загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жуткая изнанка Советской классики (Много букв)
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

В ЖЖ навряд ли проводились аналогии между Афанасьевым и Ильиным.. Вы предложили..эээ.. не возможное..
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В ЖЖ навряд ли проводились аналогии между Афанасьевым и Ильиным.. Вы предложили..эээ.. не возможное..
Я не проводила никаких аналогий. Говорили о сказках, это одна тема.
Выскочил Ильин - поняла про другую,
только и всего.
И это совсем не я, это было в диалоге Натальи и д. Федора!
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 26.12.2013 03:33
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сюжет немного другой, конечно )) Но все равно жесть )) http://hyaenidae.narod.ru/story1/042.html
Вспомнила, кстати, и на этом сайте нашла самую страшную сказку из своего детства, как же я ее боялась, чуть ли не в кошмарах ко мне медведь с липовой ногой приходил smile_rt_40.png))
http://hyaenidae.narod.ru/story1/037.html
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 26.12.2013 03:43
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мультфильм, по праву занявший место в «Золотом фонде мультипликации», к сожалению открыл пока не все тайны. Но для этого безусловно требуется специальное психиатрическое образование и глубокие медицинские познания. И кто знает, какие правки внесла в сценарий советская цензура, а о чем просто запретили рассказать создателям фильма. Возможно, мы не узнаем об этом никогда. А личность почтальона Печкина с анализом его темной стороны еще ждет своего исследователя.
При таком раскладе, детская новогодняя песенка про ёлочку - это не что иное как история для сводки криминальных новостей: тело юной красавицы привезено на сатанинскую вечеринку... diablo_rt_74.gif

Душевное здоровье Агнии Барто и её "творчество" - это вообще тема для ни одного семинара по психиатрии. umnik2_rt_46.gif

А вот на что я наткнулась в "Хрестоматия для маленьких. Пособие для воспитателя детского сада. 1987г."
Отрывок из Немецкой песенки (очень странно, что не А. Барто автор, стиль похож)
ЯГНЕНОК
Шёл ягнёнок по дорожке,
О пенёк поранил ножки.
Повернулся он неловко
И ушиб себе головку.
А наткнулся на сучок –
Уколол себе бочок ... ohmy_rt_40.png

А некоторые игрушки?! Можно даже отдельную тему создать wink_rt_40.gif
У нас вот есть

я считала, что это гусеничка, свернувшаяся колечком, пока один знакомый, не задумываясь, назвал её ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫМ БУБЛИКОМ huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр