или два? Но ведь гвоздь-то забит! И комп починен!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если мой друг приходит починить компьютер или забить гвоздь, а потом попивая чаек на кухне, пялится откровенно на мои сиськи - такой дружбе какая цена? Грош или два? Но ведь гвоздь-то забит! И комп починен!
Вик, а если друг приходит, комп чинит, гвоздь забивает, а на сиськи не пялится! И вообще ни на женщину ни пялится dntknw_rt_60.gif это как? дело в друге? Или дело в объекте пялянья? Или он плохо все починил? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не произвольный рефлекс всех мужчин дружите дальше
ну да чё! Он в детстве не дососал и сейчас рефлекторно смотрит. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
вы природа? вы жили до нас, живете сейчас и будете после? если нет, то утверждения из серии "природа всегда возьмет свое" надобно сопровождать словами "в моей жизни" или "по моим наблюдениям". и тогда, даже вопросов к вам не будет никаких - это ваш выбор, ваш опыт и это все, что вы на данном этапе своего развития смогли увидеть вокруг себя.
... может онанизм? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Яркий пример бескорыстной дружбы - ибо переводя забитый гвоздь или отремонтированный автомобиль на денежное исчисление мы убедимся в глубокой убыточности такой дружбы... А так - Вам - гвоздь, а Вы - эстетическое наслаждение...
ну тоесть не безвозмездно а за погляд! wink_rt_40.png А домой придет и увиденное за день на жену наложит. И глядишь обновились чувства. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ко мне друг не так давно приходил ванну ставить. Пришел, сделал, чай попил и уехал. Ни на что не пялился )) Только сразу разъясню ситуацию. Я ему очень хорошо помогла как-то, он был благодарен и спрашивал, чем может помочь. Я его и попросила поставить экран. А если вы просто так зовете мужчину что-то к себе делать, то мужчина может воспринять это как намек и принять это за вашу заинтересованность.
А если его позвать несколько раз? А взамен ему хорошо не помогать? Начнет пялится? Интересно если начнет то на который раз? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вик, а если друг приходит, комп чинит, гвоздь забивает, а на сиськи не пялится! И вообще ни на женщину ни пялится это как? дело в друге? Или дело в объекте пялянья? Или он плохо все починил?
если он ко мне приходит и не пялится - то дело в нем...а если к другому обьекту, то может и в обьекте...Но мне вообще то все равно, пялится или нет, главное чтоб починил! Ну если при этом немного попялиться, не обижусь...На то она и красота, чтоб глаз радовать..)
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если его позвать несколько раз? А взамен ему хорошо не помогать? Начнет пялится? Интересно если начнет то на который раз?
У вас, Сережа, смотрю воображение разыгралось biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если его позвать несколько раз? А взамен ему хорошо не помогать? Начнет пялится? Интересно если начнет то на который раз?
Да у меня не на что пялиться, Сергей smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а бывает и так http://www.youtube.com/watch?v=2iVnGgC7OXs и свидетелей тому были сотни и даже памятник поставили для укрепления веры неверующих, для того, чтобы у них была надежда и был шанс прожить свою жизнь ЧЕЛОВЕКОМ !!!
Кадры не вошедшие в этот фильм:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр