загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Подарила,в смысле в посылке послала.Как раз к Новому году дойдет.))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
А давайте поделимся друг с друг с другом, что вы дарите своим любимым на НГ?
А в зажравшейся загранице дарят билеты в кино, футболку, ужин в ресторанчике. И это - нормально. А ведь "у них" моральные ценности буржуинские... nono_rt_50.gif Почему же "они" ценят внимание, а не стоимость подарка?? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А в зажравшейся загранице дарят билеты в кино, футболку, ужин в ресторанчике. И это - нормально. А ведь "у них" моральные ценности буржуинские... Почему же "они" ценят внимание, а не стоимость подарка??
Правильно и ценят. Просто купить все равно проще: пошел-купил. Ну иногда думать приходится, голову ломать blush_rt_40.gif
Вот моя бы дочка чему бы рада была сильнее, чем коляске? А если б я нашила ее кукле бальных платьев целую дюжину всяких красивых-прекрасивых...вот и весь ответ... blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сильвания моя слабость, но дочка не играет, а сын сказал, что вырастет и подарит мне кучу этих сильванчиков (а еще индюков настоящих )
а я сама этих сильванчиков обожаю...купили младшему еще лет на 5 наверное, домик с семейкой и немного...Играл мало, хотя очень просил, я надела и ковриков в комнатки, и картины на стены...Половину мелочевки растерял, что сохранилось - убрала в коробку. В детском мире всегда любуюсь на них...и так жалею, что нет дочи...вот с ней бы мы наверняка игрались вместе и пополняли семейки зверушек )))
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А в зажравшейся загранице дарят билеты в кино, футболку, ужин в ресторанчике. И это - нормально. А ведь "у них" моральные ценности буржуинские... Почему же "они" ценят внимание, а не стоимость подарка??
потому что они более развитые и простые люди! wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
потому что они более развитые и простые люди!
Дядьки на вас нет! )))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр