загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Это типо , если уж твой удел помогать всем , тебе и тянуть ...
Вообще история не поучительная, надо бы наоборот ....
Раз ты труженица , то тебе и ....
А то прямо какая то обречённость во всем .
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Полиандрия(многомужество) у нас в стране не практикуется!Хотя,то что не запрещает закон,то разрешено!)))
у меня и одного то нет,а Вы- многомужество,,, sarcastic_rt_50.gif swoon2_rt_68.gif но я неотказалась бы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
надо срочно стать злой и ленивой!!!
Поддерживаю)))) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это что, типо "любовь зла, полюбишь и козла"?
Она не полюбила, это ее судьба ей выбора не дает...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Она не полюбила, это ее судьба ей выбора не дает...
В данном случае это тоже самое.......
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Ну а вдруг повезет
Обязательно повезет, только верить надо rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это что, типо "любовь зла, полюбишь и козла"?
да нет... скорее банально сказать, что нормальным мужчинам часто попадаются в жены стервы, а вот добрые-предобрые жалеют кого зря...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
да нет... скорее банально сказать, что нормальным мужчинам часто попадаются в жены стервы, а вот добрые-предобрые жалеют кого зря...
Думаю, психически нормальный мужчина не будет жить вместе со стервой(встречи - возможны). Он попытается ее перевоспитать - если не получиться, то разойдется.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Напиться что ли....
напиться, выпачкаться и спрятаться за печь)))) говорят если судьба то и за печкой найдёт lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ты главное свой точный адрес прям в теме напиши чтоб судьба не искала долго ту самую печку drinks_rt_102.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
напиться, выпачкаться и спрятаться за печь)))) говорят если судьба то и за печкой найдёт ты главное свой точный адрес прям в теме напиши чтоб судьба не искала долго ту самую печку
А надо в теме выложить фото пьяного и за печкой?))) biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А надо в теме выложить фото пьяного и за печкой?)))
оооо да боюсь тогда несколько судеб передерутся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А надо в теме выложить фото пьяного и за печкой?)))
Ну за печкой не знаю,а вот фото уснувшего пьяненьким на диванчике мужичка найти наверное возможно...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Думаю, психически нормальный мужчина не будет жить вместе со стервой(встречи - возможны). Он попытается ее перевоспитать - если не получиться, то разойдется.
Есть еще чувство ответственности за детей... Перевоспитать не получилось, жить далее тяжко - вот и маяться...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Есть еще чувство ответственности за детей... Перевоспитать не получилось, жить далее тяжко - вот и маяться...
Это конечно хреновый расклад...но рожать детей со стервой не стоит - надо сперва четко убедиться в отсутствии стервозности...про залет и принципы против вакуума спорить не будем - другая тема
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это конечно хреновый расклад...но рожать детей со стервой не стоит
Вот у меня у другана одного такой расклад... как говорится сначала розовые очки влюбленности, а потом уже поздно...
Как правило такие женщины не дуры, как чуют, что могут человека привязать с помощью детей, то, не стесняясь привязывают. А если такая хочет забеременеть, она найдет способы. Так и остается хороший вроде человек женатый на стерве. Вот правда сейчас у стервы прокол - ребенок подрос и она их себя ягненка строить начала...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот у меня у другана одного такой расклад... как говорится сначала розовые очки влюбленности, а потом уже поздно... Как правило такие женщины не дуры, как чуют, что могут человека привязать с помощью детей, то, не стесняясь привязывают. А если такая хочет забеременеть, она найдет способы. Так и остается хороший вроде человек женатый на стерве. Вот правда сейчас у стервы прокол - ребенок подрос и она их себя ягненка строить начала...
Жизненный опыт поможет распознать стерву...вот поэтому мужчинам лучше жениться после 35 biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Жизненный опыт поможет распознать стерву...вот поэтому мужчинам лучше жениться после 35
Если жизненного опыта много, после 35 очень сложно женится - становишься осторожным... слишком.. а еще через пару лет задаешься вопросом "а на хрена мне это нужно?"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если жизненного опыта много, после 35 очень сложно женится - становишься осторожным... слишком.. а еще через пару лет задаешься вопросом "а на хрена мне это нужно?"
haha_rt_56.gif точно!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
точно!
Дык! Беру пример со старших товарищей изучаю противоположный пол sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр