загрузка
Страницы:
1
2
3
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
конкретно мне точно, я женщина но своих "сестер" не пойму... может я чего не понимаю или не такая как надо?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
мне тоже и интереснее и проще с мужчинами в общении)))
лично я думаю, что это оттого, что я росла в мужской среде: дед, дяди, братья, друзья-мальчишки friends_rt_104.gif
с мамой не было доверительных отношений...
подруг вот тоже никак настоящих не найду sad_rt_40.png в девичьи компании плохо вписываюсь...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
вы такая как надо просто сестры немного другие поэтому вам так кажется , а вообще все люди разные поэтому вы можете непонимать своих сестер а они вас но это незначит что вы какаято нетакая просто вы разные люди вот и все biggrin_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
подруг вот тоже никак настоящих не найду в девичьи компании плохо вписываюсь...
там одни гадюки))))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
вы такая как надо просто сестры немного другие поэтому вам так кажется , а вообще все люди разные поэтому вы можете непонимать своих сестер а они вас но это незначит что вы какаято нетакая просто вы разные люди вот и все
где ж своих то найти чтоб не так все мрачно было?)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
там одни гадюки))))
да прям) значит, надо подбирать другую компанию))
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
где ж своих то найти чтоб не так все мрачно было?)))
Ненадо никого искать если сужденно обрести она будет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
где ж своих то найти чтоб не так все мрачно было?)))
Да собственно вы молоды и чего вам то искать? пусть вас ищут biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
А чтоб не так все мрачно было?)))
Пиши мы рады и совет дать надежду biggrin_rt_40.png
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да собственно вы молоды и чего вам то искать? пусть вас ищут
да ладно бы была красота неземная было ms понятно так ведь я же не сплю с друзьями у них жены-дети а жены так ревнуют причем все блииин надо же он на нее смотрит он с ней говорит..... что за эгоизм)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
там одни гадюки))))
да не обязательно.
вот, к примеру, переехав в другой город сдружилась с родительницами одногруппников сынишки, хорошие девушки, семейные, хозяйственные! но у них разговоры исключительно о том, что приготовить на ужин, чем переболел ребенок и как похудеть wacko_rt_40.gif да еще регулярное хвастовство новыми тряпками spruceup_rt_74.gif
тааакаааая скукотища, что долго я не выдержала unsure_rt_40.gif
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Пиши мы рады и совет дать надежду
ну хоть кому есть дело до дружбы
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да не обязательно. вот, к примеру, переехав в другой город сдружилась с родительницами одногруппников сынишки, хорошие девушки, семейные, хозяйственные! но у них разговоры исключительно о том, что приготовить на ужин, чем переболел ребенок и как похудеть да еще регулярное хвастовство новыми тряпками тааакаааая скукотища, что долго я не выдержала
а я такого вообще не люблю))) если мне надо есть книги журналы для инфы мелочной
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Не знаю. Я отлично общаюсь и с женщинами, и с мужчинами. Конечно взгляды у нас часто не совпадают, но я легко нахожу общий язык со всеми.
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Да у нас одна проблема... если на данный момент ты без мужчины, то невхожа к так называемым подругам.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
так ведь я же не сплю с друзьями у них жены-дети а жены так ревнуют причем все блииин надо же он на нее смотрит он с ней говорит..... что за эгоизм)))
а жены и будут ревновать мужей к незамужним девам в поиске))) вполне понятная реакция!
но ревность, граничащая с истеричностью - это не эгоизм, а скорее отсутствие у этих "жен" женской мудрости) это их беда sad_rt_40.png и особенно - их мужей sarcastic_rt_50.gif
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Не знаю. Я отлично общаюсь и с женщинами, и с мужчинами. Конечно взгляды у нас часто не совпадают, но я легко нахожу общий язык со всеми.
Общаться неесть дужить и делиться сокровенным.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Да у нас одна проблема... если на данный момент ты без мужчины, то невхожа к так называемым подругам.
точно, лучше держаться в стороне. не провоцировать))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а жены и будут ревновать мужей к незамужним девам в поиске))) вполне понятная реакция! но ревность, граничащая с истеричностью - это не эгоизм, а скорее отсутствие у этих "жен" женской мудрости) это их беда и особенно - их мужей
я вот по своей натуре не ревнивая и пилить мужчину за взгляд или раговор вот это бред!!!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
хех, и мужчины и женщины предпочитают мужские компании)
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хех, и мужчины и женщины предпочитают мужские компании)
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр