загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Любимый российский ( советский)иностранный актер (актриса)?
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 


дживс и вустерт.классика жанра обожаю wub_rt_44.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
БОРДЖИА.
высокобюджетный,игра актеров,любителям истории
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 30.01.2014 13:31
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 


Анна и король

смотриться на одном дыхании
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мерилл стрип потрясная актриса
Да-да
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне нравятся все фильмы с челентано,абдулов,миронов.леонов это классика.депп тоже ничего,но без особых восторгов.
Деп нравится скорее как типаж, чем как актер, а челентано я лучше слушать. А вообще то я художественные фильмы очень редко смотрю.
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 30.01.2014 14:12
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Из наших любимы: Анатолий Папанов, Георгий Вицин, Андрей Краско, Андрей Панин, Евгений Евстигнеев,Сергей Шакуров, Олег Меньшиков, Людмила Гурченко, Алиса Френдлих.
Из зарубежных: Ален Делон, Пирс Броснан, Энтони Хопкинс, Брюс Уиллис, Одри Хепберн, Роберт де Ниро, Аль Пачино, Джейсон Стетем, Бад Спенсер и Теренс Хилл, Николас Кейдж, Жан Рено
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.01.2014 14:14
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 


неоднозначный австралийский фильм
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
джон риз-майерс
люблю все его фильмы.типаж.
и тюдоры

Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
кевин спейси
Мне с его участием почему-то запомнился фильм Планета Кей Пекс. Где его героя поместили в психушку... а оказалось, что он не совсем человек.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне с его участием почему-то запомнился фильм Планета Кей Пекс. Где его героя поместили в психушку... а оказалось, что он не совсем человек.
да,это скорее мистический философский фильм.мне тоже понравился.похожий фильм Контакт с джуди фостер.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Деп нравится скорее как типаж, чем как актер, а челентано я лучше слушать. А вообще то я художественные фильмы очень редко смотрю.
я два года назад ездила на украину,к бабушке.там в поезде заболела sad_rt_40.png и провалялась неделю в постели ,смотря майданс beach_rt_68.gif мне очень понравилось sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
пока не извинишься за свои наезды,не буду с тобой разговаривать
нас рассудить сможет только кровать rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

т.е. против Путина выступают и скрываються за пределами расеи,только геи и лесбянки? sarcastic_rt_50.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нас рассудить сможет только кровать
ишь какой хитро-наглый haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Любимый российский ( советский)иностранный актер (актриса)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр