загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "Дети пишут Богу" (фрагмент книги М. Дымова)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай. Зоя, 1 кл.

Ну что, Светку все-таки перевели в другую школу! Теперь Ты доволен?! А я 17 раз молился Тебе... Cвечку в церкви поставил, зубы на ночь чистил. А Тебе было все пофиг. Кукуй теперь там без меня! Серега, класс сам знаешь какой.


Спасай людей не от грехов, а от одиночества. Сергей, 3 класс.

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они. "Взрослые плачут слезами. /Взрослые плачут глазами. /Маленькие плачут сердцем, /Маленькие плачут жизнью. /Но если взрослый плачет, как маленький, / Значит, он и правда плачет". Марик, 4 кл.

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: "Мы с тобой два разные человека". Ты представляешь, я хуже, чем умер. Аркадий, 2 кл.

Я еще никогда не ел кекс. Может, годы не подошли? Валентин, 2 кл.

Знаешь, был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: "Мама". И все. Ваня, 4 кл.

Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Андрей, 4 кл.

Слушай, а кем я был в другой жизни, может, зря Ты меня перевел в человеки? Сеня, 3 кл.

Вот говорят: "Все там будем!" Это что - опять все вместе? Рустам, 2 кл.

Рожают, рожают, умирают, умирают. Черт ти что! Коля, 1 кл.

А знаешь, с тех пор как я узнала Тебя, я никогда не списываю. Инна, 2 кл.

Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков? Нина, 3 кл.

С Тобой я бы пошел в разведку. Гарик, 1 кл.

Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира. Алик, 2 кл.

Ну, объясни, что тут смешного: просто я ей сказал: "Ты моя морщинка" Коля, 3 кл.

Я у родителей поздний ребенок, да и они у меня не дети. Юра, 3 кл.

На том родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я умер. Олаф, 3 кл.

Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут. Федя, 4 кл.

Была в деревне и увидела небольшую церковь. Беленькая, чистенькая. За ней березы, речка, а вдали большой зеленый лес. Это Твоя дача? Наташа, 4 кл.

Когда мы увидимся, я Тебе все-все расскажу о Машке. Коля, 3 кл.

Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет. Шурик, 3 кл.

А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый. Ловко. Толик, 4 кл.

Ты знаешь, от нас ушла мама и нам теперь с папой так хочется женской ласки. Веня, 2 кл.

Зачем Ты так часто пьешь с моим папой? Он всегда, когда поднимает рюмку вскрикивает: "Ну, с богом!". Саша, 3 кл.

Тебе не кажется, что зря на Земле нет церквей для собак. Ведь любовь к собаке не бывает безответной. Роберт, 4 кл.


Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. Роман, 2 кл.


Жизнь нам дают родители, а отнимаешь ее Ты. Эрна, 2 кл.


Я себя чувствую, но плохо. Марк, 1 кл.

Ты создал человека, Господи, а он создал Тебя. И еще неизвестно, у кого это получилось лучше.

"Дети пишут Богу" (фрагмент книги М. Дымова)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Такие откровения)))
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
от некоторых - слёзы наворачивались на глаза, да.....


или это я на данный момент настолько ранима....
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Спасибо, нашел всю книгу в сети, буду читать.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Слова младенца глаголят истину......))))))))))))))))) Спасибо!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Спасибо! Нашла книгу читаю.Из нее же очень понравилось-

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.
В одной книжке я прочитал стихотворение, что Ты послал вороне кусочек сыра. Не можешь мне послать тоже? Он мне очень нравится.
Вовка, 2 кл.
Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу.
Нина, 2 кл.
А Ты знаешь, наша тетя Галя уже третьего мужа донашивает.
Рая, 4 кл.
Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Детки умеют удивлять своим мыслями...некоторые очень проникновенные.....прочту всю книгу обязательно )))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
даже не тронуло
dntknw_rt_60.gif
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
И улыбнуло и даже слеза вышла!
Дети такие искренние и наивные....порой смешные...по-доброму смеюсь! )))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Умоляю, сделай так, чтоб мама всегда давала папе сдачу.
Игорь, 2 кл

))))))))))))))))))
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за
подарков. Просто больше раз я бы видела папу.
Нина, 2 кл.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на
кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил
он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены,
и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она
взглянула на дату смерти женщины - 11 лет назад. Вначале бабушка с ним
только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе.
Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба.
И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый
дед, Николай Иванович, поднял бокал "Пепси-Колы" - он вообще не пьет (мама
еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот,
он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко
сказал:
-Аня, неужели ты меня не узнаешь?
Губы бабушки задрожали, она кивнула:
-Узнаю, Коленька, давно узнала.
Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по
18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее
ветреной, она его - несолидным.
Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?
Леша, 4 кл.

"Дети пишут Богу" М.Дымов
Сообщение отредактировала Лиза, Украина, Винница (автор поста) 06.04.2014 14:35
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины - 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла клад
Нет слов.....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины - 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла клад
Неужели это правда????
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели это правда????
Скопировано в книге "Дети пишут Богу" ))
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Спасибо! Нашла книгу, прочитала всю. Здорово, когда сталкиваешься с неподдельной искренностью)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр