загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Народное творчество в жизнь! biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Трио БАЙБАКОВ! Тётка когда идёт со спины походняк как у пасана из аля 90х.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Чейта у людей чувство меры в последние времена отсутствует напрочь..
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
smile_rt_40.png))) в стиле ЛДПР, по народному!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народное творчество в жизнь!
А чего так жалостливо? Я чуть не всплакнул....... cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
под эту песню их четвертовать бы на красной площади.обожрутся черной икры и давай дурковать.Александр из Краснодара более сдержан был,а я не смог.вот таких лицемеров которые поют и "рвет" на родину а ты Иван слушай да внимай и не вздумай ослушаться. а что про жирика,так он хотя бы смешной,а эти управлять не умеют и шуты из них никакие)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я два раза пытался посмотреть. И каждый раз на первых словах припева - выключал. biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
под эту песню их четвертовать бы на красной площади.обожрутся черной икры и давай дурковать.Александр из Краснодара более сдержан был,а я не смог.вот таких лицемеров которые поют и "рвет" на родину а ты Иван слушай да внимай и не вздумай ослушаться. а что про жирика,так он хотя бы смешной,а эти управлять не умеют и шуты из них никакие)
" и не вздумай ослушаться......." swoon2_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр