загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серёж, люди все разные и "головы" у них тоже с разной "начинкой". Кто бы как ни спорил, основываясь, наверное, на личном опыте, но дружба (без секса) между мужчиной и женщиной есть и сколько угодно! Доказывать на собственных примерах не буду. Уверена, многие со мной согласятся (если у них не противоположные ситуация и "взгляды"...
если два человека разных полна адекватные и с нормальной психикой,они также дружат как и однополые!а если не адекватные и психикой не нормальной однополые друзья становятся геями и лисбиянками-это как понять?или автор темы об этом не задумывался?!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для этого надо фотку посмотреть )
Не, не обязательно. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот зря вы на меня...я между прочим всю жизнь порыбачить мечтаю...даже удочка есть...да не с кем. И еще я боюсь червей, которых надо на крючок насаживать...
Дак милости просим у нас отличная рыбалка особенно зимой biggrin_rt_40.png .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Официальная версия в корне не верна - если бы у такой знаменитости чего-нибудь случайно отломилось - мигом назад бы приделали, а тут конкретный замысел - отломали и умыкнули... Чтобы не мешали на красоту пялиться....
А, может, автор уже умер, а другие не решились за автора приделывать.)
А, может, в личное пользование, конечно, умыкнули... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
или автор темы об этом не задумывался?!
Это же наш хохмач Серёга. Вот он бы, наверное, с трудом смог бы просто дружить с женщиной.

Сергей, так ли это или я придумываю?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, может, автор уже умер, а другие не решились за автора приделывать.) А, может, в личное пользование, конечно, умыкнули...
И то верно - лишние женские руки в хозяйстве лишними не бывают....
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, может, автор уже умер, а другие не решились за автора приделывать.) А, может, в личное пользование, конечно, умыкнули...
Аха-ха-ха...личное пользование... Действительно, есть ведь разница: или свою руку использовать или ручку прекрасной Венеры... rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дружба конечно есть. Иначе откуда возникло понятие "Дружеский секс" ?
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
и "секс по старой дружбе"!
biggrin_rt_40.png и с-с без обязательств biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей. В первую очередь, необходимо классифицировать. В основном друзья противоположного пола бывают двух типов: 1. Бывшие, с которыми сохранились хорошие и ровные отношения. 2. Просто друзья, которые встретились когда-то в жизни, нашлось много общих точек соприкосновения, и люди начали общаться. Отсутствие секса - это всего лишь один из признаков дружбы. Мне кажется, что если люди в каждом первом человеке противоположного пола видят намек на сексуальное влечение, то это проявление озабочен
так, ладно, начнем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывшие, с которыми сохранились хорошие и ровные отношения.
Вот это надо разобрать rtfm_rt_52.gif
чтоб ни какого серого. Или черное или белое.
То есть сначала с-с был а потом его не стало. Почему? Один не хочет или оба? Но продолжать отношения им необходимо. Бывшие супруги например у которых общий ребенок. Тут надо ответить точно почему они больше не занимаются с-сом и зачем им надо дружить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это надо разобрать чтоб ни какого серого. Или черное или белое. То есть сначала секс был а потом его не стало. Почему? Один не хочет или оба? Но продолжать отношения им необходимо. Бывшие супруги например у которых общий ребенок. Тут надо ответить точно почему они больше не занимаются сексом и зачем им надо дружить?
Про бывших супругов то же интересно. Сначала доступ к телу был а потом не стало. Поругались, расстались не хорошо. А если по доброму разбежались? Почему бы и не встретиться иногда? drink_rt_118.gif что они этим нарушат? Нагрешить дак и так уже грешники- развелись.
Вспомнил. Знакомый один рассказывал. При СССР он работал в охране военизированной. МВД. Работал он там техником. С электроникой работа связана была. И он посещал библиотеку. Там был отдел литературы куда допускали только сотрудников. В основном были там иностранные журналы и книги технические. И вот когда знакомый мой уволился из МВД то его перестали допускать в этот отдел. Сначало значит можно читать смотреть изучать перерисовывать а потом раз и нельзя! Хорошо что не пытались из мозга обратно знания выковыривовать biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это надо разобрать чтоб ни какого серого. Или черное или белое. То есть сначала секс был а потом его не стало. Почему? Один не хочет или оба? Но продолжать отношения им необходимо. Бывшие супруги например у которых общий ребенок. Тут надо ответить точно почему они больше не занимаются сексом и зачем им надо дружить?
Сергей, я не буду про себя писать, а то опять тут начнется smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто друзья, которые встретились когда-то в жизни, нашлось много общих точек соприкосновения, и люди начали общаться.
Все точки соприкосновения нашли кроме этих. biggrin_rt_40.png
Вот и этот надо разобрать. Мужик здоровый с нормальной ориентацией, женщина в его вкусе. Женщина здоровая, внешность нормальная по оценке этого мужчины, то же с нормальной ориентацией. И вот они не хотят друг друга? Ни он ни она ни хотят!
Женщины сайта, я сейчас к вам обращаюсь: Кто смелая? Заявите на весь сайт сейчас что у Вас есть мужчина, привлекательной наружности, здоровый, но который Вас не хочет? Вы уснете если даже рядом, то он даже и не подумает о возможности с-са с Вами?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все точки соприкосновения нашли кроме этих. Вот и этот надо разобрать. Мужик здоровый с нормальной ориентацией, женщина в его вкусе. Женщина здоровая, внешность нормальная по оценке этого мужчины, то же с нормальной ориентацией. И вот они не хотят друг друга? Ни он ни она ни хотят! Женщины сайта, я сейчас к вам обращаюсь: Кто смелая? Заявите на весь сайт сейчас что у Вас есть мужчина, привлекательной наружности, здоровый, но который Вас не хочет? Вы уснете если даже рядом, то он даже и не п
Да внешность может быть нормальной сколько угодно. Не от этого возбуждаешься-то. По крайней мере, я smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы ещё добавила (надеюсь, меня правильно поймут))) - я бы сказала, что "не у всех "там" болит, о чём Серёга говорит" ) Серёж, мы свои люди, надеюсь, не в обиде на мои шутки (в которых есть доля правды). А тебе вот -
а может у них там болит о чем Серега говорит? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дружба есть. А лучше бы запилили опрос.
было это уже.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто бы как ни спорил, основываясь, наверное, на личном опыте, но дружба (без секса) между мужчиной и женщиной есть и сколько угодно! Доказывать на собственных примерах не буду.
Присоединяюсь к этому мнению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
ЛЮДИИИИ АУ!!! читаю и диву даюсь - у людей Дружбы нет, потому что есть секс)) у секс меньшинств свои истории и неужели ж мне теперь надобно прислушиваться и приглядываться к другу, что после долгой разлуки радостно заключил меня в свои объятия, а то и еще трижды расцеловал? уж не гомосятиной ли пахнуло? есть люди, у которых с животными секс и что теперь, мне на дворовую суку, что радостно виляет мне хвостом смотреть и думать о любви к братьям нашим меньшим как о возможной половой распущенност
так и не понял ты за белых или за красных? dntknw_rt_60.gif Или вообще за голубых? smile1_rt_40.png
Если мужчине нравится женщина и он пытается ее завлечь то это он "оскатинился"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А можно и так сказать - дружба между мужчиной и женщиной возможна, но природа, рано или поздно, возьмет свое....
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр