загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот как развлекаться надо!


и всего от 25 тыров за 20 мин на Л29
до 650 тыров 45 минут в космос на сверхзвуке на МИГ 29
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.01.2014 06:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ушатать русскую женщину - невозможно!!! biggrin_rt_40.png На земле, пожалуй, экстремальнее будут развлекухи. lol_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 19.01.2014 07:08
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ушатать русскую женщину - невозможно!!! На земле, пожалуй, экстремальнее будут развлекухи. .
не ну вопервых можно посадить тёщу и её там катапультировать....в космос...
что бы сделать менее счастливой-наверно просто дать порулить
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Здорово он ее поколбасил... good2_rt_68.gif Но русские женщины, они же все выдержат...))))))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не ну вопервых можно посадить тёщу и её там катапультировать....в космос... что бы сделать менее счастливой-наверно просто дать порулить
не уважительно, лучше с почтением на Марс отправить... biggrin_rt_40.png прогуляться lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот как развлекаться надо! и всего от 25 тыров за 20 мин на Л29 до 650 тыров 45 минут в космос на сверхзвуке на МИГ 29
Начните сначала с катапульты в парке на Крестовском острове )))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не ну вопервых можно посадить тёщу и её там катапультировать....в космос... что бы сделать менее счастливой-наверно просто дать порулить
rolleyes_rt_40.gif Чтобы сделать её менее счастливой, нужно её катапультировать, но без парашута good2_rt_68.gif при том самолёт, перед катапультированием повернуть вниз кабиной к земле, чтобы и тут ей наверняка не доставить удовольствие полёта good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Наверно я злюка! Но не могу понять : откуда столько ненависти к тёще ? У меня была свекровь не очень хороший человек , но так зло шутить.... Просто дурной тон.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Чтобы сделать её менее счастливой, нужно её катапультировать, но без парашута при том самолёт, перед катапультированием повернуть вниз кабиной к земле, чтобы и тут ей наверняка не доставить удовольствие полёта
А вас вообще выкинуть из самолета без парашюта.
На счастье.
Суждено жить так в воду упадете, или там на дерево.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот как развлекаться надо! и всего от 25 тыров за 20 мин на Л29 до 650 тыров 45 минут в космос на сверхзвуке на МИГ 29
От бешенства матки , все равно уже ничего не поможет . horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вас вообще выкинуть из самолета без парашюта. На счастье. Суждено жить так в воду упадете, или там на дерево.
нееее, я летать боюсь, так что в самолёт не сяду, тут облом unsure_rt_40.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png О, Женщины!...
Мужчины, безусловно, круче развлекаются...
Сообщение отредактировала Татьяна, Болтон, Англия (автор поста) 19.01.2014 12:30
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мужчины, безусловно, круче развлекаются...
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif больно то как на душе стало... unsure_rt_40.gif ...где-то около паха
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я например могу и не выдержить, мой меня катал на мотодельтике с перегрузами для меня....с непривычки я б на миге им все б уделалаsmile_rt_40.png какое там северное сияниеwink_rt_40.png

А вообще я видела круглую радугу, летала в облаке, над озерами.... Короче, свою романтику в небе я уже получилаwink_rt_40.png а экстрим уже здоровье не позволит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Спасибо, д. Федь! Здорово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Согласен, круче русских женщин ни кого нет! friends_rt_104.gif
А моя палила из АКСу в горах на грузино- турецкой границе. gun2_rt_76.gif Я был так горд за нее... blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен, круче русских женщин ни кого нет! А моя палила из АКСу в горах на грузино- турецкой границе. Я был так горд за нее...
Классwink_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я например могу и не выдержить, мой меня катал на мотодельтике с перегрузами для меня....с непривычки я б на миге им все б уделала какое там северное сияние
да лан) там дедков 75 лет катают
написано же не больше 2 жи
и ты там по радиу ему регулируешь,уже готова уделать или можно ещё rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Остальным-большинству:
Люди вы чо такие злые?
Неужели на эту светлую улыбку девушки никто не улыбнулся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр