загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Любимый российский ( советский)иностранный актер (актриса)?
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Поделитесь своим мнением о кинематогрофе.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
rolleyes_rt_40.gif Очень нравится фильмы с Александром Понкратовым-Черным
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мне в основном старые фильмы нравятся, вот буквально несколько дней назад с мужем с удовольствием смотрели "Верных друзей". Сказать, что прям точно есть любимые актеры не смогу, наверное. Нравиться Миронов, Папанов из более-менее современный Бероев. Из западных - Луи де Финес, Пьер Ришар, Джет Ли, Джеки Чан. Еще из иностранных последнее время понравились фильмы с Омаром Си, правда смотрела всего 2 фильма, но в обоих прям хорошо сыграл.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Из мужчин актеров - Жерар Депардье (страшный, но такой обаятельный!!!), из актрис - Инна Чурикова - великолепная актриса, все ее роли - яркие, запоминающиеся... Не сказать, что красавица - но такая притягательная, к ней и сейчас, несмотря на возраст, невозможно применить слово "пожилая".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Без раздумий - Александр Михайлов,а актриса -Нонна Мордюкова.
Характеры,роли,повторные просмотры,восхищение,раздумье.....Многу продолжить до бесконечности.Шквал чувств и эмоций от их работы......
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Из самых любимых отечественных Алиса Фрейндлих, Олег Басиашвили, Олег Борисов, Евгений Евстигнеев, Янковский. Недавно смотрела фильм с Егором Бероевым- такой милый-милый -типаж нравится, Ричард Гир- уютный такой, Джонни Деп- обаятельный, Ди Каприо, как по мне, талантлив. А еще мне Дмитрий Медведев чем-то нравится, но это уже не оттуда smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 29.01.2014 15:56
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Янковский был гениален.
Из иностранных очень нравится Аль Пачино.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 29.01.2014 14:12
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне в основном старые фильмы нравятся, вот буквально несколько дней назад с мужем с удовольствием смотрели "Верных друзей". Сказать, что прям точно есть любимые актеры не смогу, наверное. Нравиться Миронов, Папанов из более-менее современный Бероев. Из западных - Луи де Финес, Пьер Ришар, Джет Ли, Джеки Чан. Еще из иностранных последнее время понравились фильмы с Омаром Си, правда смотрела всего 2 фильма, но в обоих прям хорошо сыграл.
мне тоже нравиться Миронов и Джет ли.
а кто такой омар си?
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 29.01.2014 15:25
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
А как же Абдулов и Леонов umnik2_rt_46.gif
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Люблю смотреть фильмы, где играет О.Янковский. Харизматичный, яркий, притягивающий. Интересен и неповторим Андрей Панин, а из актрис - Чулпан Хаматова.
Дёмка, Россия, Москва, 58 лет
Дёмка, Москва, 58 лет.
 
НАШИ: Фаина Раневская (дублер: Инна Чурикова) - Александр Абдулов (дублер: Игорь Кваша)
Импортные: Мэрил Стрипп (дублер: Кэти Бейтс) - Энтони Хопкинс ( дублер - Джастин Хоффман).
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а кто такой омар си?
Омар Си - это чернокожий французский актер. Впервые его заметила, когда он играл в "Неприкасаемые 1+1"
Вот фрагмент из фильма.
https://www.youtube.com/watch?v=MEqBFfzfNTU
Кстати, советую всем посмотреть этот фильм, основан на реальных событиях.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наши: Миронов, Папанов, Абдулов, Янковский, Алиса Фрейндлих, Любовь Полищук...
Не наши: Ричард Гир, Николас Кейдж, Мэг Райан, Мэрил Стрип...
Юлия, Россия, Казань, 33 года
Юлия, Казань, 33 года.
 
Обожаю фильмы с Бодровым-младшим! жаль,что он так мало прожилsad_rt_40.png многое еще мог бы сделать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Поделитесь своим мнением о кинематогрофе.
Я фанат кино. Мне так не ответить no2_rt_40.gif столько их много замечательных rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Колин Ферт, Абдулов, Янковский, Меньшиков
Гундарева, Стрип.

"1+1" (Неприкасаемые) очень хороший фильм, плакали с сыном в конце) хотя все окончилось хорошо. Но очень трогательно!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я фанат кино. Мне так не ответить столько их много замечательных
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
пока не извинишься за свои наезды,не буду с тобой разговаривать silence_rt_40.gif sad_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Колин Ферт, Абдулов, Янковский, Меньшиков Гундарева, Стрип. "1+1" (Неприкасаемые) очень хороший фильм, плакали с сыном в конце) хотя все окончилось хорошо. Но очень трогательно!
мерилл стрип потрясная актриса good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мне нравятся все фильмы с челентано,абдулов,миронов.леонов это классика.

депп тоже ничего,но без особых восторгов.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 


кевин спейси в house of cards
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Омар Си - это чернокожий французский актер. Впервые его заметила, когда он играл в "Неприкасаемые 1+1" Вот фрагмент из фильма. http://www.youtube.com/watch?v=MEqBFfzfNTU Кстати, советую всем посмотреть этот фильм, основан на реальных событиях.
спасибо!
посмотрю..
Страницы:
1
2
В теме "Любимый российский ( советский)иностранный актер (актриса)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр