загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
А давайте поделимся друг с друг с другом, что вы дарите своим любимым на НГ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
мелкому-лего дуплОsmile_rt_40.png + ещё хочу игру купить "упрямый шарик"(очень хочу в неё поиграть... rolleyes_rt_40.gif )
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Biryulёvo (автор поста) 19.12.2013 11:44
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Любимым деткам?)) Моё сокровище уже совсем обнаглело! Всё есть, вроде ничего не надо, но всё равно что-то хочется и подороже! ireful3_rt_70.gif а любимым родственничкам (маме и сестре) уже купила по сумочке rolleyes_rt_40.gif или тема не про тех "любимых"?) в основном стараюсь дарить практичные подарки...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 


Младшей куклу с юбочкой из конфет))
Старшая планшет просит, если закончит четверть без троек, придется купить)
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 19.12.2013 11:50
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
мелкому-лего дуплО + ещё хочу игру купить "упрямый шарик"(очень хочу в неё поиграть... )
что за упрямый шарик? интересно стало)
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
что за упрямый шарик? интересно стало)
там типо лабиринта...у меня в децтве была такая,очень интересно должно быть
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А у меня вот проблема каждый год- что подарить любимой маме, ей 74 года.
Помогите советами. плиз.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Костюм Человека-Паука с перчатками, сапогами и мышцами)))) младшему и ДВД в машину старшему. Я так хочу, чтобы МНЕ хотя бы в этом году Дед Мороз подарил подарок! Я весь год была хорошая, много работала, заботилась о детях, старалась расти над собой...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сыну второкласснику ничего не придумать dash1_rt_102.gif
Дочке - коляска кукольная (старая рассыпается уже)
Родители категорически против НГ подарков. dntknw_rt_60.gif Успею связать - носочки тепленькие дарю. Не успею - чай хороший. Носочки - на Рождество.
Свекрови только на Рождество (раньше не увижу) тоже носочки или гетры, сидушка на стул ей нужна красивая. Что успею, то свяжу. Не успею - тоже чай.
Сестре ничего пока не дарю blush_rt_40.gif Не придумала еще. Но вот букет из конфет - хорошая идея. Она всякое такое любит. Спасибо, Татьяна, за идею!
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
там типо лабиринта...у меня в децтве была такая,очень интересно должно быть
посмотрела в инете... это по полю шарик надо как-то катить? у нас просто есть головоломка шар (кажется называется Перплексус), вот очень советую))) если маленький ребенок наверное сложновато будет, но там разные уровни есть) сама еще не смогла весь пройти))
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вот проблема каждый год- что подарить любимой маме, ей 74 года. Помогите советами. плиз.
Не знаю...сестренка дарила куратору (пожилой женщине) павло-посадский платок.
(Кажется, так называется). Я так набор чаев красивых бы подарила. А еще есть в таких расписных жестяных больших коробках чай. Очень красиво: как сундучок.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.12.2013 12:02
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Костюм Человека-Паука я дарила 2 года назад, оставался большой размер. Ну он так хотел, что купила - комбинезончик и шапка с прорезями. Так и слава Богу, что был большеsmile_rt_40.png Это его любимый домашний костюм - напяливает, и играет, столько счастья у ребенка!smile_rt_40.png Нам по скайпу когда звонят и иногда на него нарываются - ржачь полный!
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
вот
Ага, увидела такую игру в инете, почему-то пишут "снята с производства" huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вот проблема каждый год- что подарить любимой маме, ей 74 года. Помогите советами. плиз.
Можно елочку из ее любимых конфет соорудить. http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=13323 - ссылка на мастер-класс.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А у меня вот проблема каждый год- что подарить любимой маме, ей 74 года. Помогите советами. плиз.
А если мама занимается рукоделием каким-нибудь, то можно корзину красивую подарить rolleyes_rt_40.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
вот
о играл в такую в детстве супер игрухой казалась -)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Маме я дарю альбомы художественные, их сейчас ТАК много... Она сказала, что ей уже хочется красоты, а не материальных благ. На НГ нужно дарить что-то веселое, не обязывающее... Бриллианты, например tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю...сестренка дарила куратору (пожилой женщине) павло-посадский платок. (Кажется, так называется). Я так набор чаев красивых бы подарила. А еще есть в таких расписных жестяных больших коробках чай. Очень красиво: как сундучок.
Платков много, спасибо. Да вот чай и остается, тоже его всегда дарю, т.к. все у мамы есть)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Бронницы писала:
Можно елочку из ее любимых конфет соорудить. http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=13323 - ссылка на мастер-класс.
спасибо, конфеты не ест - диабет, но МК дочке покажу- она та еще любительница)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр