загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну все! Вывода два: хороший и плохой. Начнем с плохого: так я и думала, что-то не то сБМ, а оказывается, я ему не нравилась Ну и добравшись до хорошего: все-таки хозяйничать вторично...пойду марафет наводить...а то так и не найду никого...
Мой не умел smile_rt_40.png))
Но ради меня-таки научился раз в неделю самому себе в тарелку еду накладывать lol_rt_40.png
Я еще подумала, когда первый раз увидела: "Как человек меняются, когда любит!" huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой не умел )) Но ради меня-таки научился раз в неделю самому себе в тарелку еду накладывать Я еще подумала, когда первый раз увидела: "Как человек меняются, когда любит!"
Ага, а потом как разлюбит...(это не Вам, а так, мысль вслух)

Ладно, уговорила, Наталья меня...буду красоту наводить всеми силами...и повара искать rofl_rt_56.gif
На самом деле. Посижу в кустах еще немного. Как только похорошею-помолодею-поумнею, сразу кааак начну охотиться: держитеся!
Девы, хватайте мальчишек хороших, пока есть, а то ведь я и правда собираюсь красоту наводить comando_rt_82.gif

Ну меня wacko_rt_40.gif Говорили мне, что нельзя с утра до ночи на "Гдепапа" общаться wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошее ЧЮ бывает только у умных людей ))Ш
Критерии "умных" и "хорошего чю" это очень условно..а если еще и рассматривать относительно аудитории со своей эмоаурой - там у диапазона краев не видно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2013 19:02
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно, уговорила, Наталья меня...буду красоту наводить всеми силами...и повара искать
И мне, и мне повара!!! А то мне этим некогда заниматься... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Критерии "умных" и "хорошего чю" это очень условно..а если еще и рассматривать относительно аудитории со своей эмоаурой - там у диапазона краев не видно
Как все сложно blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой не умел )) Но ради меня-таки научился раз в неделю самому себе в тарелку еду накладывать Я еще подумала, когда первый раз увидела: "Как человек меняются, когда любит!"
Есть просто хотел...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Поставила в тупик с помощью женской загадочности!
Прочитав заголовок хотел флудануть: "А жаль"
А теперь смотрю (стою?),в тупике, и не знаю ,что и сказать!
А что такова должно быть в анкете?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.12.2013 00:05
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой не умел )) Но ради меня-таки научился раз в неделю самому себе в тарелку еду накладывать Я еще подумала, когда первый раз увидела: "Как человек меняются, когда любит!"
Блин!! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Критерии "умных" и "хорошего чю" это очень условно..а если еще и рассматривать относительно аудитории со своей эмоаурой - там у диапазона краев не видно
Александр, что такое эмоаура? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
И мне, и мне повара!!! А то мне этим некогда заниматься...
Они, как правило, дома не готовят smile_rt_40.png))
У меня крестный поваром всю жизнь работал и папа у одноклассницы... Дома категорически отказывались готовить smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин!!
Вот, именно smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, именно
с другой стороны восхищаешь ты))
умиляться накладыванию-это дорогого стоит haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, что такое эмоаура?
аура же ж? эмо. Это такие идиотики растительные,но с-суальные.В батинках и с фиалетовыми волосами.Эмо культура (мат-мат-мат.....)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
с другой стороны восхищаешь ты)) умиляться накладыванию-это дорогого стоит
Мне был 21 год, и я была наивна smile_rt_40.png))
Кстати, после БМ я встречалась только с мужчинами, которые умеют готовить smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2013 00:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр