загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вроде тема о женщинах и мужчинах, а не о человеке и животных...
Виктория, этож старомодно и банально happy_rt_40.png Щас замутим опрос бескорыстности собачей дружбы! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
От моего настроя тут ничего не зависит...Есть мужская физиология и ничего тут не поделать. Если я привлекательная женщина, то что ж мужику, глаза завязать??? Конечно, от меня зависит, случится ли секс или нет, но на мечты мужчины я влиять не могу...
коротко и ясно! good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я уже по репликам заметил корреляцию возрастную. Чем СТАРШЕ Ж тем больше она за ДРУЖБУ.
Ну да!!!! так и есть.
просто я толстая и у меня бородавка! ( классика)
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, все же «вразрез» вашей темы.
Эта история из моей жизни. Рассказывая его, я знаю, что большинство, в лучшем случае не поверить, или обзовет меня, как сможет.
Саму подоплеку, от чего случилась эта история, в подробностях не расскажешь. В общих чертах, она заключается в том, что мы в 90-х не пытались обслуживать элиту, а раскрывали преступления. Тогда мы еще были молоды, и смысл «справедливость», нам казалась достаточно ценным. В тот период и произошел в моей жизни этот эпизод.
Нам пришлось срочно выехать в командировку с одной из коллег. Скажу сразу, внешне она была очень неплоха. И в той поездке, нас шибануло на то, чтоб снять в гостинице одноместный номер. Цель была проста, подзаработать. В принципе, мы рассчитывали, что быстро все сделаем, и уедем, но получилось по иному. Нам пришлось в одноместном номере прожить неделю вдвоем. Днем, понятно, работа. А ночью – только вдвоем.
Даже у женщин, по некоторым признакам можно увидеть, когда они чувствуют возбуждение. У мужчин эти признаки «выпячиваются» более откровенно.
И тем не менее, в течении этой недели мы остались только друзьями. Да, временами (точнее всегда), приходилось спать на полу, а она заботливо отдавала мне матрац и одеяло, а сама спала укрывшись простынкой.
Но нам хватило сил «не перейти Рубикон».
Я не импотент, а подруге (тогда я еще не был женат), после этой командировки «досталось». (Полагаю, мужу той женщины (она была замужем), досталось не меньше, но никогда ее об этом не спрашивал).
А мы с ней еще много лет были в очень дружеских отношениях. И между нами уже было доверие.
Мне кажется, дружба возможна. Хотя она и не исключает влечения. А вот, как люди контролируют влечение, как они с этим поступают – решать им. Если они решают «меня хотят мужчины», наверное, сложно. Если они решают «Я хочу женщину», тоже не просто.
А если они умеют договариваться, и соблюдать условия договора – то они могут и дружить.
Как-то так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Допустим, привлекательная. Но с чего вы решили, что каждый первый мужчина одноклеточный? С чего вы решили, что вы для каждого первого привлекательная? Вы себя позиционируете как привлекательную, мужчину как одноклеточного, и ждете чуда. Как говорит один из моих друзей: "Попался тебе один идиот - будешь всю жизнь выводы делать о каждом первом?"
Вот сидят бывает "одноклеточные" и обсуждают баб. Одна привлекательная другая нет. Бывает которая всем мужчинам кажется привлекательная, а бывает ни одному. И вроде фигура есть и молодая... Но... И начинают одноклеточные это разбирать. Обсуждать. Надо тему пожалуй замутить. Пусть мужики выскажутся о том почему некоторые женщины не привлекают мужчин. По себе скажу: бывают не ухоженные. Молодая и вроде не страшная но неухоженная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктория, каждая женщина знает, какой мужчина ее хочет, какой мужчина хорошо к ней относится.
который хочет- плохо относится? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сидят бывает "одноклеточные" и обсуждают баб. Одна привлекательная другая нет. Бывает которая всем мужчинам кажется привлекательная, а бывает ни одному. И вроде фигура есть и молодая... Но... И начинают одноклеточные это разбирать. Обсуждать. Надо тему пожалуй замутить. Пусть мужики выскажутся о том почему некоторые женщины не привлекают мужчин. По себе скажу: бывают не ухоженные. Молодая и вроде не страшная но неухоженная.
Да пусть обсуждают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С каждым первым я не дружу и даже и не общаюсь. А насчет тех, кто в моем кругу...ну так они сами признавались...по дружески. И сами говорили, что дружбы между красивой женщиной и мужчиной не бывает...мужик всегда будет ее хотеть, ну если он конечно не импотент.
или голубой.
Всю статистику в нашем вопросе портят ТЮФЯКИ! Они ходят вокруг да около... Боятся сделать шаг. И рассуждают о примитивности "одноклеточных". girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
который хочет- плохо относится?
Который не хочет тоже никак не относится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
или голубой. Всю статистику в нашем вопросе портят ТЮФЯКИ! Они ходят вокруг да около... Боятся сделать шаг. И рассуждают о примитивности "одноклеточных".
вот тема была кстати про таких https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, у этих мужчин просто у самих никого не бывает. Есть мужчины, у которых все идет от неудовлетворенности. Они изначально и не воспринимают вас как человека, с которым можно дружить. Популярный мужчина, как правило, "капризный", и его одной внешностью, увы, уже не возбудишь.
понятно! он еще и борща запросит! lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, эти мужчины не популярны и неудовлетворены? А популярный мужчина меня ни за что не захочет? Это вы за что так со мной?
Это значит Вик что ты хоть уплЯшись перед Стасом Михайловым но он не захочет! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А в чём разница одноклеточного мужчины от многоклеточного? Природные инстинкты одинаковые, только первый сразу в лоб скажет дай а второй может много лет по ушам ездить и в конце скажет дай.
... через 9 лет "дружбы" rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
или голубой. Всю статистику в нашем вопросе портят ТЮФЯКИ! Они ходят вокруг да около... Боятся сделать шаг. И рассуждают о примитивности "одноклеточных".
Вот голубые кстати хорошие други! И по шмоткам можно с ними пробежаться и новые туфли обсудить и чаи спокойно пить, не запахивая халатик посильнее...Только где б такого друга взять? Ну нету голубых в моей окружении...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот тут вы в корне не правы. А ничего, что все отношения мужчины и женщины изначально построены именно на желании? Причем мужчины? Потому как если мужчина не хочет, то он к женщине и не подойдет, не захочет с ней ни дружить, ни встречаться. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫЗЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ИХ ОТНОШЕНИЯ РАЗВИЛИСЬ. Мужчины, оспорьте, если я не права.
права! rtfm_rt_52.gif ну или она ему как женщина не привлекательна но от нее что то можно получить. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это значит Вик что ты хоть уплЯшись перед Стасом Михайловым но он не захочет!
Блин...Пойду с горя, напьюсь...чаю с пироженкой...
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кадры не вошедшие в этот фильм:
Сергей, от тебя ничего другого и не ждал.
очевидно, что ты и в дружбу человека с собакой не веришь, потому как у таких как ты природа берет свое в любой ситуации и подобранное тобою видео яркое тому доказательство!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктория. Вы пишете: >Есть мужская физиология и ничего тут не поделать. Если я привлекательная женщина, то что ж мужику, глаза завязать??? Конечно, от меня зависит, случится ли секс или нет, но на мечты мужчины я влиять не могу... Как вы думаете, если у мужчины на первом плане физиология, он удовлетворен? И я не писала про вас. Я писала в общем и целом.
у одноклеточного на первом плане физиология! У многоклеточного- диван, пиво и телевизор! Есть еще ботаники полимерные они говорят что с-с не нужен rolleyes_rt_40.gif а сами лысого дома втихаря гоняют! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Разговор как-то потихоньку уходит в сторону.. Есть женщины красивые, а есть еще умные... Так по моим наблюдениям умные женщины автомобиль в сервис не возят - имеется свой мастер и машину забирают от подъезда и ставят к подъезду... И обходится все без близких отношений...
и на халяву? ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, желаю вам такую женщину. Мне кажется, вы в такой нуждаетесь wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр