загрузка
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
И ощутив его дыханье,
Прикосновенье нежных рук,
Его порыв, его желанье,
Услышав сердца страстный стук
Я потеряла равновесье…
Я погрузилась в рай и ад..
Я умерла и вновь воскресла
Из пепла….
Чувств! Их мириад!
Ах сладость-горечь опьянила,
Зачем заклятье наложила?
Зачем ты мучаешь меня,
И отвергая и маня…
Влюбленность в этого мужчину –
Столь краткая, чтобы сейчас
Хотя бы здесь, хотя бы раз
Мой разум страстью помутила,
Чтобы на миг о всем забыла
И поцелуй бы ощутила
Его горячих, спелых уст…
И сколько нежности и чувств,
И сколько разочарованья
От краткосрочного свиданья...

решила выложить свое творение и спросить, часто ли вы разочаровываетесь в людях? Часто ли жалели о своих поступках?
(23.10.09)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
И ощутив его дыханье, Прикосновенье нежных рук, Его порыв, его желанье, Услышав сердца страстный стук Я потеряла равновесье… Я погрузилась в рай и ад.. Я умерла и вновь воскресла Из пепла…. Чувств! Их мириад! Ах сладость-горечь опьянила, Зачем заклятье наложила? Зачем ты мучаешь меня, И отвергая и маня… Влюбленность в этого мужчину – Столь краткая, чтобы сейчас Хотя бы здесь, хотя бы раз Мой разум страстью помутила, Чтобы на миг о всем забыла И поцелуй бы ощутила Его горячих
Алёнушка сама написала?????? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В людях не разочаровался...о некоторых своих поступках сожалею,даже по прошествии лет...
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Очень красиво....Жалеть о своих поступках считаю неправильным,как говорится лучше сделать,чем не сделать,а потом отрицательный опыт - это тоже опыт....А в людях не часто разочаровываюсь,потому что не праве никого судить
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Оля, сама. было дело в 2009 году))) Олечка, так часто ли жалели о поступках своих?) хотели бы вернуть обратно?
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 27.11.2013 23:52
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Очень красиво....Жалеть о своих поступках считаю неправильным,как говорится лучше сделать,чем не сделать,а потом отрицательный опыт - это тоже опыт....А в людях не часто разочаровываюсь,потому что не праве никого судить
спасибо! я вот помню, что порой даже жалею о возникающих мыслях...собственно даже было стыдно, что "родила" этот стих)))
да, действительно судить не в праве...но порой влюбленность одевает нам розовые очки, а когда понимаешь, что человек далек от созданного им же образа, начинаешь разочаровываться
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 27.11.2013 23:55
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
У каждого из нас есть то, о чем бы лучше забыть... хотя повернув время назад, поступила бы точно также, потому как считала тогда так наиболее верно)

Как часто в жизни ошибаясь,
Теряем тех, кем дорожим,
Чужим, понравиться стараясь,
Порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит,
А самых верных предаем,
К тому, бывает, кто нас бросил,
Мы вновь за помощью идем.
Кто с нами честен, презираем,
Врагу мы сами все прощаем,
От друга извинений ждем.
Чужою болью не страдаем,
Свою другому отдаем.
Свое, лишь сердце замечаем,
Другому сами разобьем. О
т тех, кто любит, мы уходим,
К тому, кто нас совсем не ждет.
В пустом, прекрасное находим,
И пьем обмана сладкий мед.
Так счастье мы свое теряем,
А вслед за призраком идем.
Так трудно все мы понимаем,
Так поздно все осознаем…

Автора не знаю, но часто вспоминаеться)
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Оля, сама. было дело в 2009 году))) Олечка, так часто ли жалели о поступках своих?) хотели бы вернуть обратно?
Алёнушка,раньше бывало часто,а сейчас... Рееедко,да и когда начинаю жалеть стараюсь найти что-то хорошее в любой ситуации. Поверь это не просто,но возможно.
Вообще мы же на ошибках учимся....
Просто прими как данность. Это БЫЛО!!! Всё!! Прошло!!! Ты это уже не изменишь,зачем терзать себя?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Алёнушка,раньше бывало часто,а сейчас... Рееедко,да и когда начинаю жалеть стараюсь найти что-то хорошее в любой ситуации. Поверь это не просто,но возможно. Вообще мы же на ошибках учимся.... Просто прими как данность. Это БЫЛО!!! Всё!! Прошло!!! Ты это уже не изменишь,зачем терзать себя?
Вспомнилась фраза из мультфильма "Панда Кунг-фу" : "Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано..."
Оля, да сейчас я уже проще к своим ошибкам отношусь. Эта терпимость к себе сделала меня более терпимой к людям. Стало намного легче. Но мне еще учиться и учиться отпускать ситуацию.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
решила выложить свое творение и спросить, часто ли вы разочаровываетесь в людях? Часто ли жалели о своих поступках?
Разочаровываться в людях можно бесконечно, но мир и люди - это все го лишь зеркало, в котором мы видим свое отражение.
Я не жалею о своих поступках, какие бы они ни были. Прошлого больше нет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр