загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жду принца (пробный поиск - тестирование) :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Значит для загадочной невесты будет загадочный принц,так сказать кот в мешке)))
Типа так? lol_rt_40.png
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

а сама то породистая?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я точно не принц, я - СВИН! поэнтому и постою в сторонке, погляжу, как тут копья ломают на турнире..тем более, что и по годочкам не вышел..Давеча, помню, был у нас дед один на хверме, до кур охочий..все норовил их пошшупать..Так петухи собрались ему энти самые ручонки-то пообклевать, чтобы он, значица, чужих жонщин не трогал. Спасибо Михал Санычу Шолохову, расписал он энтого деда-Курощупа...тому ажно стыдно было..Так что, смотрите, мож стоит принца на предмет еще каких таких пристрастий проверить заодно? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Типа так?
Вот так с тобой невеста сделает ,если будешь плохо себя вести))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Поиск ПРОБНЫЙ! Поэтому и невеста загадочная. Но хорошая. Берите не глядя. С гарантией.
Я тоже в сторонке посмотрю на турнир,не прохожу по возрасту на кастинг))))))))))))))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я тоже в сторонке посмотрю на турнир,не прохожу по возрасту на кастинг))))))))))))))
Если хотите, договорюсь с невестой о повышении возрастного ценза. smile_rt_40.png За умеренную плату. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я тоже в сторонке посмотрю на турнир,не прохожу по возрасту на кастинг))))))))))))))
Старый конь, борозды не портит good2_rt_68.gif Смелее friends_rt_104.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Если хотите, договорюсь с невестой о повышении возрастного ценза. За умеренную плату.
я чегой-то не понял - ты-то чего так стариссии? Неужто она и тебе подсобить обещала откатом каким?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я чегой-то не понял - ты-то чего так стариссии? Неужто она и тебе подсобить обещала откатом каким?
Свахой подрабатываю... Серёгин зам... smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дарья в силу возраста похоже не была в пионерии))) А так бы ее отряд пионерский носил бы название "Мечтатель"!))))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Если хотите, договорюсь с невестой о повышении возрастного ценза. За умеренную плату.
А пробное тестирование невесты будет?))) Что бы изучить так сказать все ТТХ haha_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А пробное тестирование невесты будет?))) Что бы изучить так сказать все ТТХ
этак. если каждый жаних невесту сначала тестировать будет, то что ж от нее останется??? swoon_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
этак. если каждый жаних невесту сначала тестировать будет, то что ж от нее останется???
rofl_rt_56.gif это ж надо еще систему балов сделать
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А пробное тестирование невесты будет?))) Что бы изучить так сказать все ТТХ
Я ж говорю, невеста УЖЕ с гарантией. smile_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я тут вот еще умишком-то пораскинул..Вот какая штука получается:
[B]Жду принца на коне.
Требования к принцу:
- возраст от 33 до 40, - однозначно, не прохожу..
- образование соответствующее возрасту, - дык только фермерская школа, да и та с горем пополам..ну как копытами-то писать?!
- положительные качества соответствующие ГОСТу, - ну тут да, что есть то есть: и шкурка, и сальцо имеется..
- знание русского языка в пределах нормы.- ну так хрюкать-то можно и по аглицки и по аджрски - хто ж разберет-то?
При себе необходимо иметь:
- паспорт, - дак у меня его отродясь и не было-то..
- полис, - эт что за фигня?!
- справку от воеводы по месту жительства, - нетути у нас воеводы..Токмо один хвермер..
- справку от казначея по месту жительства, - это от жены хвермера чтоль? тож она заведует грошами..
- характеристики с места работы и прежнего места жительства, - эк загнула то..хвермер-то намалюет..а ишшо могу попросить быка Харитона, пеструху Маньку, да и остальные чего-нить накалякают..Только нужны они Вам, эти каляки?
- комплект постельного белья, - ну тут у меня хрюков столько нету..это хде ж видано, шоб свины на постели спали?!
- полный набор рабочих инструментов. пятачок - на месте, хвост тоже..А про третий - не скажу..Им не хвастаются, его в дело употребляют...

Требования к коню: Наш Михалыч он такой..Пегий, короче..
- масть, соответствующая ГОСТу, - смотри выше
- техпаспорт, - это справка от коновала чтоль?
- умение тянуть карету, - насчет карет не знаю, но телегу и бороны тягает справно..
- умение останавливаться по первому требованию. - ну ежели в ухо погромче гаркнуть, то остановится..он же ж глуховат малость..

Сведения о принцессе:
по всем критерия соответствует ГОСТу (чувствительность к горошине в пределах нормы, копии подтверждающих это документов высылаются с почтовым голубем по предварительной договоренности сторон).
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными. И делают принца из того мужчины, который рядом!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Димыч, только намекни, заранее договорюсь, пройдешь вне очереди. spruceup_rt_74.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Внимание! Тема создана для тестирования и выявления соответствия между желаемым и реальным. Просьба отнестись серьезно. Если хочется поболтать обо всем на свете, первый абзац в комментарии все равно должен быть по теме! Жду принца на коне. Требования к принцу: - возраст от 33 до 40, - образование соответствующее возрасту, - положительные качества соответствующие ГОСТу, - знание русского языка в пределах нормы. При себе необходимо иметь: - паспорт, - полис, - справку от воеводы п
С такими требованиями ишут компаньена пивка попить, а к принцу все строже.... Первым делом - анкета.... На пятнадцати страницах... Потом - выездная комиссия - поскольку дело происходит на сайте где слава Богу старых большевиков не водится, но в глазах самых маразматических сосайтовцев он должен зарекомендовать себя достойно... Далее идут всякие бумажки - свежие формы 7 и 9 на царство, бумажка об отсутствии задолжности по коммунальным платежам, справочка из КВД, справка от психиатора, что не кусается и не писается, бумажка о сделанных прививках от бешенства и прочих лихорадок - заодно пускай тащит гинекологическое дерево - мало ли какая прививка не так подействует - в момент набегут родственечки-наследники... Справка о доходах 2 НДФЛ - само-собой, справочка из милиции - что непогашенных судимостей нет и что под судом нынче не состоит или пока не привлекался... Очень важна справка от службы режима царства - о форме допуска - первой- второй или как у всех - третьей - так, по верхам ознакомиться с претенденткой... И прочее, прочее, прочее...
Не меньшие требования и к коню - идеологическая подкованность само собой, а вот с формуляром надо ознакомиться поподробнее.... Разные регламентные работы - просто проверяем регулярность, а вот к пунктам не более-не менее особое внимание. Если под не-более попадает тормозной путь, то под не-менее проверяется множество важнейших жеребячих качеств.. Мало ли у принца какая заминка выйдет - коню придется отдуваться... И вообще как у коня с чувством юмора - любит поржать вовремя или с ощутимой задержкой... И так далеее...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я точно не принц, я - СВИН! поэнтому и постою в сторонке, погляжу, как тут копья ломают на турнире..тем более, что и по годочкам не вышел..Давеча, помню, был у нас дед один на хверме, до кур охочий..все норовил их пошшупать..Так петухи собрались ему энти самые ручонки-то пообклевать, чтобы он, значица, чужих жонщин не трогал. Спасибо Михал Санычу Шолохову, расписал он энтого деда-Курощупа...тому ажно стыдно было..Так что, смотрите, мож стоит принца на предмет еще каких таких пристрастий проверит
Настройка сбившейся с-суальной ориентации. Тел. 584-584-585. tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Димыч, только намекни, заранее договорюсь, пройдешь вне очереди.
А зачем намекать, ты сразу его сватуй, -он только прикидывается обычным Свином, а так он очень хороший smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр