загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... О подарках на 23 февраля в День Советской Армии и ВМФ .
Страницы:
1
2
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Хотелось услышать от форумчан : - что им дарили и что дарили они в этот мужской праздник , или к примеру какой подарок вызвал бы у вас неподдельную радость . Мне вот к примеру моя бывшая супруга разрешала погулять с друзьями и даже не придти домой !!! ( за что ей вечный респект ) , а нынешние дарят в основном носки и парфюм ( всероссийский день дезодоранта) и это скучно и не креативно . А как у вас обстояло дело ? Давайте обсудим в предверии праздника . Пишем честно и правдиво .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 01.02.2012 10:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Мне вот к примеру моя бывшая супруга разрешала погулять с друзьями и даже не придти домой !!! ( за что ей вечный респект )
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png


Сейчас есть куча вещей на выбор.Дело фантазии)
Например, в соседней темке у Нино смотрела торты)Просто произведение! Вот можно,к примеру,такой тортик заказать с тематикой 23 февраля.Уж точно запомнит на всю жизнь))

Есть футболки на эту же тему прикольные))

Можно организовать для любимого ужин праздничный... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif (детей по бабушкам...)


ps: а перед 23 февраля ещё 14 февраля sm122.gif вот какую надо темку сначала было делать cool_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Сейчас есть куча вещей на выбор.Дело фантазии) Например, в соседней темке у Нино смотрела торты)Просто произведение! Вот можно,к примеру,такой тортик заказать с тематикой 23 февраля.Уж точно запомнит на всю жизнь)) Есть футболки на эту же тему прикольные)) Можно организовать для любимого ужин праздничный... (детей по бабушкам...) ps: а перед 23 февраля ещё 14 февраля вот какую надо темку сначала было делать
Вообще -то хотелось бы прочитать о сделанном а не о том что возможно якобы сделать .
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
дарила мужу автомобильный насос.а чтобы было смешно заказала 1000 шариков с цитатами из наших разговоров(тема понятна только нам обоим)дословно не помню,но что то типо дарю тебе воздушные шары чтобы жизнь была лёгкой,а насос пришлось взять в нагрузку.очень смеялся.надул ним все шары и развесил в гараже.друзья завидовали сетуя на подарочные носки и трусы
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
дарила мужу автомобильный насос.а чтобы было смешно заказала 1000 шариков с цитатами из наших разговоров(тема понятна только нам обоим)дословно не помню,но что то типо дарю тебе воздушные шары чтобы жизнь была лёгкой,а насос пришлось взять в нагрузку.очень смеялся.надул ним все шары и развесил в гараже.друзья завидовали сетуя на подарочные носки и трусы
Нормально ! Насос и шарики в тему .
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Вообще -то хотелось бы прочитать о сделанном а не о том что возможно якобы сделать .
ох,ну я заказывала пиццу,т.к. это любимое блюдо его..
А в подарок дарила обложку на автодокументы вот такую http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=213&noreask=1&text=....iBXWT9rabcVHvfMngAGO13ovyWDjoPAKXQobZWOH9F.jpg&rpt=simage не в тему именно 23 февраля,но всё же))
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Ещё как-то помниться покупала зажигалку в виде старинной машины))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
как то дарила удочку.упаковывала неделю.в большое количество бумаги с перематыванием нитками.сверху пачка презервативов.написала(тоже примерно)если вдруг захочется порыбачить на русалок не забудь это.всё в большую коробку под упаковочную бумагу и с большущим бантом.тоже все смеялись
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
как то дарила удочку.упаковывала неделю.в большое количество бумаги с перематыванием нитками.сверху пачка презервативов.написала(тоже примерно)если вдруг захочется порыбачить на русалок не забудь это.всё в большую коробку под упаковочную бумагу и с большущим бантом.тоже все смеялись
Это когда в браке ещё были или уже разбежались ?
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Вспомнил вот , спининг мне дарила поскоку рыбачить я любил, а снасти включая старый спининг были ещё со школьных времён , был тронут до глубины своей души .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
ох,ну я заказывала пиццу,т.к. это любимое блюдо его.. А в подарок дарила обложку на автодокументы вот такую http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=213&noreask=1&text=%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E%20%D0%B3%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BA&p=0&img_url=funnygifts.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2011%2F07%2Fpcb48VDv06cyQO9tLjbptwiBXWT9rabcVHvfMngAGO13ovyWDjoPAKXQobZWOH9F.jpg&rpt=simage не в тему именно 23 февраля,но всё же))
Нечто подобное мне просто вручили по какому-то поводу , красная корочка с надписью " Удостоверение спекулянта " ( внутри описание прав и действий ) , тогда эпоха кооперативов начиналась в СССР .
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Бюджетные подарки можете вот здесь присмотреть http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=H Если, что я у них не работаю. Я у них уже дофига денег оставил sad_rt_40.png((
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Внимание! Приближается цикл самых светлых праздников в году! 14 февраля – День с-са за открытку! 23 февраля – День мужского дезодоранта! 8 Марта – День мести за дезодорант!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Люберцы:

Серёж,почему так грустно?
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Серёж,почему так грустно?
прочитал где то, это больше применимо конечно к работе и малознакомым личностям)
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
По моему на этом сайте большинство тех ,кому не кого поздравлять с 23-февраля....и с 8-марта... sad_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По моему на этом сайте большинство тех ,кому не кого поздравлять с 23-февраля....и с 8-марта...
Можно вспомнить из прошлой "жизни", в конце концов есть коллеги по службе , работе.... просто друзья , и подруги разного статуса . Не верю что всё так грустно .
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По моему на этом сайте большинство тех ,кому не кого поздравлять с 23-февраля....и с 8-марта...
есть братья,сёстры,мамы,папы.друзья
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Можно вспомнить из прошлой "жизни", в конце концов есть коллеги по службе , работе.... просто друзья , и подруги разного статуса . Не верю что всё так грустно .
Ага,бывает и так....сразу вспомнил анекдот про "....так это была белая полоса"....)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага,бывает и так....сразу вспомнил анекдот про "....так это была белая полоса"....)))
И рубашка новая не помогла? rolleyes_rt_40.gif ((((
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага,бывает и так....сразу вспомнил анекдот про "....так это была белая полоса"....)))
Цитата : ....так это была белая полоса"....)))========= А по -моему если есть что вспомнить, так это же хорошо , в моём случае это было очень давно а помнится до сих пор благодаря поздравлениям детей и бывшей . Могу продолжить о нынешнем .... о подругах разного статуса и подарках , чем дальше от тебя знакомая, тем креативней подарок . Веселей относись к настоящему , ведь это тоже часть твоей биографии !
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр