загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну а если я не помогла, то что ж теперь, нельзя попросить о помощи? Просто по дружбе? Вот тогда действительно можно сказать, что дружбы не бывает...
Дружба - это предмет с двумя концами и основана на взаимном интересе... Если друг проявил к Вам искренний интерес и попутно помог в чем-то по хозяйству, а Вы начинаете экономить на своих талантах, так интерес может и угаснуть... А там и дружбе конец... Останетесь просто знакомыми...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И сами говорили, что дружбы между красивой женщиной и мужчиной не бывает...мужик всегда будет ее хотеть, ну если он конечно не импотент.
Видимо, у этих мужчин просто у самих никого не бывает.
Есть мужчины, у которых все идет от неудовлетворенности. Они изначально и не воспринимают вас как человека, с которым можно дружить. Популярный мужчина, как правило, "капризный", и его одной внешностью, увы, уже не возбудишь.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктория, каждая женщина знает, какой мужчина ее хочет, какой мужчина хорошо к ней относится.
Я не считаю, что если хочет, то плохо относится. То есть тут нельзя ставить знак равенства. Может хорошо относиться и не хотеть, может хорошо относиться и уважать и тайно хотеть...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не считаю, что если хочет, то плохо относится.
Если он только хочет, он к вам никак не относится.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, у этих мужчин просто у самих никого не бывает. Есть мужчины, у которых все идет от неудовлетворенности. Они изначально и не воспринимают вас как человека, с которым можно дружить. Популярный мужчина, как правило, "капризный", и его одной внешностью, увы, уже не возбудишь.
То есть, эти мужчины не популярны и неудовлетворены? А популярный мужчина меня ни за что не захочет? sad_rt_40.png Это вы за что так со мной?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Допустим, привлекательная. Но с чего вы решили, что каждый первый мужчина одноклеточный? С чего вы решили, что вы для каждого первого привлекательная? Вы себя позиционируете как привлекательную, мужчину как одноклеточного, и ждете чуда. Как говорит один из моих друзей: "Попался тебе один идиот - будешь всю жизнь выводы делать о каждом первом?"
А в чём разница одноклеточного мужчины от многоклеточного? Природные инстинкты одинаковые, только первый сразу в лоб скажет дай а второй может много лет по ушам ездить и в конце скажет дай. haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если он только хочет, он к вам никак не относится.
Вот тут вы в корне не правы. А ничего, что все отношения мужчины и женщины изначально построены именно на желании? Причем мужчины? Потому как если мужчина не хочет, то он к женщине и не подойдет, не захочет с ней ни дружить, ни встречаться. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫЗЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ИХ ОТНОШЕНИЯ РАЗВИЛИСЬ.
Мужчины, оспорьте, если я не права.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, эти мужчины не популярны и неудовлетворены? А популярный мужчина меня ни за что не захочет? Это вы за что так со мной?
Виктория. Вы пишете:
>Есть мужская физиология и ничего тут не поделать. Если я привлекательная женщина, то что ж мужику, глаза завязать??? Конечно, от меня зависит, случится ли с-с или нет, но на мечты мужчины я влиять не могу...
Как вы думаете, если у мужчины на первом плане физиология, он удовлетворен?
И я не писала про вас. Я писала в общем и целом.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, эти мужчины не популярны и неудовлетворены? А популярный мужчина меня ни за что не захочет? Это вы за что так со мной?
Разговор как-то потихоньку уходит в сторону.. Есть женщины красивые, а есть еще умные... Так по моим наблюдениям умные женщины автомобиль в сервис не возят - имеется свой мастер и машину забирают от подъезда и ставят к подъезду... И обходится все без близких отношений...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот тут вы в корне не правы. А ничего, что все отношения мужчины и женщины изначально построены именно на желании? Причем мужчины? Потому как если мужчина не хочет, то он к женщине и не подойдет, не захочет с ней ни дружить, ни встречаться. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫЗЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ИХ ОТНОШЕНИЯ РАЗВИЛИСЬ. Мужчины, оспорьте, если я не права.
На желании с-ситься?
Ну, вот, вы мне потом будете доказывать, что мужчины, которые у вас в окружении, удовлетворенные?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2013 13:58
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Разговор как-то потихоньку уходит в сторону.. Есть женщины красивые, а есть еще умные... Так по моим наблюдениям умные женщины автомобиль в сервис не возят - имеется свой мастер и машину забирают от подъезда и ставят к подъезду... И обходится все без близких отношений...
А я нигде не писала, что за помощь мне мужчины получают близкие отношения. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А в чём разница одноклеточного мужчины от многоклеточного? Природные инстинкты одинаковые, только первый сразу в лоб скажет дай а второй может много лет по ушам ездить и в конце скажет дай.
Есть мужчины, которые вступаю с женщиной в серьезные отношения, несколько месяцев не переходят к интиму, хотя есть желание с другой стороны. При этом и женщину хотят. А если мужчиной на первый план выдвигается только его физиология, то женщине и смотреть в его сторону особо не стоит.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При желании секситься? Ну, вот, вы мне потом будете доказывать, что мужчины, которые у вас в окружении, удовлетворенные?
Эх как волка не корми он всёравно в лес смотрит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эх как волка не корми он всёравно в лес смотрит
Плохо вас, видимо, кормили, Виталий.
Если у мужчины и женщины и в с-се все нормально, и в отношениях, то никуда он смотреть не будет, а будет ценить то, что имеет.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При желании секситься? Ну, вот, вы мне потом будете доказывать, что мужчины, которые у вас в окружении, удовлетворенные?
Я у них не спрашивала, если честно. Да и глупо это. Мужчинам нравится любоваться красивой женщиной вне зависимости от того, удовлетворен он или нет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые вступаю с женщиной в серьезные отношения, несколько месяцев не переходят к интиму, хотя есть желание с другой стороны. При этом и женщину хотят. А если мужчиной на первый план выдвигается только его физиология, то женщине и смотреть в его сторону особо не стоит.
Тоже самое но подругому сказанно.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Плохо вас, видимо, кормили, Виталий. Если у мужчины и женщины и в сексе все нормально, и в отношениях, то никуда он смотреть не будет, а будет ценить то, что имеет.
Всё от женщины зависит. А я верным мужем был хотя по сторонам смотрел не без греха. Но воспитание не позволило.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я нигде не писала, что за помощь мне мужчины получают близкие отношения.
Ни в коем случае не имел в виду Вас... Просто странствуя по свету наблюдаю человеческие отношения и в меру своих скромных сил пытаюсь понять на чем они держатся....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне нечего разбирать. Практически весь круг общения -мужчины. И со всеми на разных этапах дружбы возникали ситуации, в которых все могло бы перейти в горизонтальную плоскость. В 90 % из 100. Так что прям вот дружбы, наверное, не бывает. А коза кричала нечеловеческим голосом smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я у них не спрашивала, если честно. Да и глупо это. Мужчинам нравится любоваться красивой женщиной вне зависимости от того, удовлетворен он или нет.
Важное дополнение: своей женщиной.
Если своей женщины (во всех смыслах) у них нет, то любуются они всеми подряд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр