загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ....И не ясно прохожим,в этот день непогожий...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот и пошел мне четвертый десяток.А ума почему-то не прибавилось...Чего б такого пожелать-то?Придумала!О,Гудвин Великий и Ужасный,пожалуйста,подари мне в день рождения немножечко мозгов!!!!А что,Страшиле же подарил.Чем я хуже Страшилы?
Нашла я тут себе нового собеседника.Точнее не тут,а там...Он байкер и буддист.Симпатичныый....Ведем мы с ним беседы вумные за жизнь,точнее он умные,а я как всегда,что в голову взбредет.Потихонечку он пытается меня за уши к просветлению тянуть,а я прикалываюсь и сопротивляюсь.Мне еще в колесе сансары вертеться не надоело.Нет,почитать про буддизм интересно,для общего развития,есть там весьма здравые идеи.Про укрощение эмоций мне понравилось,а то что-то они у меня распускаться в разные стороны стали,от рук отбиваются.Н-да,от скуки я скоро и сама в разные стороны распущусь...Но вот в том,что весь мир вокруг да и я сама -иллюзия,он меня не убедил.Не может путных доказательств привести,а без них я ведь не поверю.Да...Так вот,глядишь,поболтаем-поболтаем с мальчиком и умотаю я в город Калининград,в тридевятое царство,на байке кататься.А что?Я в 13 лет мечтала байк себе приобрести,и гонять на нем по всей округе,как летящий вдаль беспеееечный АААнгел.А потом поедем мы с ним в Индию,намотаю я на себя сари,вставлю колечко в нос и пойду плясать вокруг лингамов в обнимку со священной коровой.А потом вернемся назад, и буду я втихаря по кафешкам мясо кушать,а дома давиться морковкой и нарабатывать себе хорошую карму.Да...Остапа понесло...Нет уж,нафиг,не жили духовно богато-нечего и начинать.Буду ходить темная и непросветленная!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...ах, Сансара - Нирвана, Кострома - мон Амур... рекомендую Гоа ... а "восход -3" раритетный байкерский и у меня в гараже имеется... wink_rt_40.png ...ну и ехать всего 12 часов - тыж знаешь ?! ))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
народ, он всё видит, всё примечает...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
народ, он всё видит, всё примечает...
...Зимний - не пали! )))))))))))))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И чего ж народ такого интересного приметил? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ах, Сансара - Нирвана, Кострома - мон Амур... рекомендую Гоа ... а "восход -3" раритетный байкерский и у меня в гараже имеется... ...ну и ехать всего 12 часов - тыж знаешь ?! ))))
На Гоа красиво...Сама не была,друзья бывали -фотки показывали.Они там ресторанчин пляжный открывали.Эх...Да!Уже хочу на Гоа!Лечу...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

...а фоток то накидала! ... суперски выглядишь !!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой,спасибо!Так приятно,так приятно!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блин,написано,что в моей теме 9 ответов,а отображаются только 7.Куда еще 2 делись?Вот сто пудов самое интересное где-то потерялось!!! diablo_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "....И не ясно прохожим,в этот день непогожий..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр