загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... О подарках на 23 февраля в День Советской Армии и ВМФ .
Страницы:
1
2
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И рубашка новая не помогла? ((((
Виктория,ну ты же не встретилась со мной пока.....сказала же сама ,не звони пока не встретимся....и вот я в печали((((
Рубашка поглаженная в шкафу)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Виктория,ну ты же не встретилась со мной пока.....сказала же сама ,не звони пока не встретимся....и вот я в печали(((( Рубашка поглаженная в шкафу)
ой))))вот оно как, оказывается.... blush_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Никогда ничего не дарила никому из мужчин в этот день, ни на работе, ни дома, нигде, и никто уже это даже не замечает, т.к. не считаю этот день "праздником", относящимся к мужчинам в целом. Если уж кого и поздравлять - так это только тех, кто относится к этой самой армии или чему-то, на неё похожему. А к мужчинам "в целом" это никак не относится.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Никогда ничего не дарила никому из мужчин в этот день, ни на работе, ни дома, нигде, и никто уже это даже не замечает, т.к. не считаю этот день "праздником", относящимся к мужчинам в целом. Если уж кого и поздравлять - так это только тех, кто относится к этой самой армии или чему-то, на неё похожему. А к мужчинам "в целом" это никак не относится.
Вы мадам читать не смогли , было же написано специально ( День Советской Армии и ВМФ ) , не догнали по-любому , не путать с Днём Защитника Отечества . А жаль ......
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 01.02.2012 20:11
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Вы мадам читать не смогли , было же написано специально ( День Советской Армии и ВМФ ) , не догнали по-любому , не путать с Днём Защитника Отечества . А жаль ......
сейчас прольётся чья-то кровь..))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Виктория,ну ты же не встретилась со мной пока.....сказала же сама ,не звони пока не встретимся....и вот я в печали(((( Рубашка поглаженная в шкафу)
Встречался с Викторией и не один раз , новый человек в моей жизни , хороша и интересна ...... мало было времени побеседовать о том и о сём . А ты не печалься , исчё может увидишь . (((( Вика , токо без обид )))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Встречался с Викторией и не один раз , новый человек в моей жизни , хороша и интересна ...... мало было времени побеседовать о том и о сём . А ты не печалься , исчё может увидишь . (((( Вика , токо без обид )))))))
аукцЫон?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Вот она какая....неуловимая Виктория...))))) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.02.2012 21:22
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
аукцЫон?
Вам бы Вика и помолчать об акционе , без всякого просто замечательны , замечено друзьями и ваще вы просто супер! Однако , мы отвлеклись от тематики - ибо что вы всё таки дарили своим избранникам ?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Вам бы Вика и помолчать об акционе , без всякого просто замечательны , замечено друзьями и ваще вы просто супер! Однако , мы отвлеклись от тематики - ибо что вы всё таки дарили своим избранникам ?
ИБО выросла в семье военного и мужа, соответственно, такого же выбрала...этот день привыкла отмечать и поздравлять всех больших и маленьких мальчиков...А вот дарила всякую фигню, каюсь...Наверное, теперь вот за это и расплачиваюсь пребыванием на данном сайте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Цитата:"...А вот дарила всякую фигню, каюсь...Наверное, теперь вот за это и расплачиваюсь пребыванием на данном сайте=========Не вини себя за это , просто ты тогда ещё не выросла , ну типа муж офицер и бог с ним . А вот потом это стало весьма значимо, и тут вопрос - А зачем ему , моему мужу это надо ? У нас у всех есть у мужиков свои слабости , ....... себя проверить и за Родину послужить . Пафосно,...... ну и ладно мягко сказано.Промолчу и послушаю юзеров .
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
День Советской Армии и ВМФ не путать с Днём Защитника Отечества
А есть какая-то разница???? одна хрень - пост-советские пережитки smile_rt_40.png)))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А есть какая-то разница???? одна хрень - пост-советские пережитки )))))
в армии в этот день давали котлету ! rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
аукцЫон?
какова стартовая цена ? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр