загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
О, Женщины!...
О, Женщины!... Женщины!...
только по там...про за там.....паалкооой!!! и могут! cray_rt_62.gif

Воть! мужжжик!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Воть! мужжжик!
не,всё как в жизни-вот свеженькое из ру чп


жив здоров,твиттит,что всё....ерунда через месяц опять поедет....



Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.01.2014 15:06
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да лан) там дедков 75 лет катают написано же не больше 2 жи и ты там по радиу ему регулируешь,уже готова уделать или можно ещё
2 жи эт тоже нехило, ты сам-то катался?wink_rt_40.png я просто по фигурам смотрюsmile_rt_40.png мы однажды винтообразно сбрасывали скорость, я тебе скажу, это был пипец... Меня мутилоsad_rt_40.png кайфа не было... Одно дело за рулем, другое-рядом... Хотя горка мне нравиласьwink_rt_40.png а вот перевороты... Короче, я тебе серьезно говорю, подготовка должна быть...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
2 жи эт тоже нехило, ты сам-то катался? я просто по фигурам смотрю мы однажды винтообразно сбрасывали скорость, я тебе скажу, это был пипец... Меня мутило кайфа не было... Одно дело за рулем, другое-рядом... Хотя горка мне нравилась а вот перевороты... Короче, я тебе серьезно говорю, подготовка должна быть...
дак я и за сияниями в мурмански не езжу.Сам бы полетал)
на самолёте фиг сядешь,а вот на ветролёте наверно можно научиться biggrin_rt_40.png
сам научился эээ водить
работать на башенном кране
работать на железнодорожном кране-пауке (угнали в студенчестве и сбацали две халтуры))
на эксковаторе тож через час научился копать umnik2_rt_46.gif
в школе в 9 классе каток завели и угнали и 20 км проехали.....за ночь,медленный,зараза!
кстате в 15 лет сам научился на шверботе ходить с гротом и стакселем-в карелии,без взролых и ходили года три на нём,в любые шторма

о! почти наш нарисован!


(тут уже спинакер поставлен,не было этого баловства для галфвинда до фордевинда)
слева-авария у чайников походу,щас перевернёт umnik2_rt_46.gif

так что и ветролёт-реально biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.02.2014 01:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр