загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг".
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна , вы мне напоминаете мою бывшую супругу, у вас много общего, наверное это образ жизни, рваные джинсы, творческий беспорядок дома,нелогичный взгляд на разные вещи(вы его называете художественный) неадекватное поведение в обществе,умопомрачительные наряды от которых становится немного не по себе и неудобно перед окружающими! одно слово, художник!!!
ошибаетесь, Алексей! не верьте общественным стереотипам)))
у художников хороший вкус во всем (от природы) и порядок вокруг (всё должно быть на своих местах) smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, есть! Почти все участники темы)
А вы готовы?...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня, на своей волне) И вытащить ее оттуда по-моему нереально
а вот я вас совсем не знаю smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вот я вас совсем не знаю
И я Вас и почти всех здесь smile_rt_40.png Давайте знакомиться! smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей,я убедилась в правильности своего мнения о Вас-Вы интеллигентный и сдержаный человек.Браво!!!)))Вы мне определённо нравитесь!!))) good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Давайте!))) Ух..! Счас еще как полетят камни..) Ладно! Зато.. веселуха то какая!!!
Извини,про тебя ни чего сказать не могу,только восхитщаюсь маленькой ляялькой..,
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А вы готовы?...
... да я вот и тему уже здесь на форуме создала ,)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ошибаетесь, Алексей! не верьте общественным стереотипам))) у художников хороший вкус во всем (от природы) и порядок вокруг (всё должно быть на своих местах)
Общественным? вы знаете мне пришлось с творческой личностью много лет бок о бок прожить, а так же видеть подруг и друзей, этой личности, и бывать у них дома, и этот (тусняк) я много лет наблюдал в реале!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я Вас и почти всех здесь Давайте знакомиться!
Давайте! я Таня give-rose_rt_60.gif sm260.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Много страниц получилось... В конце подведите пожалуйста итоги
Мой личный итог: ночные "сидельцы" более оптимистично настроены))) Страницы где-то с 5 по 17...сплошной позитиффф biggrin_rt_40.png
Конечно, в этом огромная заслуга Ксении( СПб) и Николая (Минск). за что ребятам мои характеристики:

Ксюша наша весела:
Всех смешила до утра,
А к утру уже мы сами
начали писать стихами!

Николай не отставал,
Ксюше в рифму отвечал,
Было позитивно очень,
В хохоте прошло полночи)))

biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Общественным? вы знаете мне пришлось с творческой личностью много лет бок о бок прожить, а так же видеть подруг и друзей, этой личности, и бывать у них дома, и этот (тусняк) я много лет наблюдал в реале!
Вам просто не повезло. я таких не встречала)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обрадовалась,решила мужу похвастаться. Он мне,ну раз ты у меня такая вся из себя жена, иди затворяй пироги. Ну что... Замесила тесто.Начинку делаю.Надо ж соответствовать высокому званию. Напросилась на комплимент называется.
Звание земное,быть женщиной)...не высокое-обыденное...и вы соответствуюте ему на мой взгляд,Светлана...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой личный итог: ночные "сидельцы" более оптимистично настроены))) Страницы где-то с 5 по 17...сплошной позитиффф Конечно, в этом огромная заслуга Ксении( СПб) и Николая (Минск). за что ребятам мои характеристики: Ксюша наша весела: Всех смешила до утра, А к утру уже мы сами начали писать стихами! Николай не отставал, Ксюше в рифму отвечал, Было позитивно очень, В хохоте прошло полночи)))
Даша, а говорили, не умею, только проза. wink_rt_40.png С началом творческой деятельности! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2014 17:29
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а что касается одежды, так я и нижнее белье(трусы и майки) предпочитаю чисто белые,и ношу белые и зимой и летом, и меняю каждый день, а летом под светлые брюки обязательно белые носки одеваю(хотя это и не практично)
из интернета -
Белый: Означает начало. Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать. Но если белого в одежде слишком много, можно говорить о чувстве превосходства, собственной неполноценности или о болезни.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу дать свою оценку желающим...есть такие?)...
Попробуй оценить меняsmile_rt_40.png)
Только не подсматривай, что написалиsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
... да я вот и тему уже здесь на форуме создала ,)
Лена мое любимое имя)...про вас-новатор в отношениях,при чем ищущий и заставляющий искать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Попробуй оценить меня) Только не подсматривай, что написали
Женщина,которая много чего хочет сказать и знает,мысли свои сдерживает...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщина,которая много чего хочет сказать и знает,мысли свои сдерживает...
Если я их не буду сдерживать, они ж разбегутся, не соберешьsmile_rt_40.png))
Спасибо blush_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Зачем оценивать и самолюбие тешить? Мы такие-какие есть. Не больше,не меньше.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
из интернета - Белый: Означает начало. Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать. Но если белого в одежде слишком много, можно говорить о чувстве превосходства, собственной неполноценности или о болезни.
Ну во первых, много это как? один носок белый, значить другой должен быть черный? или белые носки под черные брюки ? или черные брюки и белые носки?, в одежде как и в жизни должна быть гармония! О превосходстве, это как раз нормально,неужели вы считаете что сосед лучше вас и поэтому он достоин хорошей жизни а вы не очень?, Неполноценность, а в чем она выражается?в том что черные трусы можно носить неделю а у вас они белоснежные и вам нужно менять их каждые день? так это говорит только о вашей чистоплотности и о том что вы привыкли к чистоте и порядку!Болезнь,а как это связано с белыми брюками или носками?Ну вот например, я сейчас себя чувствую не очень комфортно,дело в том что я решил попробовать бросить курить и сейчас 2 дня не не притрагиваюсь к сигаретам, но какое это имеет отношение к моему светлому пиджаку? никакого! так что ваш вывод не очень соответствует действительности!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
В теме "Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр