загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ожидание принца в темке https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic7125/ еще не закончилось, но уже можно подвести итог:
1) принц нашелся, но "обозвал" принцессу Леди (хорошо, что не мошеницей ph34r_rt_40.gif ), но-таки записал в очередь на знакомство под №2315. Сам ушел искать принцессу.
2) еще один принц нашелся, но диалога не получилось из-за моих капризов относительно анкетных данных (девочки, принц хороший, у него на аватарке смотрит кошечка в окошечко wink_rt_40.png ).
3) чувство юмора есть не у всех,

4) у меня была задумка сделать в продолжении темки вопросник для мужчин (для любых, вне зависимости от наличия короны, чтоб никто не догадался, под кого "подкоп" ведется blush_rt_40.gif ), но некоторые не прЫнцы, пропали с фермы.

Поэтому всем, кому есть ни о чем поболтать (не конкретно со мной, а вообще), данная темка для вас:
ФЛУДИТЕ на здоровье в любом ключе (только цензурно wink_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.12.2013 12:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я готов сегодня с вами поболтать ни о чём)...как жизнь?...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я готов сегодня с вами поболтать ни о чём)...как жизнь?...
Жизнь как жизнь, спасибо wink_rt_40.png

Не со мной поболтать, а вообще между собой, как обычно бывает: милое ж дело! smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
может зря ты так с принцем №2?
у него кошечка в окошечко, у тебя озеро с облаками - может как раз и сложилась бы общая картина))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жизнь как жизнь, спасибо Не со мной поболтать, а вообще между собой, как обычно бывает: милое ж дело!
Так и без вашей темы тут все между собой болтают)...скрытую обиду выражают тоже многие)...понятно,что жизнь у вас как жизнь у всех)может не стоит общение с непонимающими вас мужчинам ровнять к общей массе общающихся?...
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...еще не закончилось, но уже можно подвести итог..
Спешка хороша, как известно, в другом деле smile1_rt_40.png Может, "кто надо" как раз-таки к 17-59 сегодняшнего дня приберег себя драгоценного biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и без вашей темы тут все между собой болтают)...скрытую обиду выражают тоже многие)...понятно,что жизнь у вас как жизнь у всех)может не стоит общение с непонимающими вас мужчинам ровнять к общей массе общающихся?...
Олег blush_rt_40.gif Ну я глупая женсчина, ну умоляю, скажите все тоже самое, но чуточку попроще blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.12.2013 13:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яна, Россия писала:
Спешка хороша, как известно, в другом деле Может, "кто надо" как раз-таки к 17-59 сегодняшнего дня приберег себя драгоценного
Не совсем верно я сформулировала заглавное сообщение. Короче говоря, хотя поиск был пробный и теоретический, стало ясно одно: не надь принцев huh_rt_40.png
А надо свою фотографию, увеличение возрастного порога для поиска, меньше требований, ну и самой соответствовать...пока не знаю чему точно blush_rt_40.gif
blink_rt_40.gif что-то меня понесло не в ту сторону blink_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.12.2013 13:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олег, сходила на обед, проветрилась, так сказать biggrin_rt_40.png
Всё, поняла Ваше сообщение (как смогла). Нет, обид нет ни тайных, ни явных wink_rt_40.png Ну какие могут быть обиды: темка та, первая, была больше шуточной.
Но Вам спасибо, что откличнулись, про готовность поболтать тоже. Приятно.
По поводу непонимающих меня мужчин...нет, нет. Мне очень везет: меня все понимают. (Если, конечно, ясно мысль изложить) Не совсеми успеваешь успеть пообщаться. Это да. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Чувство юмора есть не у всех" - логично..
ЧЮ очень странный предмет, либо он есть - либо его сразу нет..(с)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Чувство юмора есть не у всех" - логично.. ЧЮ очень странный предмет, либо он есть - либо его сразу нет..(с)
...а потому, а потому гораздо выше ценится!

А может, под настроение...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.12.2013 15:19
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...а потому, а потому гораздо выше ценится! А может, под настроение...
И не только у вас..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег Ну я глупая женсчина, ну умоляю, скажите все тоже самое, но чуточку попроще
Я Олега тоже не всегда до конца понимаю smile_rt_40.png)) Но до этой темы стеснялась об этом писать smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Чувство юмора есть не у всех" - логично.. ЧЮ очень странный предмет, либо он есть - либо его сразу нет..(с)
Хорошее ЧЮ бывает только у умных людей smile_rt_40.png))Ш
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А вообще, Даш, я искренне считаю, что мужчине, который на тебе женится, очень повезет!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вообще, Даш, я искренне считаю, что мужчине, который на тебе женится, очень повезет!
Да-да-да! blush_rt_40.gif
Особенно, если он закроет глаза на то, как готовлю и убираю, но ведь я же стараюсь! Годам к 40 и вовсе научусь. flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Спасибо give-rose_rt_60.gif , аж закраснелась вся blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, поболтать лучше в живую или хотя бы по телефону и не с пейзажем природы)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да-да-да! Особенно, если он закроет глаза на то, как готовлю и убираю, но ведь я же стараюсь! Годам к 40 и вовсе научусь.
Мужчины только говорят, что должна готовить и убирать smile_rt_40.png) Если женщина нравится, то с удовольствием помогают ей и убирать, и готовить wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины только говорят, что должна готовить и убирать ) Если женщина нравится, то с удовольствием помогают ей и убирать, и готовить
Ну все!
Вывода два: хороший и плохой.
Начнем с плохого: так я и думала, что-то не то сБМ, а оказывается, я ему не нравилась ohmy_rt_40.png
Ну и добравшись до хорошего: все-таки хозяйничать вторично...пойду марафет наводить...а то так и не найду никого... umnik2_rt_46.gif
girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.12.2013 18:00
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дарья, поболтать лучше в живую или хотя бы по телефону и не с пейзажем природы)
Дарья пока соберется с духом и дух соберется тоже...Вы уже женитесь blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр